Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.08.2020

​Второй свидетель заявил, что в машине Ефремова был еще один человек

В салон автомобиля актера Михаила Ефремова в день смертельного ДТП садился высокий мужчина в бейсболке. Об этом сообщил на заседании Пресненского суда Москвы свидетель защиты Ефремова Теван Бадасян. Его слова приводит РИА «Новости».

По словам Бадасяна, по пути за сигаретами в магазин в Плотниковом переулке он увидел на улице человека. «Этот мужчина сравнялся с автомобилем Jeep Grand Cherokee, номер 808, точно не помню, но он блатной был. Человек сел на заднее сиденье, ни впереди, ни за рулем не было никого вообще», — сказал свидетель.

Он добавил, что не видел, кто потом сел за руль джипа и как машина уехала.

Это второй свидетель, который заявляет, что в машине актера был и другой человек. Ранее свидетель защиты Александр Кобец заявил о том, что во время аварии Ефремов находился на пассажирском сиденье, а за рулем сидел черноволосый мужчина примерно 38 лет, который сказал ему уходить в нецензурной форме. Притом мужчина признался, что у него есть проблемы со зрением, а в день аварии он пил пиво.

Еще один свидетель Андрей Гаев сегодня заявил в суде, что Ефремов после аварии вышел из машины не из водительской двери. Он также отметил, что видел, как его друг Кобец разговаривал с мужчиной, который вышел из автомобиля со стороны пассажирского места.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
31.08.2020 15:47

что за бред? Потожировые следы на водительской подушке Ефремова, а за рулем сидел призрак.
Пашаева надо самого под суд отправить , за подлоги систематические. Свидетелями аварии были как минимум 10 водителей, почему никто из них не найден? Система слежения за номерами отказала вдруг?

  • Не курю
    31.08.2020 15:47

    что за бред? Потожировые следы на водительской подушке Ефремова, а за рулем сидел призрак.
    Пашаева надо самого под суд отправить , за подлоги систематические. Свидетелями аварии были как минимум 10 водителей, почему никто из них не найден? Система слежения за номерами отказала вдруг?

    • Анонимно
      31.08.2020 17:01

      Там всю машину облазили подобные ненайденные "свидетели". Могли и нанести эти "следы" на сработавшую подушку.

    • Анонимно
      31.08.2020 19:31

      Это у Ефремова раздвоение личности просто)))

    • Анонимно
      31.08.2020 23:03

      И вообще, "был-был" ... кто был то? ... пусть сам озвучит ...

  • Не курю
    31.08.2020 15:48

    Клоунада, смотреть противно

    • Анонимно
      31.08.2020 16:05

      Есть Элита, для них другие правила, для них создаются доходные места в Думе, в Театре, в Музеях, в Сколково, в Роснано. И законы работают избирательно, более творческая трактовка.

    • Анонимно
      31.08.2020 22:28

      Я уже писал, что в других странах смотрят новости про наше "правосудие" и рейтинг России падает всё ниже и ниже! Уже за одно это и Ефремова и адвоката можно засадить пожизненно - за нанесение ущерба государству в особо крупном размере.

  • Не курю
    31.08.2020 15:49

    Мне искренне не понятно, почему из этого ДТП делают такое шоу? Погиб человек, есть виновный... что происходит?

    • Анонимно
      31.08.2020 16:00

      населению показывают,вот ваш борец за правду...и что свою правду можете себе засунуть в одно место...ну и эти двое еще деньжат на олухе срубят,разыгрывая противостояние...а что еще надо что бы население от бытовухи отвлечь, старый рецепт хлеба и зрелища...

  • Не курю
    31.08.2020 15:49

    Смех сквозь слезы. сколько можно уже издеваться над гибелью человека от спившегося и обнаглевшего морального урода

  • Анонимно
    31.08.2020 15:51

    Деньги у мишки пока есть

    • Анонимно
      31.08.2020 16:03

      и эти двое, вечером друг с другом попивая марочный коньяк то же так думают...

  • Анонимно
    31.08.2020 15:52

    пашаев красавец,10 лямов выдоил с этого ......ну кому война а кому мать родная....погибшего уже ни кто не помнит...

  • Не курю
    31.08.2020 15:56

    Шутки шутками над алкашом Ефремовым, но мы действительно стали забывать, что он преступник, и он совершил убийство.

    • Анонимно
      31.08.2020 16:13

      ну вы же не на проповеди,да всем плевать потому как все погрязли в долгах с мечтою разбогатеть и быть не хуже соседа ...крысиные бега одним словом...

    • Анонимно
      31.08.2020 16:22

      УПК РФ Статья 8. Осуществление правосудия только судом

      2. Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.

      • Анонимно
        31.08.2020 17:14

        Для 16.22. Не надо УКП цитировать. Здесь есть люди, которые закон и судебную практику знают не хуже вас. А насчет "...никто не может быть признан...", студентам первокурсникам и бабушкам на лавочке рассказывайте.

    • Анонимно
      31.08.2020 16:43

      Не свисти, денег не будет! Преступник он, или нет, суд решит, кловун!

  • Анонимно
    31.08.2020 16:23

    Был уверен, что самые мерзкие адвокаты - это живущие на гонорары от бандитов, ан нет.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:27

    Кто способен прекратить эту похабщину и отправить обоих охамевших за решётку?

  • Местный
    31.08.2020 16:30

    А что за дачу ложных показаний так хорошо компенсируют возможные последствия?

  • Анонимно
    31.08.2020 16:32

    Момент столкновения снят камерой видеонаблюдения, его неоднократно показывали по ТВ. Дальше наверное там видно, с какой стороны вышел это алкаш, неужели нельзя это там посмотреть?

    • Анонимно
      31.08.2020 17:09

      Вот именно это и вызывает вопрос у тех же защитников Ефремова. Но нет, показывают обрезки, монтажи и т.д.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:36

    А напомните, пожалуйста, феерическую версию аналогичной адвокатской отмазки, как в 2013 году, один мчащийся по встречке персонаж, на чёрном мерседесе задавил насмерть девушку.

    И это персонаж, в процессе, вдруг стал утверждать, что "ровно за 5 минут до ДТП, остановился у киоска, чтобы купить пачку сигарет, а случайный незнакомый прохожий, выразил восхищение его "Mercedes S-320", и тут же купил за полцены, отдав деньги на месте, сразу забрав ключи"?

    Если не ошибаюсь, в результате, лишён на три года водительских прав, и один год поселения.

    Адвокат ведет по той же протоптанной дорожке?

  • Анонимно
    31.08.2020 16:56

    Ах ха ха ха !!! И я там был, и пиво пил.
    Не помню – по усам текло или не текло ?..
    Помню по радио крутили "Время и стекло"...
    Аристлар ))) прям слов нет ))))

  • Анонимно
    31.08.2020 16:57

    И долго еще Пашаев будет над беззащитными потерпевшими глумиться, заодно и над неповоротливым бюрократским правосудием? А не пора ли дело вернуть прокурору, да разобраться с этими свидетелями. А заодно и с Пашаевым. Умышленно не пишу слово " адвокат". Одно дело, когда готовят одного лжесвидетеля, а другое, когда в наглую, готовят еще двоих таких же. И почему это дело не сопровождают сотрудники ведомств занимавшихся предварительным следствием. Ну как таких назвать профессионалами? Спихнули в суд и забыли. Оправдают Ефремова, крайних найдут за не обоснованое привлечение к уголовной ответственности и не законный арест. Замучаются отписываться и просить прощения. Да уж, форму поменять и надпись на спине легче, чем специалистов воспитать.

  • Анонимно
    31.08.2020 17:08

    Мог выйти и с пассажирского места, дверь заклинило например. Лучше бы по честному с семьей пострадавших хотя бы материально возместил чем клоунам адвокатам платить и получил бы лет 5, через 2,5 вышел бы. Было бы хоть какое-то уважение. А он уже начал изображать актерскую игру в суде, что выносят на носилках...

    • Анонимно
      31.08.2020 17:17

      Они рубль с него требуют, рубль и получат, как хотят!

      • Анонимно
        31.08.2020 17:24

        Ну это на каком-то ок шоу вчера говорили. Но думаю, что оба адвоката в одной связке. Добровинский типо "бесплатно" помогает. Просто хотят затянуть процес, чтобы за каждое заседание получать деньги за цирк с Ефремова. В итоге все проиграют, кроме адвокатов.

  • Анонимно
    31.08.2020 17:24

    Наверное уже пора неизвестного Стебунова и Гармаша допрашивать.

  • Анонимно
    31.08.2020 17:38

    Как несправедливо устроен мир,а в ссср его бы посадили вместе с пашаевым

  • Анонимно
    31.08.2020 17:42

    А вот интересно, этих свидетелей за лже-свидетельство будут привлекать или как?

  • Анонимно
    31.08.2020 19:04

    Дурдом. А где ДПС которая принимала его? Осмотр и фиксация с места аварии? А у Ефремова на машине был регистратор или его стащили? И почему инопланетяне в суде дают показания?

  • Анонимно
    31.08.2020 19:35

    "Кто свидетель!" - "Я - свидетель! А что случилось?")))

  • Анонимно
    31.08.2020 20:04

    Ага, высокий мужчина в бейсболке. "Знак "ГТО" на груди у него. Больше не знают о нём ничего")))

  • Анонимно
    31.08.2020 20:58

    Неужто так сложно определить кто сидел за рулём? Кто вёл авто, тот и виновен.

  • Анонимно
    31.08.2020 21:13

    Тьфу

  • Анонимно
    1.09.2020 05:49

    Люди, никто из вас не знает правды. Где то слышали, где то читали. И сделали выводы. Не торопитесь... потом будет стыдно.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:32

    Врет как свидетель

  • Анонимно
    1.09.2020 11:05

    А как же камеры? Неужели нельзя посмотреть и не заниматься ерундой!!