Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
3%Выдающийся, много историй успеха
29%Посредственно, как и в среднем по стране
34%В среднем очень низко
32%Нет единого знаменателя, есть и хорошие, и плохие
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
13.04.2012

Разработано приложение для iPhone и iPad на татарском языке

Разработано приложение для iPhone и iPad, позволяющее создавать текстовые сообщения на татарском языке с возможностью их отправки через Twitter, Facebook, электронную почту и SMS.

Набранный текст можно напрямую из приложения включить в поисковый запрос Google, а также через буфер обмена передавать в иные программные продукты и решения, сообщается на официальном сайте Apple.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.04.2012 15:49

    Aibat! Allaga shoker!

  • Анонимно
    13.04.2012 16:03

    ощень было нужнээ

  • Анонимно
    13.04.2012 16:22

    Min da kuyam. IPhone ham IPad bar inde. Urys tele tuidyrdy. Windows bar inde tatar telenda.

  • Анонимно
    13.04.2012 16:27

    И так толком про русски разговаривать не умеют, а сейчас вообще разучаться!

  • Анонимно
    13.04.2012 16:28

    Эле аны бушка куеп була. Бик зур рэхмэт!

  • Raushan
    13.04.2012 16:37

    Бу коментарийны шул приложение аша сезг? язам. ?лл? кайчан бу ?йбер кир?к иде. Бик зур р?хм?т!

  • Анонимно
    13.04.2012 17:00

    Котлыйм ??м?гатъ! Урыс теленн?н интернетта булса да котылып торып була ик?н. Татарстанга югары д?р???ле домен да булдырсак бик ?йб?т булыр иде!

    • Анонимно
      13.04.2012 22:20

      Почему сайт не поддерживает татарские буквы на кириллице? Забыли, что у нас два государственных языка?!

  • Анонимно
    13.04.2012 17:19

    покпышкасы бакщада усебез дэ? индэ курды анды илдэ!

  • Анонимно
    13.04.2012 17:45

    А Вы хоть как то умеете на татарском?

  • Анонимно
    13.04.2012 18:07

    Весь мир в глобализации. А вы куда зовете?

    • Анонимно
      13.04.2012 22:17

      На татарском меня понимают от Черного моря_Турция до самого Китая_Уйгуристан. Так о какой еще глобализации вы там говорите? Рустем.

  • Анонимно
    13.04.2012 18:44

    БО дайте сразу ссылку на эти приложения! Нам это интересно!

  • Анонимно
    13.04.2012 18:44

    а на мордовском будет айфон? очень нужно! на других языках я с миром и разговаривать-то не умею...

    • Анонимно
      14.04.2012 00:30

      О своих соседях нужно знать больше. Нет мордовского языка, да и народа тоже, есть эрзя и мокша, соответственно такие же языки.

  • Анонимно
    13.04.2012 19:51

    Ike tel kaldyrdym - anglisha ham tatarsha. Urys tele kirage yuk. Kazakhstan ham Evropa uz telenda soilasha. Sovet vakytlary arta kaldy.

  • Анонимно
    14.04.2012 07:51

    М-дя.... Как на пороховой бочке сидим...

  • Анонимно