Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.09.2020

​В Беларуси милиция начала поиски оппозиционерки Марии Колесниковой: ее увезли люди в масках

МВД Беларуси начало поиски пропавшего члена президиума координационного совета белорусской оппозиции Марии Колесниковой. Об этом сообщается в телеграм-канале незарегистрированного кандидата в президенты Беларуси Виктора Бабарико.

«Родственники Марии Колесниковой подали заявление в милицию по факту исчезновения. В милиции сказали, что заявление принято, Марию ищут», — сказано в сообщении.

Колесникова была руководителем предвыборного штаба Бабарико. Также она поддерживала кандидата в президенты Беларуси Светлану Тихановскую, которая уехала из страны после завершения выборов.

По данным СМИ, сегодня утром неизвестные люди в масках затащили Колесникову в микроавтобус с надписью «Связь» и увезли в неизвестном направлении. В полиции заявили, что не задерживали оппозиционерку, и сообщили о намерении проверить информацию об ее исчезновении. Пресс-секретарь координационного совета Антон Родненков в 10:13 сказал журналистам, что Колесникова одна была в центре города по делам. Через час он перестал выходить на связь.

По мнению Тихановской, похищение Колесниковой — это попытка сорвать работу координационного совета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2020 21:28

Главное в процессе поиска не выйти на себя

  • Анонимно
    7.09.2020 21:28

    Главное в процессе поиска не выйти на себя

    • Анонимно
      7.09.2020 23:47

      Видимо обратно на кухню кухарку-флейтистку забрали.. К кастрюлям и флейтам..

  • Анонимно
    7.09.2020 21:37

    Цирк продолжается!
    2020 год для Лукашенко это просто звездный час. Он открылся нам не как президент, который на равных разговаривает с Путиным, а как мелкий шкодник-истеричка.
    Надеюсь с Колесниковой все хорошо.

    • Анонимно
      8.09.2020 08:17

      21.37 Надейся конечно либераст... Выяснилось , что и должно было выясниться про таких как вы все: очередной цирк и постановка .. Прошла погранконтроль вместе с соратниками ближайшими, такими же негодяями как и сама на границе Украины..

  • Анонимно
    7.09.2020 21:40

    В германию увезли?

    • Анонимно
      8.09.2020 07:57

      Очень свежая новость..
      Её в Польшу выдворили,два дня назад интервью было на Эхе!

  • Анонимно
    7.09.2020 21:54

    Скорее всего вывели для подставы. Убьют и свалят на батьку.

    • Анонимно
      7.09.2020 22:06

      Да, сакральнАя жертва. Как навальный

    • Анонимно
      8.09.2020 07:24

      Всё проще... Принуждение Лукашенко к интеграции с Россией стартовало ..

  • Анонимно
    7.09.2020 21:58

    С Машей все хорошо, не переживайте. В отличие от граждан Белоруссии.

  • Анонимно
    7.09.2020 22:15

    А сама-то Тихановская скрылась....

  • Анонимно
    7.09.2020 22:31

    Сделают из нее сокральную жертву. Будет второй навальный.

  • Анонимно
    7.09.2020 23:44

    Ну всплывёт тоже в Шарите в соседней палате с Лёшой 4% и что?А толку?

  • Анонимно
    8.09.2020 06:19

    Сами увезли, сами и ищут...

  • Анонимно
    8.09.2020 06:38

    Скорее очередной спектакль разыгрывают,свои наверно 'украли" чтобы потом на Батьку свалить)),а то митинги пошли на убыль..по конспекту западных политтехнологий. мы это уже проходили)

    • Анонимно
      8.09.2020 07:56

      количество митингующих с каждой неделей только растет