Общество 
4.02.2012

Прямой эфир: митинг «За честные выборы» в Казани

В социальной сети «Вконтакте» свое желание прийти на митинг выразили около 2,4 тыс. человек. Согласно прогнозу управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, сегодня в Казани будет минус 22 градуса, при прояснениях до минус 32. По прежнему сохраняется воздействие мощного северного антициклона со среднесуточными температурами воздуха на 10 градусов и более ниже нормы.

Между тем, в ряде регионов России аналогичные митинги уже состоялись. В Хабаровске вместо заявленных пятьсот человек пришло не более трехсот. Акция продлилась два часа, однако из-за мороза участники начали расходиться гораздо раньше запланированного окончания митинга. Во Владивостоке собралось около 250 человек, что также гораздо меньше заявленного.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    4.02.2012 15:16

    Как только начался митинг - сразу вырубилась трансляция... Вполне возможно, что просто ФСБ РТ отрубила инет в периметре.

  • Анонимно
    4.02.2012 15:19

    Трансляция идет. Звук и картинка в норме! Респект

  • Анонимно
    4.02.2012 15:26

    Все для интернет-хомячков! Теперь и на митинг ходить не надо, можно послушать, сидя дома. Респект БО!

    • Анонимно
      4.02.2012 15:41

      Это ты про себя что ли?

      • Анонимно
        4.02.2012 16:06

        Судя по количеству участников, не только... Заявлялись-то больше двух тысяч. Где они? Кино по БО смотрят?

  • Анонимно
    4.02.2012 16:10

    Секс, покупки, путешествия по интернету. сейчас и в политических дебатах участвуем через сеть.Видимо и революции будут в интернете.

  • Анонимно
    4.02.2012 16:17

    почему трансляция обрывается неожиданно?

  • timofeevmg
    4.02.2012 16:56

    мы работаем над улучшением качества трансляции и обязательно добъёмся своего. пока качество 3G в Казани оставляет желать лучшего. ну и в конце концов оператор был вынужден один раз сходить погреться, всё таки не май месяц. в остальном, спасибо, что смотрели нас!

  • Анонимно
    4.02.2012 17:13

    потеплеет - пойдем

  • Анонимно
    4.02.2012 18:24

    В Марте после того как Путину нарисуют 60% Выйдут Миллионы на митинги!

  • Анонимно
    4.02.2012 19:44

    Был на митинге, было от силу 350 человек. Это 0,0023% населения города. Вот столько людей вышло на митинг...

  • Анонимно
    4.02.2012 19:58

    Спасибо всем пришедшим и поддерживающим порядок, справедливость и соблюдение законов. Только вместе мы сможем бороться с воровством, жульничеством, шулерством, несправедливостью. Только отстаивая гражданские права можно справиться с вопиющими нарушениями и несправедливостью существующего режима. Только если нас будет много, мы сможем отстоять честные выборы и конституционные устои!

  • Анонимно
    4.02.2012 20:05

    К сожалению, все, кто пришел сегодня на митинг - это не большинство, и навряд ли эта часть сможет что-то изменить, разве что волну недовольства пустить и все.

    • Анонимно
      4.02.2012 23:00

      Ну и отлично! Далеко не со всеми лозунгами можно согласиться...

  • Анонимно
    4.02.2012 20:23

    Явно больше 250 человек, думаю до 1500 чел все таки было

  • Анонимно
    4.02.2012 21:12

    "Явно больше 250 человек, думаю до 1500 чел все таки было" да вы с ума сошли чтоли, представляете сколько это 1500 тыс. человек??? на бо есть фотка, в которой видно сколько пришло, я не поленился, посчитал, 330 +- 30 человек. Мне вот интересно, люди требовали честных выборов и т.п. а сами по чему честно решили не поступать и написали 1000? Вы еще хуже, не верю вам

  • Andrea
    4.02.2012 21:38

    Ну что ж!Можно признать что митинг провалился, Господа!Из заявленных 2000 тысяч, не вышло и четверти!Говорить что на митинге 1000 человек - вранье! Даже если и учесть что там менялись люди, то получится что 350 человек 3 раза полностью ушли и полностью пришли!ВОт уже где организаторы врать начали! А-яя-яй!

  • Анонимно
    4.02.2012 23:01

    Я не согласен, что двуязычие навязывается!

  • Анонимно
    4.02.2012 23:05

    Мы покрылись политической плесенью- и 300 человек для Казани в -20грд хорошо.

  • Анонимно
    6.02.2012 16:33

    вместо объединения - на колят!