Общество 
15.05.2012

Танцы на раздевание при поддержке минмолодежи

IMG_2802.jpg
Девушки в костюмах соблазнительных медсестер из мужских фантазий соревновались с девушками в не менее откровенных костюмах в технике соблазнения танцем

ОТКРОВЕННЫЕ ТАНЦЫ В СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ УНИВЕРСИАДЫ

Вчера спорткомплекс «Триумф» в Соцгороде (один из объектов предстоящих всемирных студенческих игр) превратился в танцплощадку. Причем танцевальный репертуар и костюмы участников для 10:00 утра воскресенья оказались несколько специфичными – девушки в костюмах соблазнительных медсестер из мужских фантазий соревновались с девушками в не менее откровенных костюмах в технике соблазнения танцем.

Фестиваль по стрип-пластике и go-go (в приглашении для прессы написано – «по стриптизу», но экстремально оголяться, к счастью или сожалению, никто из участниц соревнований не стал) организован федерацией бодибилдинга и фитнеса РТ. Посмотреть на необычное для рабочего района зрелище ("Триумф" расположен в Соцгороде) пришло человек 30 – в основном мужчины. Поболеть за некоторых девочек пришли родители. За вход брали по 50 рублей с человека плюс 5 рублей за бахилы – все-таки надо беречь паркет объекта Универсиады.

Всего выступили 15 коллективов и индивидуальных участников фестиваля. Уровень очень разный. Так или иначе, отметили каждого – тем более все танцоры делали взносы (150 рублей с каждого участника коллектива). Победителям конкурса вручили подарки, дипломы и денежные призы (за первое место – 5 тыс. рублей, за третье – тысяча). Первое место занял коллектив под названием «Лига» - единственный, в котором были не только девушки, но и один парень.

IMG_2590.jpg
Фестиваль проходит при поддержке министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ

«ЕСЛИ БЫ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЛИ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ,
МНОГОЕ БЫЛО БЫ СДЕЛАНО ПОЧИЩЕ»

Собственно, ничего сверхестественного, криминального, удивительного в событии нет – все-таки уже мало кого в Казани удивишь откровенными танцами, в том числе топлес. Внимание обратил на себя один нюанс – как заявили организаторы фестиваля, он проходит при поддержке министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. Везде люди, но правильный ли пример молодежи подают извивающиеся на полу полуголые девушки?

От минмолодежи на фестивале присутствовала Елена Фролова – ведущий советник отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы министерства. Корреспонденту «БИЗНЕС Online» удалось задать ей несколько вопросов. Елена рассказала:

- По официальным данным, которые были представлены в министерство, это первый фестиваль. Федерация фитнеса, одно из направлений работы которой – оздоровительная аэробика, прошла аккредитацию при министерстве. Хорошо, что девчонки с мальчишками не бегают по подворотням, а проводят вот такие мероприятия. Жалко, что нет представителя города…

Хочу отметить, что это не стриптиз. Если вы начнете смотреть всю историю фитнеса, там есть такое направление, как стрип-пластика. Я сама бывший тренер по фитнесу, у меня есть замечания к организации – должен быть лимит времени на выступление, требования к одежде. Потому что, я смотрю, некоторые девочки выступали в рваных колготках или вообще без колготок. Должны быть регламенты свои. Но в таких фестивалях ничего криминального нет. Надо просто подштриховать. У меня много замечаний по организации.

IMG_2790.jpg
No comments

- Видно, что участники фестиваля профессионально занимаются танцами, выступают, видимо, в клубах или где-то.

- Я бы не сказала, что все выступавшие девочки профессионально занимаются танцами. У них очень много недоделок – по хореографии и другим моментам. Скорее всего, они прошли уроки танцев, которых сейчас очень много. Или это сами руководители таких курсов.

- От министерства какой-то приз участникам фестиваля будет?

- Нет, не будет. Я здесь не совсем официально, потому что это первый фестиваль. Если бы мы действительно официально поддерживали это мероприятие, многое было бы сделано почище. Технические задержки, требования к участникам – у нас очень жесткие свои регламенты.

- А как должны быть одеты участники таких фестивалей?

- Положение об одежде надо будет еще дорабатывать.

- Но они должны быть одеты в любом случае, не так ли?

- Честно говоря, я уже лет пять не работаю фитнес-инструктором, поэтому не могу точно сказать, как это должно быть. Нужно смотреть российские положения. Я думаю, сто процентов такие правила есть, чтобы было отличие в одежде от ночных клубов. Я еще раз говорю – это не какой-то разврат, это одна из разновидностей фитнеса.

- А Бурганов поставил свою визу на поддержку министерством этого фестиваля?

- Официально нет. Я еще раз говорю – мы сейчас только присматриваемся, потом будем думать, давать добро развитию оздоровительной аэробики или нет. Здесь присутствует федерация... Вообще, я с вами общаюсь в качестве спортсмена, а не представителя министерства. Для официальных комментариев у нас есть пресс-служба.

«ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПЛОЩАДКА ОДНОГО ИЗ НОЧНЫХ КЛУБОВ»

Впрочем, точку зрения Фроловой разделяют не все. По мнению члена жюри фестиваля - арт-директора ночного клуба «Арена» Нели Рахматуллиной, уровень мероприятия вполне хороший. «Меня приглашали как эксперта, но свою корыстную цель я не упустила – приглядела девочек для своего клуба, оставила им свои визитки. Было много красивых, талантливых танцоров. Я была такая не одна – рядом со мной сидел хореограф клуба RAЙ, инструктор «Планеты фитнесс» Роман Галимов, мы с ним даже в шутку боролись за некоторых девочек», - рассказала она газете «БИЗНЕС Online».

По мнению Рахматуллиной, площадка для фестиваля была выбрана не совсем удачная. «Если это конкурс go-go, лучше пусть это будет площадка одного из ночных клубов. Пусть даже моего, мне не было бы жалко. Ну или хотя бы какого-нибудь дома культуры. Здесь даже фотографировать было неудобно – девочки выступали на фоне большого витражного окна», - отметила она.

Арт-директор «Арены» считает, что фестиваль прошел успешно и вряд ли что-то помешает провести его еще раз в следующем году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (428) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    14.05.2012 10:48

    Очень правильно ! Все формы работы с молодежью хороши, это лучше чем в публичном доме.

    • Анонимно
      14.05.2012 13:52

      Вообще кто-нибудь в курсе, что название фестиваля: 1 ежегодный открытый фестиваль по современным танцевальным и фитнес направлениям (strip-пластика и go-go). Не нужно путать со стриптизом, это совсем другое. И что если в дальнейшем в нем примут участие и другие танцевальные и фитнес направления: брейк данс, хип хоп,восточные танцы, парные(танго). И фестиваль проводился среди непрофессиональных танцоров, занимающихся в фитнес клубах и студиях, стремящихся к красоте и здоровью, а вовсе не к разврату.

      • Анонимно
        17.05.2012 21:23

        да это направление - совсем не разврат - при чём тут разврат-то? а катание на коньках, где девушки в откровенных купальниках задирают ноги - скажете, тоже разврат что ли? не смешите) лично я за любую движуху, если это полезно для здоровья и относится к спорту и творчеству!

    • Анонимно
      14.05.2012 14:19

      Министерство молодцы, что хотя бы интерес проявили к этому мероприятию. Это нужное, актуальное и современное. Пропоганда здорового образа жизни, стремление к красоте и совершенствованию, а вовсе не разврат.

    • Анонимно
      14.05.2012 18:49

      Своим представленным, недостоверным и необъективным материалом редакция негативно воздействует на мнение общественности.

      • Анонимно
        14.05.2012 21:11

        А вот и "крайний" появился... Нет, господа "стрелочники", не надо только объяснять "кто виноват", а лучше прикройте свои "срамные места"...

    • Анонимно
      14.05.2012 19:20

      читаем...http://kazan.livejournal.com/7430260.htmlчитаю, читаю ваши комменты, конечно, каждый из вас по-своему прав... но ведь реальная суть утеряна... привязались к минмолодежи, к слову стрип.. развели тут мнимую дискуссию, а в свою очередь на вас бизнес-онлайн выполняет задачу, рейтинг поднимает... а с другой стороны, может пусть тогда молодежь по подъездам шарахается, курит, по ночам пивасек пьют на лавочки возле вашего дома и т.д.. или будут танцами заниматься, спортом и т.д.?Да, костюмы некоторые вызывающие (организатором стоит подумать о дрескоде), и если дело только в них, так и скажите.

    • Анонимно
      15.05.2012 19:46

      Безобразие! Где нравственность?

      • Анонимно
        17.05.2012 21:38

        Нравственность где? Почему вы только сейчас об этом вопрошаете? Столько жили без неё - и на тебе "где?" ))

    • Анонимно
      17.05.2012 21:20

      Само собой лучше! Сейчас уже подтёрлись рамки дозволенного - молодёжь и так всё видит и знает - почему бы не сделать этот вид спорта (который, кстати, очень полезен для тела) общепринятым? Отличные фотографии) Танцовщицы, чувствуется, хорошие - взгляды их так и пробирают!)

  • Анонимно
    14.05.2012 10:53

    Теперь понятно чем занимается мин.молодежи вместо того чтобы давать квартиры молодым семьям...

    • Анонимно
      14.05.2012 14:13

      Причем, здесь квартиры, вообще. Вы сначала разберитесь, что за мероприятие, прежде чем всех критиковать. Кто виноват, что СМИ каверкают информацию, и занимаются подменой понятий, ради собственного рейтинга и пиара. Фестиваль проводился среди фитнес клубов и танцевальных студий г. Казани, а вовсе не среди ночных клубов. Именно поэтому был организован в спортивном комплексе и в первой половине дня. А не в ночном клубе у шеста. Где на фото вы увидели раздевание и разврат???

      • Анонимно
        14.05.2012 15:35

        "разврат" - это девочки в костюмах медсестричек из секс-шопа))

        • Анонимно
          14.05.2012 18:41

          Я не спорю, есть недоработки, возможноне в полной мере была проведена работа с участниками по поводу внешнего вида. Но раздеваний, танцев у шеста и каких-либо непристойностей не было. Это Вам подтвердит любой участник и зритель фестиваля.

  • Анонимно
    14.05.2012 10:54

    Правильно, пусть будет. Скоро большая часть населения без штанов останется. Пусть народ это сделает эротично на глазах жиреющей прослойки.

    • Анонимно
      14.05.2012 11:03

      Ай молодца!!! А то уже и слова все кончились, по этому "срамному утреннику" - браво, браво, браво...!!!

  • Анонимно
    14.05.2012 10:58

    Уважаемая редакция!!! Ну вы не нашли ничего лучшего, как ещё раз, да ещё в большем масштабе (в прямом и переносном смысле) развернуть эту "срамную тему". Тогда уж, будьте так любезны, сделайте сюда repost комментариев, которые были к фоторепортажу, ну просто нет ни времени не желания ещё раз писать об этом безобразии "под флагом" минмолодёжи. Если вас не затруднит... Спасибо!!!

  • Анонимно
    14.05.2012 10:58

    Вот началось! Последствия установки Хранительницы - шайтана в мусульманской Республике!

    • Анонимно
      14.05.2012 11:22

      Нет уж, это вы бросьте!!! Республика у нас интернациональная, мирная и до сих пор была дружная, а государство в целом у нас по Конститущии светское. И ни про каких "шайтанов" знать не знаю и знать не желаю!!! Или что, у нас отменена Конституция РФ...???

      • Анонимно
        14.05.2012 13:02

        речь не о конституции а о скрытой проституции под эгидой государства!

        • Анонимно
          14.05.2012 13:34

          на пляжу значит тоже проституция )))это же танцы, а не стриптиз... никто не раздевается.. конечно, некоторые костюмы немного вызывающие... слушайте, а если в театре на сцену выйдет актер в костюме бомжа??? вы тоже будете кричать, зачем пустили в культурное заведение этого оборванца??? это же просто искусство, а в искусстве по разному одеваются.

        • Анонимно
          14.05.2012 14:40

          Где Вы увидели проституцию, скажите конкретно.

  • Анонимно
    14.05.2012 11:04

    Как бы Минмолодежи в план и включило, министр же утвердил это шоу - что ж сам-то не приветствовал? Зал и постановка несуразные - министру выговор - так нельзя с участниками - они старались искренне... и напрасно!

    • Анонимно
      14.05.2012 14:25

      А вот участники, действительно старались, и им очень обидно, что мешают понятия стриптиз и стрип-пластика, и опошляют это мероприятие.

    • Анонимно
      14.05.2012 15:02

      Поддержка может быть разной!

  • Анонимно
    14.05.2012 11:12

    Наверное минмолодежи получило задание заняться подготовкой стриптизерш к Универсиаде. А то приедут иностранцы, а у нас в республике, как ранее в совке, не стриптиза ни сексу. Пусть лучше гости смотрят эротику, а не обшарпанные дома и ухабистые дороги.

    • Анонимно
      14.05.2012 11:35

      Тут уже давече предлагали переименовать минспорт в "минсекс", а можно и в "минстип", или даже в "минпрост". А чего, раньше главным для молодёжи было министерство просвещения, а сегодня "проституции, секса и стриптиза"... Где же, на какой "стезе", найдёт себя в жизни эта "пластическая" молодёжь? Хотя, будут пополнять новыми свежими кадрами "невольничьи" рынки Востока, чем не миссия для т.н. "мусульманской" республики...???

      • Анонимно
        16.05.2012 10:00

        глаза разуйте!!! написано же, министерство не партнер, Бурганов свою визу на поддержку министерством этого фестиваля официально не ставил!

    • Анонимно
      14.05.2012 14:28

      Что, вообще за чушь??? И кто пишет эти коментарии??? Редактор, наверное сам строчит...)

  • Анонимно
    14.05.2012 11:13

    Правильно, вместо того чтобы улучшить жизнь молодежи, они поддерживают разврат....

    • Анонимно
      14.05.2012 14:43

      молодежь, как раз на фестивале и учавствовала, причем нормальная молодежь: студенты вузов, занимающиеся в фитнес клубах и студиях.

  • Анонимно
    14.05.2012 11:21

    Тьфу!

  • Анонимно
    14.05.2012 11:31

    Совершенно непонятно, почему молчит Прокуратура и уполномоченный по правам ребенка. На фотографиях много маленьких детей которые смотрят на разврат. Делайте подобные фестивали в специализированных местах.

    • Анонимно
      16.05.2012 18:41

      Нарушение Конституции!

    • Анонимно
      17.05.2012 21:34

      где тут разврат-то вы увидели? разврат сейчас в интернетах на каждом шагу, а это - спорт! творческий спорт! и подвигнуть ребёнка он может на то, чтобы тоже пойти на танцы или в спортзал, чтобы дружить с такими вот красивыми девчонками! поддерживаю танцы!

  • Анонимно
    14.05.2012 11:47

    Может быть и возрастной ценз нужен, но, брость вы, ничего ужасного не произошло. Не откровеннее, чем другие современные танцы. Вот профессионализма явно не хватает, хореография отстает, синхронность...К стриптизу вообще никакого отношения не увидел

  • Анонимно
    14.05.2012 11:48

    Уважаемые, вы внимательно читали статью?Стрип-пластика и go-go это не стриптиз, как вы все привыкли думать, это всего-лишь направление в фитнесе...И вообще, сами вы что сделали полезного для общества, в частности для молодежи? Спросите себя сначала, какой вклад вы внесли в воспитание молодежи?Редакция тоже "молодцы", причем тут стриптиз? зачем путать мягкое с пушистым? зачем подменять понятия и намеренно вводить население в заблуждение? Нормальный человек сначала узнает что такое стрип-пластика и go-go, а потом уже будет высказывать свое мнение.

    • Анонимно
      14.05.2012 12:24

      В таких случаях великая Галина Павловна Вишневская говорила так - "В сортах и разновидностях дерьма не разбираюсь!". Вот тоже бы не хотелось...

      • Анонимно
        14.05.2012 13:51

        да и не суйтесь тогда, вас никто не заставляет, но и оскорблять и писать о том чего не знаешь тоже не надо.как говорится "если не знаешь о чём речь идёт, то лучше всё таки помолчать."

        • Анонимно
          14.05.2012 14:27

          Что значит "не суйтесь"? Это вы со своими "срамными" медсёстрами сунулись к довольно большой аудитории... И хотя бы поэтому, хамить вам уж точно не следует, а лучше действительно промолчать...

      • Анонимно
        15.05.2012 13:28

        "В таких случаях великая Галина Павловна Вишневская говорила так - "В сортах и разновидностях дерьма не разбираюсь!". Вот тоже бы не хотелось..." присоединяюсь однозначно. :-) приятно, когда так уместно цитируют хорошие мысли. Спасибо.

    • Анонимно
      14.05.2012 13:28

      все правильно написал!!!!

  • Анонимно
    14.05.2012 11:51

    :) Ну вы ваще народ с дуба рухнули чтоли? Где тут разврат то? Вы посмотрите подтанцовку Киркорова или Леонтьева, дык там чуть на сцене не совокупляются. Да всю попсу посмотрите. А тут то че? Искусство. правда не все конечно столь профессионально как хотелось бы. Есть коллективы, которые суперски танцевали, а есть , которые просто пришли потрясти.

    • Анонимно
      14.05.2012 12:14

      А что, Вы и правда считаете, что телевизор и всё ТО, что там сегодня происходит, это и есть образец и критерий норм и приличий??? Знаете что, уважаемый, стоя на пороге борделя, действительно смешно говорить о приличиях. Да и какие теперь, прости Господи, "приличия" остались, не зря же умные люди говорят - "То, что ещё вчера считалось пороком, сегодня уже есть нравы..." Эх, бедные, глупые дети...

      • Анонимно
        14.05.2012 13:11

        Вы в дверях борделя застряли? Харош уже, выходите. Есть более достойное занятие.

  • Анонимно
    14.05.2012 11:51

    Супер! Творчество оно всегда обсуждаемо, когото прёт, кому то оно поперек горло. Инокомыслие, ханжество.. все это на самом то деле от тупого непонимания. Молодцы, что организовались САМИ и провели и развиваетесь.. Если бы все мнистерствам отдать, то теже танцы в тюбетейках и получили бы. Что не так что ли? )))Прокуратуру им... мда ))) Чего уж там, давайте всех в паранджу замотаем?Если Вы не можете узнать в Яндексе например, что такое Стрипдэнс, то что сразу писать то ерунду? Пришли бы и посмотрели. Фотки им не понравились...Молодые, талантливые ребята - ТАНЦУЮТ, нет запретить, разогнать... вот чтож Вы за люди то такие? Как насчет разобраться сначала, против чего вы там шашками машите???

    • Анонимно
      14.05.2012 12:13

      полностью поддерживаю

    • Анонимно
      14.05.2012 12:21

      Вам тоже, как уже многим здесь цнителям подобного "искусства", надо срочно отправляться за этим самым "искусством" отправляться прямиком в бордель или стрип-бар, скатертью дорога и хаирле юл!!! Только вот детей наших НЕ ТРОГАЙТЕ, СЛЫШИТЕ!!! Или растлевайте СВОИХ!!!

      • Анонимно
        14.05.2012 12:39

        Ваших детей никто трогать не собирается. Вы бы им сами внимания побольше уделяли. А то не дай бог, такими же "умниками" вырастут. Не способными ни понять ни оценить, а только охаить.Вашими руками только погромы творить, неважно причем за что. Не понятно же оно Вам. Зачем понимать про что речь, зачем они делаеют и что это такое? Возбудились на то, чего у Вас нет и сразу орать и кулочками трясти. Расслабтесь. От исскуства Вы долеки ровно настолько, что оно не потревожит Вас. Никогда.

        • Анонимно
          14.05.2012 12:47

          Хотелось бы, да и положено так, чтобы от такого "искусства" были далеки в первую очередь дети!!! А я то совсем даже не чужд, вечерком "приобнять" парочку симпатичных медсестричек. Но только без всякой "поддержки" минспорта или минмолодёжи, это ясно вам!!!

          • Анонимно
            14.05.2012 12:57

            А Вы точно понимаете про что пишите или просто критикуете Фото? Дело в том, что во многих видах спорта и искусства можно сделать "пикантный" фоторяд и задниц и других мест.Поймите для себя, хотя бы, про был конкурс и в чемсуть.Strip относится к разряду танцевальной аэробики, которая объединяет классическую, джазовую, современную хореографию, стретчинг и пластику.Вас английская цифра шесть в ступор не вгоняет случаем? А то звучит очень дерзко она...

            • Анонимно
              14.05.2012 14:04

              А Вы, милочка, как сами то относитесь, например, к образу медсестры или очкастой училки-девственницы, а также к цифре "69", а...???

              • Анонимно
                14.05.2012 14:15

                Просьба ограничить от этих меньшевитских тролей))) пишет как ханжа, а сам вон чего вытворяет. вот таких, как раз псевдо ценителей норм морали нужно брюлами об стену. хоть собственоручно! )

        • Анонимно
          14.05.2012 12:58

          А Вы бы хотели чтоб Ваша дочь GO-GO танцевала в костюме медсестры (как на фото)???....

          • Анонимно
            14.05.2012 13:08

            Знаете, надеюсь Вы разделяете спорт и работу?Вот со спортивными танцами, а именно речь о них (Если Вы до сих пор не поняли это) никаких проблем, хочет пусть танцует. Более того, удивлю Вас!! Во всех фитнес центрах, да-да и в Каани (!!!) есть и стрип пластика и прочее, это Танцевальная аэробика. Представляете??? Пока Вы в пещере своей смотрите ХХХ контент и приравниваете все к нему, то вот нормальные люди просто занимаются спортом. То что вы на название возбудились, ну что сказать, как бы понятно глубину Ваших познаний.

            • Анонимно
              14.05.2012 13:45

              А вы что же, не смотрите ХХХ-контент, а только всё время танцуете??? Как это мило и диковинно и даже диковато!!! Хотя нет, почему же диковинно, ведь надо же вам как-то продавать абонементы в эти самые фитнес-клубы. Всё правильно, танцуйте дальше, а мы уж как-нибудь "по-старинке"...

              • Анонимно
                14.05.2012 14:02

                Вот вы и не отвлекайтесь от ХХХ.А тут совсем другая тема.По старинке... Нарушаете установку правительства в области демографической политике. Сидите там в полумраки и ... по старинке...

                • Анонимно
                  14.05.2012 14:28

                  А вам то "продвинутым" откуда знать, как это "по-старинке"...???

        • Анонимно
          14.05.2012 15:28

          Видимо голых (почти голых, см. фото),потрепанного вида, не первой свежести девок, прогибающиеся перед владельцами ночных клубов (см. фото)кто-то осмелился подразумевать искусством? Мерзкая, распиаренная пошлятина-эта ваша "имитация стриптиза". Искусство - это балет, ничего общего с вашей пошлятиной не имеющий, хотя страсть и чувственность в нем присутствует сполна.Ответьте, зачем эти девки без, пардон лифчиков, так размалевались и напялили чулки с подвязками? Жюри ЭТО оценивало?Или иначе имитация не имитируется? Соревнование по пластике, грации, гибкости и красоте-это художественная гимнастика, где в чулках и подвязках никто ничего не имимтирует.Позорище, в том числе министерству по делам молодежи.

          • Анонимно
            14.05.2012 16:32

            У каждого свое извращенное понятие искусства. Поэтому спорить о вкусах не вижу смысла. А Ваш балет, к примеру, я вообще искусством не считаю. Как то не вызывает у меня высоких чувств сиё представление с мужчинами в колготках. По вашей логике я своих дочек никогда на балет не поведу потому что у мужчин в колготках слишком явно видно гениталии.

            • Анонимно
              15.05.2012 10:37

              Вы неправы, не у каждого именно "извращенное" понимание искусства. Но. Если вы ходите на балет ради рассматривания мужских гениталий, то вы правы, вам с ребенком туда лучше не ходить.Со своим "извращеным пониманием искусства" вы дождетесь, что когда-нибудь ваш драгоценный ребенок, никогда не бывавший на балете, а посещающий ТАКОГО рода мероприятия займется стрип-секс-порнопластикой, это ведь всего лишь имитация?... P.s.А рассмотреть их видимо умудряетесь с первого ряда, с биноклем в руках?

      • Анонимно
        14.05.2012 12:49

        Исходя из вашей логики, можно сделать вывод, что на пляжу девушки и женщины в купальниках и бикини растлеваю Ваших детей... Чушь..или нет? )) давайте запретим носить купальники на пляжу? Такое чувство, что тут заказной троль усердствует.

        • Анонимно
          14.05.2012 13:08

          Ну фсё, мы оказыцца на пляжу все лежим... Ну-ну, вот и дошло дело "развития и модернизации" до пляжно-банановой республики... О наши великие предки и тем более ныне живущие современники, которые сделали некогда великой нашу Культуру и Искусство, простите ЭТИХ, НОВЫХ "КУЛЬТУРНЫХ", ибо ОНИ не ведают, что творят...)))

        • Анонимно
          14.05.2012 19:15

          Про троля полностью согласен!

          • Анонимно
            14.05.2012 19:45

            Вот вас и разгадали, а то - троллинг, троллинг! Прежде сами перестаньте "муми"троллить"...

        • Анонимно
          14.05.2012 19:48

          Даже не опровергли этот комментарий, точно троль!!!!!!

          • Анонимно
            14.05.2012 20:02

            Поторопились Вы, а вот модератор чуть запаздывает...

    • Анонимно
      16.05.2012 20:58

      Развиваются... только вот в какую сторону?

  • Анонимно
    14.05.2012 11:55

    Вам же написали, что это вид аэробике. Что здесь развратного? В любом фитнес- клубе есть занятие по стрип пластике. Здесь надо уметь различать стриптиз, который танцуют в ночном клубе от стрип танцев.

    • Анонимно
      14.05.2012 13:08

      ну давайте еще оргию с петтингом назовем командной игрой и в ключим в программу универсиады, а че тоже уже будет легально!

    • Анонимно
      14.05.2012 13:18

      Может быть просветите еще нас чем порно от эротики отличается. Речь о другом. Почему организацией и продвижением этого занимается Минспорта? Может быть нет уже других проблем?

  • Анонимно
    14.05.2012 11:57

    что-то с подтяжками попа не очень.может быть,кадр не удачный. или... целлюлиту борьбу девки прочат?если так-дело нужное.только зачем это делать при всех.есть же мужа постель...пишет Вам не модель. Просто девушка. Звать Нэжмель

    • Анонимно
      14.05.2012 12:22

      Тут как бы цели разные, это не группа по сбросу жира. Это как бы исскуство, слышали про такое? Если у вас цель ублажить в пастели, то нверное Вам на профильный форум нужно.

  • Анонимно
    14.05.2012 12:09

    гоу-гоу-это то же самое, что стрип-пластика, только быстрее. (и стрип-пластикой, и гоу-гоу занималась)Р.Н.

  • Анонимно
    14.05.2012 12:13

    К проституции и стрип-дэнсу нужно приучать с малых лет, поэтому и нет уполномоченного по правам ребенка...

    • Анонимно
      14.05.2012 12:20

      Вас с малолетства троллингу обучили. Или все же проституции? Давайте уж - рассказывайте судьбинушку.А вот если бы танцам обучили, глядишь и был бы толк. А так очередной бумагомаатель...

      • Анонимно
        14.05.2012 13:34

        ахахха))) молодец)))) полностью поддерживаю)

      • Анонимно
        16.05.2012 21:03

        А что зразу троль-то? Вы уж научитесь критику выслушивать, раз "продвинутые" такие.

    • Анонимно
      14.05.2012 13:55

      Правильно,с малых лет нужно приучать.А ещё,следуя моде на японское,нужно открыть школу для будущих гейш,тоже говорят искусство.Минмолодёжи и Минкультуры, возмите на заметку.

  • Анонимно
    14.05.2012 12:26

    Старперов на свалку, это отличное соревнование!

    • Анонимно
      14.05.2012 12:38

      А ваших деток куда - в бордель??? Нет уж, лучше Вас "малохольных" на тяжёлую физическую работу, а деток ваших под государственную опеку!!!

      • Анонимно
        14.05.2012 12:54

        А у Вас мечта попасть на вышку с пулемотом, да? ))) Кстати, попробуйте себе в критики художественной гимнастики, синхронного плавания. Думаю Вы сможете и там порядок навести!

        • Анонимно
          14.05.2012 13:39

          Я сам в юности занимался спортивной гимнастикой, поэтому ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ уважаю "художниц" и не совершенно не собираюсь этих настоящих трудяг критиковать. Тем более наши российские "художницы" и наша школа в целом, до сих "срамных" пор деражат высочайшую планку в этой дисциплине!!! Поэтому, не льстите себе, у Вас нет ничего общего с ними...

          • Анонимно
            14.05.2012 13:51

            И Вас спрошу. Вы были на конкурсе?Или вы по фото мнение формируете?

            • Анонимно
              14.05.2012 14:00

              В данном случае, представленные в фоторепортаже "БО" снимки, дают достаточное и даже исчерпывающее представление об этом "событии"...

            • Анонимно
              14.05.2012 14:03

              А при чем здесь фото? Там еще и ролик есть. Достаточно даже не выражение физиономий (простите, но лицами в большинстве случаев назвать это нельзя) посмотреть. Можно себе представить как их готовили инструкторы и что при этом говорили.

          • Анонимно
            14.05.2012 13:53

            А... бытует мнение что все мальчики гимнасты, как бы в меньшиства попадают. Это правда? Попали?Как бы Ваша "правда" с этой грядки...

            • Анонимно
              14.05.2012 14:39

              Это типа в рифму у вас получилось - "гимнасты - пед....ты", ну-ну... Что тут вам сказать? Если у вас есть пример (хотя бы один!), когда юноша-спортсмен, в период гормонального буйства, практически каждый день видит спортсменок-красавиц, причём не "в пальто", и при этом становится педиком, ну извините, это скорее уникальный "клинический" случай, более всего пригодный для исследования явной сексуальной паталогии...

              • Анонимно
                14.05.2012 14:49

                Примеры? Нет. не интересовался.Это я Вам просто пытаюсь донесть на этом примере. Что такое "мнение". Без понимания сути процесса.Вот Вы то рассматрели тут и проституток и прочее. Каким образом то?Танцы это. Да наверное у кого то иной взгляд. Только не забывайте и уважайте иные взгляды. перед тем как рубить в капусту все...

                • Анонимно
                  14.05.2012 15:25

                  Это Вы типа решили меня таким образом научить, или проучить, или ещё чего...??? Только вот промашка у вас вышла тут серьёзная, т.к. вы то просто вяли и нахамили, пытаясь (именно пытаясь) задеть чем-то грязненьким, намекнуть на некие сексуальные девиации, хотя это скорее даже смешно, чем обидно. А вам ведь просто говорят о том, что совсем не обязательно молодым или даже и вовсе юным девушкам прилюдно наряжаться (не быть, а именно наряжаться!) шлюхами, чтобы научиться красиво танцевать, пусть даже и "приватные" танцы...

            • Анонимно
              17.05.2012 21:38

              что за чушь?

  • Анонимно
    14.05.2012 12:34

    Дело даже не в старперстве, а в обычном НЕВЕЖЕСТВЕ.Что за мода высказывать свое дело, без понимания про что вообще речь?Ну нельзя же быть дилетантом во всем иеще хвастаться этим.Мракобесие какое то... Давайте уж балет к проституции приравняем? Там как бы тема, то одна.

    • Анонимно
      14.05.2012 13:14

      Что ж, дело известное, кто-то любит арбуз, а кто и свиной хрящик... Балет - это высокое искусство, вершина хореографии и пластики, а ЭТО - обычная дешёвая "похабень", которую не один вменяемый промоутер не поставил бы даже в приличном стрип-клубе. О чём разговор...

      • Анонимно
        14.05.2012 13:49

        А Вы были кстати на конкурсе? Хотелось бы послушать, что конретно было не так?

      • Анонимно
        14.05.2012 20:24

        Похабщина в стриптиз-барах, а здесь танцы и не более....посмотрел фотографии, почитал инфу о фестивале в других источниках и ничего такого, что тут яростно обсуждают и пытаются вдолбить людям по поводу стриптиза, какой-то антиморали не нашел. Делайте выводы господа.

  • Анонимно
    14.05.2012 12:34

    Разлагающее влияние Госдепа продолжается.Наши пластилиновые всё налету схватывают.

  • Анонимно
    14.05.2012 12:47

    куда мир катится? в пропасть!

  • Анонимно
    14.05.2012 12:50

    Ребята молодцы, что занимаются танцами, а не ерундой всякой. А кому не нравится, так просто не смотрите и все! Некорые костюмы действительно получились немного пошлыми, но это просто отсутствие вкуса. Все придет со временем. А коллективы старались, хотели как лучше.

  • Анонимно
    14.05.2012 12:52

    тут же написано что в жюри были представители ночных клубов. Это был обычный кастинг девочек. Отбирали понятно куда(не стихи писать). Я точно не знаю, может у минспорта тоже есть такое заведение.

    • Анонимно
      14.05.2012 13:17

      Вот это уже теплее - бесплатный (вернее, на государственные деньги!) кастинг для абсолютно частных интересов... +1000)))

    • Анонимно
      14.05.2012 13:59

      Так вот в чём дело!В жюри сидели представители ночных клубов,а то лепит тут один про искусство!

    • Анонимно
      16.05.2012 10:03

      Что за бред! Министерство этим не занимается, такими комментариями вы только развиваете конфликт, но никак не пытаетесь его решить.

  • Анонимно
    14.05.2012 12:58

    минспорту и лично бурганову нечем заниматься

    • Анонимно
      14.05.2012 13:17

      а вы что хорошего для молодежи сделали???а по поводу фотографий, так на любом мероприятии можно нащелкать сколь угодно пикантных фотографий...

  • Анонимно
    14.05.2012 13:00

    Всё нормально! Казань алга! Мы самые передовые! Больше гостиниц по 100 руб. в час! И рабочих мест для них!

  • Анонимно
    14.05.2012 13:06

    das ist fantastisch!!!Готовый персонал для обслуживания нигеров на Универсиаде.

  • Анонимно
    14.05.2012 13:07

    Почитала я тут заметки и "статейка" в СМИ по поводу данного фестиваля и чувствуется, что нашим СМИ придется тяжко за искажение информации и подмену понятий.Честно говоря обидно за народ, который стремиться все опошлить.Вот выдержки из википедии:Стрипти?з (от англ. strip — «раздеваться» и tease — «дразнить») — эротический танец, в ходе которого постепенно раздеваются.Стрип-данс (Strip-dance, стрип-пластика, стрип) – танцевальное направление, основой которого являются движения, имитирующие раздевание. Стрип-данс является частью стриптиза, однако не предполагает раздевания. СМИ, будьте аккуратней с понятиями и формулировками, иначе прокуратура не к организаторам придет а именно к вам.

  • Анонимно
    14.05.2012 13:13

    господа, это начало широко заявленного государственно-частного партнерства. Министерство организовывает фестиваль, а малый бизнес в лице "ночников" получает кадры.

  • Былтыр
    14.05.2012 13:18

    не надо популяризировать такие виды танцев. такие конкурсы не нужны. оятсызлык.

    • Анонимно
      14.05.2012 13:40

      Тюбетеек нет. Запретить!Еще доводы есть?

      • Анонимно
        16.05.2012 18:43

        Да ладно бы тюбетеек нет. Плохо, когда в тюбетейке, но без штанов.

  • Ас
    14.05.2012 13:19

    Я не понимаю, все тут такие хорошие, добрые и справедливые, что даже не могут своего имени оставить! Что же вы все пишите анонимно? Боитесь или что?Вы были на этом фестивале?Лично я был и видел все. И никакого разврата и ничего остального описанного в комментариях я не видел. Я видел танцоров, у которых горели глаза, и которые хотели показать то, чему они научились за несколько месяцев, а то и лет тренировок и я не считаю, что это плохо. Люди, если вы не различаете Стрип-пластику от Стриптиза, то лучше вообще не писать, а сразу прыгать в Гугл и искать различия между танцевальными направлениями. Если вы уж взялись писать, то будьте образованными людьми. Посоветуйтесь с самими танцорами, наконец!Какое раздевание????? Где вы его видели???? Где? Никакого раздевания на фестивале не было! Благодаря вашему заголовку люди думают, что на этом фестивале происходило "черт те че"!Почему вы из всех хороших фотографий выбрали именно ту, которая в принципе сделана "за кулисами"? Вы специально забегали вовнутрь, чтобы такие кадры поймать?По-моему, у вас совсем другие цели были! Если даже судить по ссылкам! Минмолодежи поддержало тот проект, который нужен был 100 и более танцорам для самореализации! И каждый танцор получил то, что хотел! Они творили, а не раздевались, как вы написали! Несмотря ни на что, они выступили, даже не подозревая, что через день все это обзовут "Стрипухой", грубо говоря.Ваша необразованность просто убивает!

    • Анонимно
      14.05.2012 14:09

      А вот Вы назвались "АС" - и что с того??? Тогда уж пишите все личные данные - адреса, пароли, явки, коль вы такой "крутой" и офигенски "публичный"...

      • Ас
        14.05.2012 21:11

        Меня зовут Алмас. Заканчиваю Университет культуры и искусств Факультет Хореографии. преподаю в танцевальных студия Павлов-студио и Импульс! Кстати, это я тот единственный мальчик который участвовал на фестивале и выиграл ГРАН-ПРИ! и поверьте, что ни одна часть одежды с меня и с моих девочек не упала!!! и мы все были в одежде, как и многие конкурсантки!

  • Анонимно
    14.05.2012 13:21

    комменты интереснее фоток)) да-да, гнобите друг друга! еще-еще...

  • Ас
    14.05.2012 13:22

    Смешно читать комментарии:) Очень смешные вещи вы пишете!

  • Ас
    14.05.2012 13:25

    Модераторы, вообще молодцы. Все правильное сливают! Оставляют только негатив!

    • Анонимно
      14.05.2012 13:51

      это означает, что эта заказная статья с измененным названием фестиваля ))) с двумя человечками, которые поливают все и вся грязью, хотя прекрасно понимают чем отличается стриптиз от СТРИП-ПЛАСТИКИ... догадываюсь от куда ноги растут, и чести им это не делает.

  • Анонимно
    14.05.2012 13:28

    Спорт - культ спортивного здорового тела. А это молодость, энергия и сексуальная привлекательность. Взгляните на греческие амфоры - атлеты обнажены. Это никого не смущает. Сама по себе стрип-пластика просто течение в фитнесе, по сути никого стриптиза там нет - скорее легкая атлетика и гимнастика. Название стрип-пластика больше конъюнктурное, нежели сущностное. Просто культ молодого спортивного здорового женского тела. А это подстегивает и окружающих парней и девушек быть в хорошей форме. Девушки видят, к чему стремиться - парни понимают, что с пивным пузом к таким девушкам не подойдешь. В итоге лишь плюсы, не нужны никакие призывы и агитация за здоровый образ жизни. Что плохого то?

    • Анонимно
      14.05.2012 14:10

      Вот и докатились греки со своими обнажёнными атлетами на амфорах до дефолта,а нам это надо?Путин,в прошлом годе вытащил две амфоры,никаких атлетов на амфорах не было,потому что правильные амфоры.

    • Анонимно
      14.05.2012 14:12

      Наивный дядя! Да девки нынче пруццца от всевозможных жирных "папиков"...

  • Анонимно
    14.05.2012 13:31

    а чего уж совсем голыми не выступали))) позорище...еще это афишируют...типа равняйтесь молодежь на разврат...и так развратные и пьют и ссут на каждом углу пивом...

  • Анонимно
    14.05.2012 13:33

    Не понятно почему минспорта ( за средства налогоплательщиков) поддерживает кастинг танцовщиц. Давайте отделять государственную политику воспитания молодежи и спорта от стрип-танцев и go-go. И то и другое имеет место быть в нашем обществе. Вот только статусы деятельности, публика и места проведения мероприятий совершенно разные должны быть! Как минимум непересекаемые и как максимум без поддержке одних другими!!! А то так докатимся скоро "Мин.молодежи" будит официальным спонсором "Зажигалки". Я б не хотел в такой стране жить.

    • Анонимно
      14.05.2012 14:15

      Погодите, щас Вам скажут, что Вы тролль...)))

    • Анонимно
      16.05.2012 10:10

      такое ощущение, что тут одни тупо смотрящие люди собрались - читайте внимательно - Минмолодежи это мероприятие не поддерживали - присутствие работника вовсе не говорит о поддержке!

  • Анонимно
    14.05.2012 13:38

    Вот бы хаятелей в Планету фитнес на экскурсию. На Стрип-денсинг.. И все вопросы и лозунги "порно от детей" кончились бы...Порой невежество нашихгорожан ну просто убивает. Люди! Ну харош позориться то ))) Эта аэробика ))) Всех ценителей стриптиза просьба не беспокоиться. Не обломиться )))

    • Анонимно
      14.05.2012 14:20

      А то не видали... Ну чего глупости то говорить! Клуб - это клуб, а молодёжная политика - это всё-таки что-то большее... Да и то, что происходит даже в самом лучшем клубе не может и не должно быть общественно значимым делом или образцом для всех - ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ! Господа! Вам, за ваши денежки - любой ккаприз и любой стриптиз...

  • Анонимно
    14.05.2012 13:47

    Могут ли отдыхать депутаты Пронин и Мамонов покуда такой бардак в стране происходит, мы должны значит лично этот процесс взять под себя, а то народ извивается извивается весь, он ведь танцев просит.Надо наказат значит девочек лично, каждую....

  • Анонимно
    14.05.2012 13:51

    Есть еще имитация реальных работ с молодежью... например организация детского отдыха..., организация квартир для молодоженов... - много чего министерство готово организовывать за бизнес: строителей, турагентов-экскурсоводов, рестораторов и ательеров - как-то вот организовывают... У них планы и программы есть? Для чего они? Есть Минкульт и есть Минпросвещения... а тут Бурганов организовывает на грани стриптиза имитации

  • Анонимно
    14.05.2012 13:59

    А вот все бросились перекрашивать белое в чорное. А можно узнать, а в чем была помощь Министерства? Как правило эти ребята любят сесть на хвост, попиариться ничего не сделав.Что конретно? Была ли помощь? Деньги или хоть что нибудь, кроме флажка?

    • Анонимно
      14.05.2012 14:19

      ПОДДЕРЖКА... как на фестивале Нуриева танцор поднимает балерину? Короче - реорганизовать Минтур - влить в МИнкульт!

  • Анонимно
    14.05.2012 14:02

    Да, не думал, что высказывания по типу " в ссср секса нет" в обилии водятся на страницах интернет-издания. Вы ребята - ханж. А давайте еще балет запретим - там же все полуголые бегают и страсть демонстрируют. Запретим все и вся. Да и тогда пара сумасшедших татарских активисток будут счастливы. А мы?

  • Анонимно
    14.05.2012 14:10

    Strip означает - 1) полоса; лента; штрипс; рейка; планка, 2) счищать; снимать (слой чего-л.), 3) электрическая шина, 4) распалубливать, демонтировать опалубку. Производные: стриптиз, стрипданс. А вот информация с одного из сайтов школы по обучению стрип пластики:Стрип пластика – это направление клубных танцев, призванное демонстрировать красоту, женственность и сексуальность девушки. Пластичные и обольстительные, «кошачьи» движения притягивают взгляды, как магнит!Далее, многие путают стрип пластику со стриптизом. У этих направлений есть некоторые сходства, например, эротическая направленность движений. Но в стрип пластике совсем не обязательно раздеваться, можно это использовать как вспомогательный элемент танца перед любимым!Ну что - кто из старшего поколения хочет, чтобы ваша дочь танцевала этот танец? Или вы молодежь – хотите, чтобы ваша мама извивалась в эротических движениях, в белом халате медсестры? (Данил)

  • Анонимно
    14.05.2012 14:14

    Стрип-пластика-это имитация стриптиз-танца,так почему бы не провести соревнования по имитации жёсткого порно,все будут в одежде,всего лишь имитация.

  • Анонимно
    14.05.2012 14:26

    Тренд короче один - город сжечь, всех на кол.

  • Анонимно
    14.05.2012 14:27

    Я так понимаю вопрос не в том что называется стриптизом а что стрип-денсом или go-go. Вопрос в что что в действительности происходило и запечатлилось на фото. Да, бОльшую часть из этого можно отнести к танцам аэробике фитнесу и пр., а вот другую часть - к откровенным, эротическим танцам. Так вот, уважаемые защитники девочек и танцев, к пластике аэробике и фитнесу не кто не имеет притензий! Всех же шокируют не танцы каке таковые! А откровенность некоторых их моментов, их эротическая составляющая! Которая у народа ни как не вяжется с его ожиданиями от деятельности министерства. Вот эти откровенные танцы скорее напоминают ночные действа в стриптиз-клубах. Нет я не сколько не против и такого вида искусства но,... давайте официальный статус этому мероприятию не присваивать, и министерство молодежи к поддержке такого вида искусства не привлекать. Давайте проводить соревнования по танцам при поддержке мин.молодежи, на открытых для посещения площадках (например спотр-комплексах)!!! А соревнования по откровенным эротическим танцам, без поддержки министерства, в закрытых заведениях (вход куда ограничен) например в клубе Достоевский!!! Кто за?

  • Анонимно
    14.05.2012 14:39

    ой сколько ханжей то! классные девченки! Красивые тела! Весна на улице! УХХ!!!А стриптиз станцевать - это вам не просто раздеться. Тут надо на более высоком уровне зацепить мужчину.А всем кто против - не смотрите! А то разглядели все 36 фоток полностью в фоторепортаже, а тперь свои мысли высказывают ханжеские. Сидите дома за плотными шторами и по сторонам по дороге домой не смотрите

    • Анонимно
      14.05.2012 14:59

      Давайте так - я соглашаюсь быть в ваших глазах ханжой, "покрытой паранжой", а Вы соглашаетесь нарядить свою дочь в "костюмчик" медсестры и отправить куда-нибудь так вот "потанцевать" под флагом минмолодёжи. Согласны?

      • Анонимно
        14.05.2012 15:41

        При чем тут моя дочь то? Я не поднимаю вопросы воспитания детей. Я про вас, блюстителей морали! Рассмотрели все фотки! Почитали всю статью, а теперь обсуждаете костюмы и девочек... Если уж блюдёте, то обходите стороной эти темы. Не читайте смотрите фотки, прочитайте другую статью! Так ведь нет! Вам свои словечки везде ввернуть надо!А я вот рад что был проведен такой форум! Может в Казани появится нормальный качественный стриптиз. И многие мужчины со мной согласны!А вы сидите дома и смотрите "давай поженимся" или "брачное агентство баскова"

        • Анонимно
          14.05.2012 16:24

          Какой же Вы самоуверенный, ой самодовольно-нелепый обличитель... Так это же глупо, любезный, сами себя ставите в крайне неловкое положение. Вот скажите, если Вы такой ценитель стриптиза, когда в Казани была открыта "Мурена", ну или, например, если Вы бывали в подобных заведениях, ну скажем в Москве, кто такой Владимир Ватопедский...???

          • Анонимно
            14.05.2012 18:17

            Да мне все равно кто все эти люди и заведения! Я хочу хорошего качественного стриптиза. Чтоб пот прошибал! Чтоб завтра глаза закрыл, и снова воспоминания. Чтоб это красиво было. В Казани, очень отстает уровень от Москвы. Поэтому я за такие форумы, чтобы опыта набирались, и против ханжей, которые все рассматривают, а потом выдают свое веское фи

            • Анонимно
              14.05.2012 18:42

              Да,Вы ещё скажите родителям-ханжам,что они не хотят счастья своим дочерям,ведь из них могут вырасти наши "ким бесингеры".

            • Анонимно
              14.05.2012 19:35

              Ясно всё с вами, нигде вы не были никогда, а похоже сами сидите дома, упершись в "ящик", поэтому и знаете названия всяких отстойных телешоу... А гонору то... Смехота!!!

            • Анонимно
              16.05.2012 18:42

              Езжайте, тогда, в Москву, а нам ТАКОГО не надо!

      • Анонимно
        16.05.2012 20:52

        +1

    • Анонимно
      17.05.2012 21:39

      подпишусь!

  • Анонимно
    14.05.2012 14:46

    Вот... все таки стриптиз был показан при поддержке мин.молодежи...???

    • Анонимно
      16.05.2012 10:03

      Уважаемый!Еще раз вернемся к понятиям. во-первых, это не стриптиз. во-вторых, соревнования по данному направлению фитнеса приобретают популярность и очень хорошо, что уже проводятся соревнования. В Европе это в порядке вещей! Первый блин получился не очень гладким! Я сама лет в 16 занималась танцами и стрип-пластику мы тоже проходили. Единственное, что было на этом конкурсе не так - это перебор с костюмами. И если мин молодежи будет поддерживать различные соревнования, то это только в плюс - главное, чтобы была грамотная организация подобны мероприятий.

  • Анонимно
    14.05.2012 14:55

    Да не кто ж не спорит. "Стриптиз это классно! И станцевать его не просто! И зацепить надо мужчину!" просто давайте ОТДЕЛИМ деятельность мин.молодежи от деятельности ночных стрип-клубов! Давайте пойдем в Зажигалку или 69! Там и диваны по-удобнее и освещение поэффектней! И танец сам увидить и оценить лучше можно! Давайте пойдем туда сами для себя! Только БЕЗ поддержки мин.молодежи и спорта))))

    • Ага
      14.05.2012 15:27

      Да ничего прекрасного там нету. Издерганная тетка изображает брачное томление самки, оказавшейся в одиночестве с никому не нужной созревшей яйцеклеткой.

      • Анонимно
        14.05.2012 15:37

        Согласен! Нужно нечто больше, чем просто раздевание. Вот может такие форумы и помогут девочкам понять что стриптиз это не просто раздеться, а это красивый и сексуальный танец, от которого должен пот прошибить. Вспомните 9,5 недель. Красиво же!

        • Ага
          14.05.2012 16:03

          Дельное предложение. Без качественного стриптизу просто ужас, а не жизнь. Стриптиз - в массы!Только без шапкозакидательства и самодеятельности. Надо спешно принять Гордумой постановление "О порядке отбора кандидатов на публичное оголение в культмассовых местах скопления горожан (О стриптизе)". Конкурс надо бы, а то ФАС не одобрит.Я б в конкурсную комиссию записался, на общественных началах пока.

  • Анонимно
    14.05.2012 14:56

    Эти стрип-танцы - просто пошлость. Торжество дурного вкуса.

  • Анонимно
    14.05.2012 15:09

    объявлен супер-приз за 500-й комментарий к теме!!!

    • Анонимно
      14.05.2012 17:06

      Да уже 100 то много чести, а вы 500...

    • Анонимно
      14.05.2012 21:39

      первый приз - самому активному комментатору статьи уже отправлен!

      • Анонимно
        14.05.2012 22:37

        А кто здесь главный и активный, когда здесь почти всё "инкогнито"? А что за приз - "опцион" на выбор любой понравившейся танцовщицы? Круто!!!!

  • Ага
    14.05.2012 15:24

    Да где это министерство по борьбе с молодежью вообще набрало этих усталых страшных девок? Вот отстают у нас еще некоторые товарищи в плане эстетики и не знают чувство меры. Моему чувству прекрасного причинена тяжелая травма. Пошел ее залечивать на западные порносайты. Минут пять прошу не беспокоить.

    • Анонимно
      14.05.2012 15:39

      100500!!! Таким образом, ЭТО всё-таки была ПАР-НУ-ХА!!! ХА-ХА-ХА...)))

  • Анонимно
    14.05.2012 16:13

    Ужас! Будь то go-go, стрип-пластика или просто стрип-тиз. Какая разница? Те у кого есть дочери, задумайтесь!!!! А минмолодежи вообще рассудок потеряли.

  • Анонимно
    14.05.2012 16:17

    давно пора всех разогнать в минмолодёжи...

    • Анонимно
      16.05.2012 10:08

      основания? причины? Говорить все могут и всё, что угодно

  • Анонимно
    14.05.2012 16:21

    Грустно. Ведь еще совсем недавно- это считалось аморально. Неужели наши дочери и сестренки более достойного занятия уже найти н могут?!!! Если мы- общество останется равнодушными к данным проявлениям разложения нашего общества....ведь это уже не где-то за бугром или в кино.... Это Ваши дети и может чьи-то будущие жены. Не будет у нас будущего.

    • Анонимно
      17.05.2012 21:39

      сделайте что-нибудь, чтобы у нас было будущее. пожалуйста.

  • Анонимно
    14.05.2012 16:51

    Члены жюри:1. хореограф ночного клуба «РАЙ» - Галимов Роман2. профессиональный танцор, солист группы «Денс Эротик Шоу «Эгоист» - Валеев Амир3. хореограф-постановщик, инструктор групповых программ фитнес клуба "ИКС-ФИТ" - Костина Диана4. арт-директор ночного клуба "Арена"

  • Анонимно
    14.05.2012 16:54

    Так, после обеда постепенно становится виден определённый прогресс в головах у аудитории. Стало доходить, что вашим девочкам-дочкам кем-то в минмолодёжи или ещё где, уже определены поведенческие модели и пошиты "костюмчики" медсестёр и т.д. Что ж, с "добрым утром", господа хорошие!!! Кстати, а вы знаете, где сейчас находится ваша юная дочь??? Уж не на спортивно-молодёжном ли "порно-стрип-секс-денс" фестивале...???

    • Анонимно
      14.05.2012 17:33

      Конечно "готовят"!!! И ориентируют на социализацию через некие "социально-сексуальные лифты", а куда они привезут известно - в лучшем случае в тот же стрип-клуб, а в худшем... Ладно, не будем о грустном... А вот устроить "проверочку", на предмет нахождения там и возможного участия несовершеннолетних девочек без сопровождения родителей, было бы совсем нелишним...

  • Анонимно
    14.05.2012 16:55

    А вот текст "в контакте", как они завлекают молодежь(при поддержке Минмолодежи РТ), с "Возможностью выступить в ночном клубе"(!). И с призывом "Докажем, что Казани есть что показать!"Давайте сделаем это вместе!Встряхнем Казань ярким, современным мероприятием, способным заинтерисовать не только казанцев но и гостей столицы. Фестиваль проводится в форме конкурса, демонстрации искусства зрителям, жюри, журналистам, с выявлением и награждением самых лучших танцоров стиля Go-Go и Strip-пластики.В рамках Фестиваля показательные выступления, реклама и освещение каждого участвующего клуба. Кубки, медали, денежные призы победителям. Возможность выступить в ночном клубе и фотосессия.При поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризма, есть возможность выйти на новый, более интересный и значимый уровень подобных мероприятий. В планах провести его на улицах г. Казани, поразив зрителей умением владеть телом, пластикой, яркими костюмами, молодостью и позитивными эмоциями. Докажем, что Казани есть что показать!

    • Анонимно
      14.05.2012 17:08

      Ч.Т.Д.!!!

    • Анонимно
      16.05.2012 10:07

      Тут уже вопрос к организатором, которые без официальной визы министерства включили его в число партнеров! Но самого Министерства это никак не касается!

      • Анонимно
        19.05.2012 08:32

        А кто из министерства выступил с опровержением, что это не их зал, органи заторы... Министр молчит о том, как идет вербовка девушек в ночные клубы "при поддержке минмолодежи" - раз Бурганов не опровергает, значит участвует в организации этих "запредельных акций", вводит в заблуждение добропорядочных ребят, втягивая их в сомнительные мероприятия... Министр не на месте... и перестал быть адекватным...

  • Анонимно
    14.05.2012 17:13

    да у меня девушка тоже занимается. только я ее не пускаю выступать. и сам не пойду на возбужденных девочек смотреть, у которых еще ой какой вопрос ,есть ли нормальная личная жизнь. а так не спорю-искусство. гейшы, говорят, тоже искусницы. чего только не умеют. и это не только постель... Рамиль

  • muradbul
    14.05.2012 17:24

    Если это в рамках соревнований то я всеми руками за. Ничего плохого в этом не вижу. Если моя дочь/сестра/жена будет выступать на таких соревнованиях я не против. Вот если они бы в клубе полуобнаженными плясали, тогда я бы посчитал это аморальным, потому что в клубах за это платят деньги.

  • Анонимно
    14.05.2012 17:32

    Предлагаю отделить воспитание детей, моральные принципы и обязанности мин.молодежи от стрип-танцев. Наверное должно министерство должно заботится о моральным и физическом воспитанием детей ( действительно заботится), а танцовщицы заниматься стриптизом в специальных ночных клубах. Если так - я ЗА!!!

  • Анонимно
    14.05.2012 17:40

    читаем...http://kazan.livejournal.com/7430260.htmlчитаю, читаю ваши комменты, конечно, каждый из вас по-своему прав... но ведь реальная суть утеряна... привязались к минмолодежи, к слову стрип.. развели тут мнимую дискуссию, а в свою очередь на вас бизнес-онлайн выполняет задачу, рейтинг поднимает... а с другой стороны, может пусть тогда молодежь по подъездам шарахается, курит, по ночам пивасек пьют на лавочки возле вашего дома и т.д.. или будут танцами заниматься, спортом и т.д.?Да, костюмы некоторые вызывающие (организатором стоит подумать о дрескоде), и если дело только в них, так и скажите.

  • Анонимно
    14.05.2012 17:40

    Мужики, по моему все просто! Хочешь на стриптиз - идешь в ночной клуб, хочешь нравственного воспитания детей - ведешь ребенка на какое-нибудь мероприятие в ДК в дневное время (вот такие мероприятия пусть поддерживать мин.молодежи). А вот новогодний утренник с элементами стрип-пластики я как то себе плохо предсталяю. А Вы?

  • Анонимно
    14.05.2012 17:44

    Так называемый "стрип-данс" - это разновидность классического стриптиза. Все! А уже раздеваются они и при этом или нет - не имеет вообще никакого значения! В ночных клубах тоже не в каждом стрип-номере раздеваются, но из-за этого стриптиз не перестает быть стриптизом. Так что не надо обманывать нас и обманывать самих себя. Все что мы видим на этой странице - самый настоящий стриптиз!И ладно, если девочки, которые принимают в этом участие, понимают это. А если не понимают, тогда мне их жалко, потому что их руководители вводят их в заблуждение и формируют из обычных девочек будущих стриптизерш. Потому что девочки, кроме всего прочего, после этого мероприятия считают, что то что они делают - это здорово и поддерживается государственными органами. А это уже самое настоящее развращение подростков и молодых девушек!

  • Анонимно
    14.05.2012 17:49

    У меня такое впечатление, что минмолодежи - это самая непонятная структура во властной группе. Они вообще понимают что делают или нет интересно? Это же обыкновенный стриптиз-фест, который с легкой руки министерства принял статус официального мероприятия - и не только потому что в нем участвовать представитель ведомства, но и потому что оно прошло в спортивном комплексе. Это что чиновники таким образом подбирают претенденток для развлекательных мероприятий на грядущую универсиаду что ли не пойму? Вот бы эту статейку увидел Мутко, а еще лучше Путин или Медведев! А еще круче было бы, если это видео показали бы по Первому каналу - вот вся страна поразилась бы, насколько Татарстан впереди планеты всей!!!

    • Анонимно
      16.05.2012 10:06

      Специально для вас - слепого - выдержка из статьи по поводу визы БУРГАНОВА НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: "Официально нет. Я еще раз говорю – мы сейчас только присматриваемся, потом будем думать, давать добро развитию оздоровительной аэробики или нет. Здесь присутствует федерация... Вообще, я с вами общаюсь в качестве спортсмена, а не представителя министерства. Для официальных комментариев у нас есть пресс-служба."

  • Анонимно
    14.05.2012 18:05

    По поводу стрип-феста и трансляции материалдов Мутко - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

  • Анонимно
    14.05.2012 18:41

    Теги: стриптиз, универсиада, рафис бурганов,

  • Анонимно
    14.05.2012 18:43

    девки то какие страшные, тьфуа для тех кто орет ЧЕРНУХА-ПАРНУХА, вы на улице то давно были? а выходите для разнообразия, там нынешняя молодеж так вообще то всегда одевается. вместо юбки - пояс, вместо трусов - ниточка.

    • Анонимно
      14.05.2012 19:16

      Очень правильное замечание, но всё-таки "улица" и публичное мероприятие "при поддержке" - это не совсем одно и то же...

  • Анонимно
    14.05.2012 19:21

    осталось провезти конкурс на лучший минет города под патронажем кабмина на приз мэрии против нежелательной беременности

  • Анонимно
    14.05.2012 19:34

    Что за бред..танец-это искусство..и никого к этому не принуждают..разве у нас кто-то уже запрещает красиво двигаться??министерству респект!!что хоть как-то и чем-то помогают..девочки занимающиеся,еще раз подчеркну ЗАНИМАЮЩИЕСЯ этими направлениями очень даже приличные..на много приличнее многих других..продолжайте,развивайтесь!удачи всем и роста в любимом деле!тем более раз были родители,они уж точно знают,что всё прилично..а раздеваться никто и не собирался..

    • Анонимно
      14.05.2012 20:15

      Только вот таких "приличных" в приличный дом и на порог не пустят...

  • Анонимно
    14.05.2012 19:36

    Я считаю только,что не правильно присуждать гран при и 1место коллективам,показавшим номера других направлении,если название подразумевает стрип пластику и гоугоу..не в обиду..номера очень хорошие,но нужно делать ограничения..

  • А чё, нормально. Я в угаре.Любой за деньги ваш каприз.Побыл как будто в будуаре.Уж лучше, чем мужской стриптиз.Слегка девчонки оголились.Пупок не видел, что ли я.На них все разом обозлились,Что всё не сбросили с себя.Они достойны восхищенья,Мне этот зыринг по душе.Секреты знают обольщенья,Когда как будто в нагише.Вот, вот уж Универсиада.Там много будет пацанов.Для них как лучшая наградаСмотреть девчонок у шестов.

    • Анонимно
      14.05.2012 22:22

      ТОВАРНО-НРАВСТВЕННОЕ...Согласен с Вами лишь в той части,Что будет спрос, коль есть товар;Познает гость разврата счастье,Платя валютный гонорар;И чтоб лицом в грязь не ударить,Чтоб со спины быть о-го-го;Мозги всем сразу же запарить,Учиться надо на GO-GO;Плясать в "костюме" медуницы,Ну, в смысле, срам едва прикрыв;Как Вавилонские блудницы,Почуяв Эроса порыв;Всё б хорошо, да только девкам,Что бьются в танцах у шеста;Серьёзный мэн не скажет "welcome",Лишь за интимные места...Мораль проста - коль честь имеешь,То с юных лет ей дорожи;И заголяться не посмеешь,Ты как над пропастью во ржи...* * *[Благодарный читатель]

      • Читатель, чё-то я не понял.Зачем девчонок обозвал?При всех прилюдно опозорил,Спортсменок девками назвал.На сцене были озорницы,Прыгуньи гибкие с шестом.Как нимфы GO-танцовщицы.Фигуристые все при том. Не вижу в этом я разврата.Не пострадает Татарстан.Есенин тоже ведь когда-тоЗа танцы полюбил Дункан.Хоть Сэлинджера не читали.Над пропастью его во ржи.Благодаря ему узнали,Что трудно жить нам не по лжи.Места интимные найдутся,Не в Вавилоне чай живём.Без Эроса не обойдутсяИ танцы будут толкачём.

        • Анонимно
          15.05.2012 13:24

          НеПУРИТАНСКОЕ....Нет, видно я Вас недопонял,Сатиру в лире углядев;И про мораль, дурак, долдонил,А Вы глядели всё на дев;Но я от слов не отступаю,Жить надо ж честно, не по лжи;А к Сэлинджеру прибегаю,В ином контексте его "Ржи"Срамным был dance и облаченья,Такие show для ночи;Мои про это удивленья,Вы ж говорите - "толкачи";Был там ещё и скрытый casting,Писали в комментах о том;Так что не так и прост был "праздник",Для нимф, обнявшихся с шестом...* * *[Благодарный читатель]

          • Глаза мои меня подводят, На женщин часто я гляжу.Они меня всегда заводят.Жену свою я тем сержу.Но все равно не отступаю. Жить надо ж честно, не по лжи.Стриптизы часто посещаю,Люблю я плоти куражи.Придёшь туда порой усталый,Без сил от срама, что вокруг.А выйдешь бодрый и удалыйВ сопровождении подруг.Считаю это неудачник,Стриптизы кто не посещал. Хоть раз себе устройте праздник,Жену потом, чтоб просвещал.

            • Анонимно
              16.05.2012 11:11

              КЛУБНОЕ...Так я ведь "ЗА", неужто "ПРОТИВ"?Но место надо все же знать;К стрип-действу я охоч, напротив,Но клуб привык я посещать;А если вот зовёт на show,Меня иль Вас минмолодёжь;И говорит, мол - "Чё такого?",Туда, ей-Богу, не пойдёшь!!!А куражи, с времён "Мурены",Я так же как и Вы люблю;Там все прекрасные Елены,Давал всегда им "по рублю";И пусть для Вас я неудачник,Не емший мёда и икры;Но в "школе" нужен всё ж задачник,А не "костюмчик" медсестры...* * *[Благодарный читатель]

              • Анонимно
                16.05.2012 11:50

                ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО-ТРЕВОЖНОЕ...Ещё, коллега, на заметку,Нас с Вами ниже, кажись, "бьют";Давайте ж чем-нибудь ответим,И защитим свой "лирный" труд!!!* * *[Благодарный читатель]

                • Ну, слава Богу, хоть признались,Что Вы охотник женских чар.И клубы Вами посещались, А там ведь выпивки и бар.Ещё я понял, что Вы «NO!»Всегда ответите тому.Kто звать не должен на стрип-шоу-Минмолодёжному чину.Хотя и Вы, ведь не из стали.Когда бывали в кураже,Рубли безропотно давалиДевицам бывшим в неглиже. Одним «грешить» так значит можно,Другим учить тому нельзя.Когда всё спуталось безбожно,Одна надежда лишь-семья.P.S.А что касается комментов,Не обижаюсь я ничуть. Чем меньше будет комплиментов,Тем ближе будет правды суть.

                  • Анонимно
                    16.05.2012 14:42

                    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕНу что ж, здесь можно и поставить,Нам точку в этой кутерьме;Ведь уважать нельзя заставить,Но и не дать "валять" в дерьме...* * *[Благодарный читатель]

                    • Анонимно
                      17.05.2012 19:04

                      На самом деле, а можно стихи в строчки писать?! Рифма не теряется и места меньше занимают. Или хотя бы в окончании комментариев расположить. Благодарный читатель статьи и мнений (обычных нехудожественных).

                      • Анонимно
                        17.05.2012 20:05

                        ))) и благодарить друг друга при личной встрече. Реально может одно лицо сочиняет? И сам себя благодарит?

                  • Анонимно
                    19.05.2012 08:41

                    Бурганова и Иванова в загранкомандировки не пущать!

              • Анонимно
                17.05.2012 21:31

                ..это что за литературный кружок?))) от знойных девиц на творщество пробило?ХD

  • Анонимно
    14.05.2012 20:43

    Сексуальная революция: все это смотрят несовершеннолетние дети и принимают за норму. Из них вырастут родители, которые будут воспитывать своих детей еще более развращенными или извращенными. По крайней мере надо какой никакой спорт и искусство.

    • Анонимно
      16.05.2012 18:47

      Рекламу не забудьте. "Революционную". Ее тоже полно в городе!

  • Анонимно
    14.05.2012 21:38

    это язь, ЯЗЬ

  • Анонимно
    14.05.2012 22:41

    Судя по ролику в основном танцуют кто в лес, кто по дрова. Много резкости в движениях, мало чувственности. Эротический танец - тоже искусство.

  • Анонимно
    14.05.2012 22:56

    причем здесь мин молодежь вообще???

  • Анонимно
    14.05.2012 22:57

    Просто очередной пиар, только черный!!! Раздули!! Почитайте лучше книги, люди, а не сидите здесь!!!

  • Анонимно
    15.05.2012 00:03

    Очень пошлое мероприятие

  • Анонимно
    15.05.2012 09:04

    бизнес онлайн становится желтоват

    • Анонимно
      15.05.2012 18:12

      Нет на форуме БО становится "жестковато" реально! Вещи называют своими именами - и нечего не попишешь: ходите чаще в церковь!

  • Анонимно
    15.05.2012 10:10

    Реально на мероприятии было максимум 50 зрителей включая журналистов и родственников выступающих. А комментариев настрочили уже под двести. Для противников которые осуждают, вы были на баскетболе? Видели там подтанцовку? Там танцуют практически голые и иногда даже в костюмах медичек и очень часто без лифчиков, и задирают голые ноги оголяя промежность в трусиках. И тем не менее никто против этого не возражает И федерация существует и партнерами там выступают Департамент физической культуры и спорта г. Москвы (Москомспорт) и Департамент образования г. Москвы и даже горячо обсуждаемый Департамент семейной и моложёжной политики правда г. Москвы. А те кто говорит что смотреть неинтересно и танцуют плохо и несинхронно, то ведь это любители, люди которые от силы несколько часов в неделю могут уделять занятиям, да и фестиваль первый.

    • Анонимно
      15.05.2012 18:18

      Разное это! Это требование и работа клуба! А тут мероприятие Минмолодежи, с неофициальной поддержкой... уволить отдел и министру- в отставку!

      • Анонимно
        16.05.2012 10:16

        У меня такое ощущение, что у кого длиннее комментарий, тот круче, будьте проще! читайте больше, тогда стрип-пластика не будет стриптизом - шире кругозор!)

  • Анонимно
    15.05.2012 10:24

    То, что происходит сейчас, словно под копирку воспроизводит известный план Аллена Даллеса 1945 года, выдержки из которого необходимо привести: «Посеяв там хаос, мы неизменно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания… Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом, всякой безнравственности... Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов».

  • Анонимно
    15.05.2012 10:57

    Министерство молодежи @ спорта заказывает стрип-танцы. Вместо того, чтобы помогать молодежи выбирать будущую профессию. Вдумайтесь. Пропуская полемику по поводу разновидностей танцев, весны на улице и "ничего страшного, костюм медсестры", вы вдумайтесь. Ладно танцующие и лихо задирающие ноги девочки не понимают, но взрослые и мыслящие люди могут оценивать ситуацию. А министерство по делам молодежи с их невразумительными комментариями вообще не впечатлило. Сами что ли стыдятся? Фамилию инициатора этого конкурса, если можно озвучьте. Хочется узнать его семейное положение и моральные ценности. Лично мне жена и мать моих детей, выставляющая напоказ свои мысли (не танец), а именно мысли, не нужна. Может это какая-то скрытая реклама каких-то особых достоинств девушек? Или они на самом деле свято верят, что ЭТО танцы? Кто им это сказал? Милые мои, поверьте, все эти "танцы" вы сможете разучить в семейной жизни :-) Лучше готовьте борщи и пироги, пишите без грамматических ошибок, воспитывайте здоровых детей и радуйте мужские сердца.

    • Анонимно
      15.05.2012 18:13

      Да вы там на замов посмотрите - такие славные, такие лицемерные...

  • Анонимно
    15.05.2012 14:17

    Продолжаем удивлять позиция минмолодежи, которые вместо того чтобы признать ошибку начинают доказывать, что эти танцы - вполне приличные!!! Очнитесь, господа чиновники - это стриптиз и как его не назови все равно останется стриптизом! Это вам подтвердит любой человек, которому вы дадите посмотреть видео и фотки - без указания в каком месте и на каком мероприятии это снималось. Так что господа растлители - лажанулись вы конкретно. Более того, конкретно подставили и президента Минниханова и вообще власти республики. Сразу видно, что в минмолодежи у нас - полная разорганизованность и низкоквалифцированность превалируют.

    • Анонимно
      18.05.2012 17:50

      Туда Иванов пришел - за танцы он отвечает... как Заместитель министра - конкретный такой...

  • Анонимно
    15.05.2012 14:19

    Общество в нравственном отношении больное. Когда сторонникам данного "мероприятия" пытаются что-то пояснить, они не воспринимают доводов. У них "сбит прицел", чтобы понять, почему это -чёрное, а не белое. Это очень печально. Ещё хуже, что нравственное чувство отсутствует у руководителей минмолодёжи. За это по-правильному надо снять с поста.В какие красивые обёртки ни заворачивай, какие заманчивые названия ни пиши сверху, но если внутрь завёрнуто дерьмо, то оно им по сути и остаётся.

    • Анонимно
      16.05.2012 10:10

      не вам дано судить о моральны принципах руководителя министрества и его подчиненных. ваш комментарий никто всерьез даже рассматривать не будет чушь с первого и до последнего слова.Бурганов показал себя еще на посту руководитель исполкома Казани, его оценили, ему доверили министерство (которое получило право на развитие при Бариеве). И Бурганов свое дело знает, уж получше вашего.

  • Анонимно
    15.05.2012 14:26

    Ребят а может в Твиттер президенту ссылку на эту статейку кинем? Чтобы он знал, чем у нас минмолодежи занимается???

    • Анонимно
      15.05.2012 14:54

      :-))) а почему он не был приглашен на данное "спортивно-развивающее мероприятие" с супругой?

    • Анонимно
      16.05.2012 10:14

      А ты скинь! только вот он тебе ответит, что минмолодежи к этому отношения не имеет- в статье об этом тоже написано!

  • Анонимно
    15.05.2012 14:34

    Вот это супер бардак! Все правильно, так и делается как в плане директора ЦРУ 1945 года. Правительству наплевать на все,кроме своего благополучия больше ничего не волнует. А уж и до молодежи. А она себя покажет. Еще локти кусать начнем.

  • Анонимно
    15.05.2012 14:44

    Какая мерзость эти девушки...

  • Анонимно
    15.05.2012 15:06

    Ой, я знаю. Наверное, министерство молодежи, спорта и туризма решило запустить в серию киноленты "Спортсменка, комсомолка и просто хорошая ...". И вполне легально наладить серийное производство и, таким образом, бороться с заграничными конкурентами соответствующей продукции. А что? Затрат минимум. Всё официально.

  • Анонимно
    15.05.2012 15:24

    Вы не устали жевать? Уже все проговорили. Мин Молодежи не были организаторами! Зачем информацию переворачивать! Очнитесь

    • Анонимно
      15.05.2012 15:48

      Скажем так: "Это была проба". С молчаливого согласия.

    • Анонимно
      15.05.2012 15:52

      А Вы то кто, чтобы всем тут "глаза открывать"???

    • Анонимно
      15.05.2012 18:16

      Если не помогли в Минмолодежи поправить программу и посмотреть работы - значит поддержали то что получилось, и не опровергли... Бездействие - удивительное действие по поддержке, осмысленное!

  • Анонимно
    15.05.2012 16:28

    Пора Министерству по делам молождежи и т.д. и т.п. уже объединить свои усилия с Министерством культуры в своем благородном сексуально-революционном порыве.

    • Анонимно
      15.05.2012 20:16

      Минмолодежи пора разогнать - толку юк! Они просто "шайтанят"!

      • Анонимно
        16.05.2012 10:04

        Видимо высказался один из тех, кто сидит по вечерам и пивко попивает на лавочке, кому все мероприятия по барабану, расширяйте кругозор!!!

      • Анонимно
        16.05.2012 10:05

        а еще разгоним остальные 18 министерств, зачем они вообще нужны??? у нас ведь таксисты и домохозяйки лучше знают, как управлять регионом!чем такой бред нести, лучше бы работали в это время и развивали родной Татарстан.

  • Анонимно
    15.05.2012 16:37

    Любые танцы лучше алкоголизма и наркомании. Руки прочь от министерства! Раз часть молодежи выбирает такие танцы, значит и их надо поддержать. Лучше контроль, чем самотек.

    • Анонимно
      15.05.2012 18:17

      А у министра так и устроено: самотек и есть контроль... как нибудь перетопчемся!

      • Анонимно
        16.05.2012 10:13

        Раздражают, такие как вы! Критиковать может только тот, кто был выше! вы считаете ваша оценка работы министра объективная? я уверена, что нет! давно уже нахожусь в сфере молодежной политики и то, не позволяю себе так высказываться.

        • Анонимно
          16.05.2012 12:03

          Да ладно? И Вам не стыдно? Какие идеи нравственного развития молодежи пропагандируете Вы? Вне работы? И где Вы учились?

    • Анонимно
      15.05.2012 18:26

      Кто спорит, что танцы хуже/лучше наркотиков? Или этот контингент "танцоров" либо пьет/курит/колется, либо "танцует"? Тогда лучше.

    • Анонимно
      15.05.2012 21:22

      Молодой человек, а Вам сколько лет? Думаю, что большая часть этой молодежи постараются забыть о таком танцевальном "опыте". Либо родные, либо друзья смогут тактично намекнуть и направить юный задор в эстетическое русло. А если говорить о "поддержании", то я так и вижу неразрывный "тандем": алгоколь-наркотики-go-go. Вы считаете, что это стоит поддерживать?

  • Анонимно
    15.05.2012 16:55

    Вот уже волна пошла http://style.rbc.ru/events/2012/05/15/165042.shtml

    • Анонимно
      15.05.2012 18:06

      Ну Москва то уже давно "город греха", а вот у нас был шанс не упасть в омут "морфинизма и разврата", правда теперь уже в этом есть серьёзные сомнения... Клубный бум в Москве закончился и началась региональная экспансия, взять например тот же "RAЙ", представитель которого сидел в жюри фестиваля. Нужны кадры, нужен тренд, который формируют и промотируют те же фитнес-клубы. Господа, это большой бизнес, а у нас здесь пока ещё "непаханное поле"...

      • Анонимно
        15.05.2012 20:19

        Если Патриарх и Муфтий "прошляпят" эти ситуации - смута состоится, бесы уволокут молодых... В Казани, городе трех конфессий, священники и верующие могут активно "сломать" эти попытки "охмурить и пропагандировать "бесовщину" на уровне Минспорта ( министр Бурганов должен ответить за все проделки в спортзалах)!

        • Анонимно
          15.05.2012 21:12

          Вот только не надо сюда церковь приплетать. Да, она может и должна иметь своё отношение и позицию по вопросам нравственного воспитания, но заниматься непосредственно воспитанием молодого поколения должна не церковь, а ШКОЛА!!! И всё это безобразие и нравственная распущенность целого поколения, ни что иное, как свидетельство серьёзного кризиса в системе дошкольного и школьного образования, его полной неспособности сформировать самые важные и основополагающие культурные и этические коды у детей и подростков. Но, как мы хорошо знаем, "свято место пусто не бывает", вот и нашими детьми уже много, много лет занимается шоу-бизнес, со своей медийной и рекламной пропагандой. И надо признаться у них это очень хорошо получается, и сегодня уже почти стало "нормой", что ещё "вчера" было пороком...

  • Анонимно
    15.05.2012 20:55

    я была на этом фестивале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в качестве зрителя, мне ОООООООЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все что тут написано - это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!!! как танцевали девчонки и парень!!!!! это надо было видеть!!!!!!! это люди, которые ЛЮБЯТ ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!! это драйв!!!!! этот фестиваль у меня вызвал только желание заниматься своей физической подготовкой... а про присутствующих парней якобы поглазеть....... почти каждая выступающая девушка пришла на фестиваль со своим парнем. не были и не хрен комментировать то чего не видели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      15.05.2012 21:36

      Ну надо же в какой экстаз Вас ввело этой действо :-). А Вы на баскетбол или скажем волейбол ходить не пробовали? Или на балет? Оперу? Поверьте, в жизни очень много интересного и занимательного. И ещё. Последняя Ваша фраза настоятельно рекомендует ходить Вам в библиотеку :-). Три раза в неделю обязательно.

    • Анонимно
      15.05.2012 21:50

      Милое дитя! У вас видимо до сих пор кружиться голова после танцев, а скоро вас ещё вероятно и тошнить начнёт. Так что, вам лучше всего пойти взять тазик, а не писать всякую хрень в адрес взрослых людей, которые, к тому же, разговаривают между собой на очень серьёзную тему, недоступную пока для вашего понимания...

      • Анонимно
        16.05.2012 10:14

        если бы вы были взрослыми людьми, то не переходили бы на личности в адрес этой девушки. И с такими словами, боюсь, на серьезную тем вам не дано разговаривать. Вы, на мой взгляд, может открывать рот только для словесного поноса, причем, неважно в чью сторону, министерства или посетителей сайта, главная и единственная цель - "обхаить", унизить и остаться довольным!удивительные люди живут в Татарстане.

        • Анонимно
          16.05.2012 11:03

          То есть, Вы считаете, что нецензурный лексикон этой читательницы и её комментарий, как нельзя более достоин присутствия в этой статье ПРО действия министерства молодежи, спорта и туризма? То есть, вот такое воспитание должно быть у общества? Нецензурное оскорбление, неопределенные охи и вздохи при оценки статьи? Знаете, как раз высказываниями такой молодежи министерство и ставит самому себе оценку :-). Про танцы в этот раз, наверное, пропустим?

          • Ас
            17.05.2012 01:57

            А Вы считаете правильным - присутствие таких людей, как Вы, на этом сайте - которые ничего не знают о танцах? Говорили бы на такие высшие темы на каком-нибудь филологическом сайте. :)

            • Анонимно
              18.05.2012 11:03

              То есть Вы, как ни крути, единственный знаток танцев? Ах да, на пару с напарницей, которая вернулась оттуда и слов от счастья связать не может. Кстати, если вы заметили, то вас меньшинство. Наверное, "гениев" всегда не понимают? А остальные несогласные вроде как и высказываться не должны? Вы заблуждаетесь. Причем давно. Присутствие людей в каких-либо местах совсем от вас не зависит. Танец - это прекрасно, если люди возвращающиеся с мероприятий выражают свой восторг и эмоции более художественно, чем "Ваууу! Суперрр! Остальные на хрен дружным строем" :)

            • Анонимно
              18.05.2012 11:13

              Когда у Вас появятся свои дети, вспомните свои комментарии. И прежде, чем нести искусство в массы представьте в роли танцевальных исполнителей своих детей в примерно такой ипостаси. Хотя. Если Вы готовите дочь на подработки в ночные клубы ...

            • Анонимно
              18.05.2012 11:40

              Узкому специалисту по танцам. Если Вы расфасовываете людей по темам, то прогуляйтесь в статистику и обзор тематики "Жрицы любви, проституция, столичные оргии, выезд танцовщиц за границу". Нужно видеть немножко дальше подтипов танцев и больше жить общественной жизнью. В жюри данного вида искусства уже сидят работодатели, у них "кадры" выходят в "утиль" быстрее, чем где-либо :)

  • Анонимно
    15.05.2012 21:57

    :-) юные жертвы зомбоящика в полном экстазе, это чувствуется(((

  • Анонимно
    15.05.2012 22:18

    Блин, господа-стихоплеты. Может вам лучше сразу в литературную газету? Вот выпустят вас в серии "Классика" будем почитывать. А тут ну на самом деле утомляет пролистывать ваши столбики, блин, не развлекательный же портал P. S. заранее приносим извинения, если чью ту душу ранили или травмировали :-) пардон.

    • Анонимно
      15.05.2012 23:13

      Знаете как это называется, только не вспомню сейчас точно, кому принадлежит эта фраза, но главное смысл. А фраза такая - "Вы меня конечно простите, но люблю прямо с порога сказать, кто сволочь..." А "столбики", которые они нам здесь, на мой взгляд, очень талантливо и актуально пишут, надо не ПРОЛИСТЫВАТЬ, а ПРОЧИТЫВАТЬ!!! Не пробовали...???

      • Анонимно
        16.05.2012 09:21

        P. S. повторимся: "в литературную газету". Не гоже как-то новости и мнения стихами воспринимать. Представьте новостной эфир по телевизору четверостишьями :-). Пожалейте людей. Не надо навязывать свое творчество. И причем тут сволочь?

        • Анонимно
          16.05.2012 09:46

          Вы меня конечно простите, но вот вся эта статья и та хрень в комментариях о том, что ЭТО якобы было "искусство" - это что и есть те "новости", которым мешают иронические и сатирические строки, явно нелишённых таланта людей? Что за бред! Да спасибо им большое, и пусть пишут ещё и ещё! Здесь, бывает, такие "романы" в прозе вывешивают, что уж точно "не пролистаешь". Так что, на вкус и на цвет, образца то нет, а про "сволочь", так то ж была цитата - Вы просто невнимательны или вообще любите читать исключительно "по диагонали". Всего хорошего...

          • Анонимно
            16.05.2012 10:08

            Мы вообще не навешиваем ярлыки: талантливость определяют знатоки, читатель и время. А мы всего лишь наслаждаемся Маяковским, Высоцким и Есениным на досуге. Если авторы стихов хотели "выделится", своей цели они достигли. Если они хотели, чтобы их почитали, ради Бога, вставляйте ссылку и желающие насладятся. Не комментируем творчество, просто хотелось бы видеть "сухие строчки прозы" в информационном блоке. P. S. 99% уверенности, что все точно также пролистнули эти столбики.

          • Анонимно
            16.05.2012 10:10

            P.S. А по поводу теленовостей, то не знаю какие Вы там "новости" смотрите, я телевизор не смотрю давно, но помню, что там бывало такое. Да и в последний год (правда на радио и в интернете) шёл очень успешный и талантливый проект бывшего шефа "Ъ" Андрея Васильева - "Гражданин Поэт". Я ни в коем случае не сравниваю, но тем не менее, по-моему это очень здорово, что здесь есть люди, которые могут то, что не можем, например, мы с Вами. Понимаете...???

            • Анонимно
              16.05.2012 10:35

              Читаем из стихов только классику. Новости смотрим и слушаем, фильтруем лишнее, делаем выводы. Не считаем особым талантом вкраплять свои опусы в текст. Тем более, если люди талантливые, то наверняка должны знать каким массам они предназначают. В данном случае, наблюдаем лишь пиар-компанию двух поэтов. Не более.

              • Анонимно
                16.05.2012 11:32

                Знаете, а тут вот к одному из них, было дело, даже какой-то "горе-продюсер" навяливался, "выгодное" сотрудничество предлагал, так они его напару так круто "обстебали", а Вы говорите - "PR"... Этот самый "пиар", если конечно Вы знаете что это такое и как его на самом деле "делают", в данном случае делаете им именно Вы - любитель Маяковского, Есенина и Высоцкого. И очень хорошо, продолжайте!!! А, кстати, почему Вы про себя говорите "МЫ"? Кто это "МЫ" - дружный коллектив завода "Казань-автобус-тепловоз" или как...???

                • Анонимно
                  16.05.2012 12:12

                  Вы не иначе как автор этих строк? :-) Поэтому так активно и развиваете эту "тему"? Кстати, на абсолютно пустом месте: мы с Вами отвлекаемся от основной ситуации :-). А "мы" потому что друзья и коллеги с общими взглядамм. А так как не совсем бездельники: один пишет и устно освещает остальным ситуацию, а вместе делимся мнениями. И не только по тематике министерства образования. А Вас, видимо, все-таки что-то задевает? :-))) Подписуемся: Сергей, Алексей и Марина.

                  • Анонимно
                    16.05.2012 13:00

                    Допустим даже, что я автор, хотя, если вы внимательны (а вы явно НЕвнимательны!), то один из авторов, Вам, уважаемый "занятой многочлен" уже практически ответил, вернее сказать, вас заметил и надеюсь, что ответит. А если же мне было бы доверено ответить за них, то я бы ответил так - пока их публикует издание, а значит редакция одобряет их здесь присутствие, а они сами того желают, то вас, уважаемый и многоликий в одном лице хулитель, никто и не спрашивает. Петрович...

                    • Анонимно
                      16.05.2012 13:16

                      Будем знакомы. Творчество данное, кстати, на любителя: застряли на первом же куплете :-))). А по поводу тонкой грани "многочленства": столбики может писать один автор, подписываясь "псевдонимами" :-). А "впрягаться" за кого-то это последнее дело, поверьте :-). Как творческий человек Вы излишне эмоциальны :-))). Можно теперь вас величать "Петрович Черный Плащ"?! :-)))

                      • Анонимно
                        16.05.2012 13:36

                        "Впрягаться" - это кажись "по фене"... А, так вы в "малине" сидите и там Есенина то с Маяковским и Высоцким читаете??? Ну тады ладна...)))

                    • Анонимно
                      16.05.2012 13:21

                      Да, кстати, уважаемые любители коллективных писем, а каково же ваше "коллективное" мнение по сути статьи? Поэты то высказались, причём исключительно "по теме", а вы то что имеете сказать? Просим, просим...

                      • Анонимно
                        16.05.2012 13:49

                        Без проблем. Это мнения по статье "15.05.2012 10:57", "15.05.2012 21:36", "16.05.2012 11:03". А почему вы слово "поэты" в кавычки не взяли? :-) Или любой кто разместит несколько слов на 4 строках уже поэт? Недальновидно. Скорее и скромнее, автор. Сергей, Алексей и Марина.

                        • Анонимно
                          16.05.2012 14:04

                          Так дерзните, сочините хоть чёнить "бригадным" то подрядом - "...Отец слышишь рубит, а я отвожу"...)))

                          • Анонимно
                            16.05.2012 14:15

                            Зачем?! Мы занимаемся своим делом и не ищем дешевый популизм. Мы не в молодежном возрасте, чтобы кому-то чего-то доказывать. Предпочитаем выбирать из каждой области профессионалов и мастеров (в том числе и в литературе). С., А., М.

                            • Анонимно
                              16.05.2012 14:32

                              В таком случае вашу "малину" следует воспринимать как "могучую кучку профессиональных критиков"??? Знаете, исходя из лексики и синтаксиса что-то сомнение берёт...)))

                              • Анонимно
                                16.05.2012 14:53

                                ? критики? Навряд ли :-). Знаете, мы даже не читаем подобные столбики в разделе "Информация". В просторах интернета столько "литераторов", позвольте поберечь зрение :-)))? Предвосхищая Ваш последующий вопрос, сообщаем: если кому-то из нас захочется почитать современные стихи и прозу, то есть специальные сайты. Гораздо приятнее, когда "мухи и котлеты отдельно" :-). Открывая информационную газету, мы надеемся увидеть и прочитать информацию и статьи, а не рекламу чего-то. Для этого есть отдельные страницы. Надеемся, что интерес исчерпан.

                                • Анонимно
                                  16.05.2012 15:18

                                  А с чего вы взяли, что к вам вообще был какой-то интерес??? Весьма, знаете ли, самонадеянно, как впрочем и ваши "рекомендации" аудитории о правилах поведения на форуме, и даже самой редакции "БО" о принципах вёрстки и качестве новостей, рекламе и "пи-яре"...)))

                                  • Анонимно
                                    16.05.2012 15:41

                                    :-))) убейтесь наконец об стенку.

                                    • Анонимно
                                      16.05.2012 16:11

                                      Вот, вот, господа хорошие, раз "пороха" нет в достатке, то и не надо "палить по воробьям"!!! А то, как говаривал ЧВС - "здесь вам не тут", и верно, здесь могуть и "побить"...)))

                                      • Анонимно
                                        16.05.2012 16:33

                                        :-))) Позвольте наконец дать оценку вам/Вам (или за скольких вы там пишетесь? Закомплексованый хомячок, строчащий на многих сайтах свои непризнанные "опусы" (неважно, стишки или просто строчки). Радующийся, что его наконец-то приметили/заметили/заинтересовались. Возможно, ночами проводящий тоже среди своих собратьев (потому как более интересным заняться, видимо, нечем). Вроде больше ничего интересного? Мы вам медаль нарисуем с пустой графой снизу: впишите там что-нибудь для себя :-). Всё у вас наладится. Извините, но нам некогда: семейные - по делам, холостые - на пляж, радоваться жизни :-). Сергей, Алексей и Марина.

                                        • Анонимно
                                          16.05.2012 16:46

                                          Что ж, встретимся на пляже, жаль только там нет той стены, об которую надлежит "убиться закомплексованному хомячку"... P.S. Продолжайте постигать азы интернет-культуры и терминологии, но не спешите ей "козырять", чтоб не насмешить свои собственные домашние тапочки...)))

                                          • Анонимно
                                            16.05.2012 17:04

                                            Судя по комментариям, этот сбрендил раньше. Ребят, брэйк. расходимся по углам.

                                            • Анонимно
                                              16.05.2012 17:12

                                              А Вы хто будете, дохтор штоли...???

                                            • Анонимно
                                              16.05.2012 17:20

                                              Вроде да. Литераторы походу вообще грозить начали :). Поржать над вами. А угрозы, это типа кнопка "пожаловаться"? Знаете почему вы тут сретесь? Потому что модератору прикольно вас читать. И все.

                                              • Анонимно
                                                16.05.2012 17:45

                                                Нет, не поэтому. А потому, что лучше один раз потратить, пусть и полдня, чтобы "разворошить" этот хамско-отстойный" муравейник, но зато потом, спокойно общаться с приличными людьми, способными если и не принимать, то хотя бы уважать мнения и права собеседников, а не выставлять им и их мнениям персональные оценки, чай все тут не первый день на свет родились... А модератор тут совсем не причём, он вообще то на работе, не забывайте об этом...)))

                                                • Анонимно
                                                  16.05.2012 17:53

                                                  То есть вы и есть тот приличный человек, который не первый день тут и обсирает всех подряд? надо же как самокритично. Буду знать. Если ещё вы посмотрите то оценки причем негативные стали сыпаться. А троица ребят неплохо вас побрила.

                                                  • Анонимно
                                                    16.05.2012 19:09

                                                    Я позволю себе оставить оценки своей приличности на Вашей совести, наличие которой совсем не факт, поскольку Вы аплодируете своре, которая, по вашему же мнению одолевает одного. На мой то взгляд, если Вы сами приличный человек, имеющий совесть, должны бы не становиться "четвёртым парикмахером", а тихо порадоваться, стоя где-нибудь в сторонке, что ваши друзья "бродобреи" в одну калитку побеждают одинокого "закомплексованного хомячка". Так нет же, Вы, присоединившиськ своре кричите - "Так ему, ещё ему...". Да ещё и лжоте, что Вас тут прежде эмоционально истязали аж "несколько дней". Вы посмотрите ветвь диалога, она завязалась благодаря вашей отстойной компашке вчера поздно вечером, а сегодня получила своё развитие... Фу, какая грязь!!! Пожалуй она даже затмевает собой сами танцы в костюмах медсестёр, которые действительно жарко обсуждаются здесь уже не первый день...

                                                    • Анонимно
                                                      16.05.2012 19:32

                                                      Ну вот и вычислился многослойный как ты там себя называл? То ли ты Петрович, то ли ты не автор-стихоплет? А мы как в детективе гадали сегодня весь день по твоим якобы остроумным ответам: либо у оного - может ведь быть ты и тетенька - шарики за ролики замотались, то ли ты раздваиваешься. Слезу пусти, идиот, и добавь "фу, пративные" ))) И ещё чего-нибудь по себе напиши. Почитаешь. Троица, наверное, на пляжу с тебя валяется.

                                                      • Анонимно
                                                        16.05.2012 20:12

                                                        А мы уже на "ты"??? А с чего бы??? Ну хорошо, тогда так - ТЫ мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич!!! Гадал он разгадывал, вычисля... Смотри, чтоб тебя не "вычислили" кому положено. Да кто ты есть, сявка, чтобы на тебя время то тратить...??? Пшол вон, хамло неотёсанное...

                                                        • Анонимно
                                                          16.05.2012 20:45

                                                          Ребята, а казачок-то засланный :). Вычислить, кому положено. Ты где-то слов-то таких понабрался? Перечитай свои опусные загогулины, осветитель. Я б на месте троицы тебе навалял как следует.

                                                        • Анонимно
                                                          16.05.2012 20:47

                                                          Вы, наверное, одинокий человек? Не обижайтесь и не принимайте всё близко к сердцу. Они не со зла. Молодость ведь.

                                                          • Анонимно
                                                            16.05.2012 21:12

                                                            А Вы наверное профессиональная плакальщица, да??? Тогда Вы ошиблись дверью...)))

                                                      • Анонимно
                                                        16.05.2012 21:53

                                                        Я так думаю, что цирка завтра уже не будет? Ребята поприкалывались и свалили. А этот ещё с ветряными мельницами ночь будет куковать. По статье отписались, каждый по комментарию. Посмеялись на чудиком, поработать успели. Надо их в новой статье поискать :) прикольные товарищи.

                                                        • Анонимно
                                                          16.05.2012 22:22

                                                          А Вы тоже смеялись над "чудиком", да...??? Нет чтоб вступиться за убогого... Тогда вы либо негодяй, ну или пранкер – выбирайте...

                                                        • Анонимно
                                                          16.05.2012 22:30

                                                          А "товарищей прикольных", хомячина, в зеркале найдёшь...

                                                    • Анонимно
                                                      16.05.2012 20:18

                                                      :) это "перевод стрелок" называется на жаркие танцы. Начал уж так заканчивай. То есть ты весь из себя такой литературно-аллегоричный мзду тянешь? Так я не понял ты один? или просто с головой своей не дружишь? Ой больница по тебе плачет: то ли ты там писал, то ли не ты.Сам запутался, да??! :)))

                                                      • Анонимно
                                                        16.05.2012 20:44

                                                        Ещё одна "тыкалка" выползла... А ну под лавку, и не "тычь"!!! Да, "больница" говоришь, ну-ну... Только ты представь себе... Нет, ты только представь себе, что я в той больнице буду врач, а вот ты, голубчик, па-ци-ент... Ну или, в край, медсестра...Все, отдыхай пока, штаны суши...)))

                                                        • Анонимно
                                                          16.05.2012 21:01

                                                          :) представил. А теперь ты представить как я легким пинком сдаю тебя санитарам. Лечись.

                                                          • Анонимно
                                                            16.05.2012 21:23

                                                            Я пошёл лечиться, а ты торжествуй пока... Будь здоров, не хворай...)))

                                                        • Анонимно
                                                          16.05.2012 21:06

                                                          Бокс-бокс. Ты пиши, пиши, литератор. тебе походу заняться нечем. Люди хоть развлекутся немного. А мы завтра тебя читанем. Только это не истери много и не заговаривайся.

                                                          • Анонимно
                                                            16.05.2012 21:26

                                                            Пранков надо попросить тебе понаписать, вот ты "читанёшь" тогда...)))

                                                        • Анонимно
                                                          16.05.2012 22:12

                                                          Ну точно извращенец. А столько знаков препинания зачем? Типа волнуетесь-заикаетесь?

                                                      • Анонимно
                                                        16.05.2012 21:30

                                                        Хватит уже. Заклевали ведь.

                                                    • Анонимно
                                                      17.05.2012 10:30

                                                      Знаете, в чем отличие интеллигентного и здравомыслящего человека? Он в любой ситуации сохраняет лицо. А Вы опустились до всех "жаргонов" и "стилистик" здешней аудитории. Вертелись, как вошь. Зачем? Пресловутое "последнее слово останется за мной" и "я всем им покажу"? Ни то, ни другое. Если уж начали позиционировать себя, как грамотный и воспитанный человек, то ведите себя соответственно на протяжении всех "диалогов". Собака лает и Вы тоже становитесь на корячки?

                                                      • Анонимно
                                                        17.05.2012 12:35

                                                        Соглашусь, но лишь частично - да, все т.н. "мои" контркомментарии, после их в 16:41, были стилистически избыточными, ну перестарались немного ребята, кто мне помогал "гасить" пранкерскую шпану. Жаль вот Вы не помогли, т.к. должны были бы понять по их откровенно хамским и несоответствующим уровню мало-мальски пристойного разговора комментариям, какова была их цель. Они пранкеры - это эмоциональные вампиры, которые питаются вашим гневом и кайфуют от этого, поэтому и всячески желают его вызвать. Что же касается Вашей оценки, как Вы выразились, "здешней аудитории", то лично я имею о ней невероятно высокое мнение, видимо в отличие от Вас. Поэтому здесь, как мне представляется, не место абсолютно никакой "сетевой швали", которая кочует по разным чатам и форумам с единственной целью - сеюминутно развлечься скандалом и сварой. P.S. Отвечать не трудитесь, т.к. эта "страница" для меня перевёрнута ещё вчера днём. Считайте, что для вас было сделано исключение, несмотря на Ваше, прямо сказать не самое благозвучное сравнение с "вертящейся вошью". Ну да ладно, я Вас прощаю, даже если Вы и есть пранкер!!! Всех благ...)))

                                                        • Анонимно
                                                          17.05.2012 13:54

                                                          :))) по нему реально больница плачет. Он в себе, как в компании. Давно от тебя все отстали. Успокойся. Санитары! :-))))))

                                                          • Анонимно
                                                            17.05.2012 14:14

                                                            Простите, но тогда с кем Вы разговариваете, сами собой - это очень нехороший симптом. Даже не хочу называть его, чтобы у Вас не случился удар. А если Вы просите санитаров, просто это не совсем понятно из вашей сбивчивой речи, то можно организовать Вам экстренную помощь.

                                                            • Анонимно
                                                              17.05.2012 14:23

                                                              наверное, это уже терминатор ))))) который тоже возвращается ))))))))))))), но писать больше не будет.

                                                          • Анонимно
                                                            17.05.2012 14:25

                                                            Еще хочется заметить, что про больницу и шизофренические симптомы говорит (нет, просто лает!) представитель троеголовой пранк-шайки, который, кстати, до сих пор явно и избыточно агрессивен и возможно даже социально опасен, например на пляже, где много мирных отдыхающих.

                                                        • Анонимно
                                                          17.05.2012 14:11

                                                          Тебя отсюда "уволят". За такие пространные комментарии не по теме )

                                                        • Анонимно
                                                          17.05.2012 14:16

                                                          А в "16:41" вы побежали на пляж, где вас ждала троица со стенкой для экзекуции. А с этого места поподробнее. А ваши шаловливые ручонки остались на клавиатуре и мочили гадов дальше ). Господа, я лежу под столом :)))))))))))))))

                                                          • Анонимно
                                                            17.05.2012 14:31

                                                            Не тупи, там ясно, что точка обозначена с коммента - ")))убейся...", а он там рядышком, в 15:41

                                                            • Анонимно
                                                              17.05.2012 15:57

                                                              пацан, я так и не понял в "16:41" чего было-то?! ))))))) вы там чего: местами поменялись?! А с кем? Левое полушарие с правым? )))))))))))

                                                              • Анонимно
                                                                17.05.2012 16:32

                                                                Не тревожьте ИХ. Время икс. В 16:41 они меняются: кто на пляж, кто в палаты ))))))

                                                              • Анонимно
                                                                17.05.2012 18:30

                                                                Не, подруга, у них там что-то, связанное с лобной долей, а ещё и гемор намечается, особенно после 15:41. Поняла?

                                                                • Анонимно
                                                                  17.05.2012 18:58

                                                                  Вы думаете оне ещё и к проктологу записаны? :) то есть буйные геморройщики? Врачам за вредность молоко! Это всё экология виновата :))))))

                                                        • Анонимно
                                                          17.05.2012 14:19

                                                          нас самом деле, гном какой-то.

                                                        • Анонимно
                                                          17.05.2012 14:40

                                                          Я верю, что у вас может быть друг и не один. Например, Наполеон с соседней палаты... :)))))))

                                                          • Анонимно
                                                            17.05.2012 15:26

                                                            Ну зачем же опять на "Вы", продолжайте писать легко и непринуждённо, желательно не подавляя в себе эмоций, вернее агрессии, это важно для создания полноценного психо-эмоционального портрета для исследования. Когда закончите "флудить", подойдите к зеркалу и скажите вслух - как Вас зовут, какое сегодня число, какой год и сколько дней в году. Потом возьмите чистый лист бумаги и попытайтесь изобразить на нем текущее время, в виде часов с двумя стрелками. Наполеон.

                                                            • Анонимно
                                                              17.05.2012 15:37

                                                              :))))))))))) его всё-таки забрали (пардон, их). А в палате выделили компьютер, потому что на такого лекарств не напасешься. Сообщество, не дайте погибнуть. ПИШИТЕ :))))))) а то санитары тоже люди.

                                                            • Анонимно
                                                              17.05.2012 15:51

                                                              Тук-тук :)))))))))) говорят, у вас новоселье? А вы ещё и рисователь?! :))))))))))) Видимо, ещё и признанный, раз советы раздаете :)))))

                                                              • Анонимно
                                                                17.05.2012 18:22

                                                                Что-то слабо Вас тошнит, но зато, оставшись в одиночестве, Вы стали звать на помощь некое "сообщество". Кстати, а кого Вы имели в виду? Кроме Вас здесь никого больше нет, Вы давно уже всех распугали. Да, вот ещё что, скажите, почему в этот раз Вам потребовалось так много круглых скобок для выражения эмоций? Вы не смогли вспомнить своё имя или у Вас не получилось нарисовать время? Вы попробуйте ещё разок и потошнитесь хорошенько, а я зайду попозже, на вечерний обхд.

                                                • Анонимно
                                                  16.05.2012 17:58

                                                  Вы контролером на проходной не работали? :)

                                              • Анонимно
                                                16.05.2012 19:46

                                                Слушайте, тут вообще распальцовки пошли: криминальный мир отдыхает. Люде, вы хоть за словами то следите, или за буквами. Вообще хомячки чокнулись. Нас ждет восстание хомячков!!! Модератор, прошу в тему!!! :)))

                                            • Анонимно
                                              16.05.2012 17:21

                                              Да вас тут и верно целая свора, вот ещё одно хамло хомячное вылезло. А ну кыш...!!!

                                              • Анонимно
                                                16.05.2012 17:56

                                                Ага. санитары леса, блин, и чистильщики одни благородные собрались.

                                              • Анонимно
                                                16.05.2012 21:12

                                                + 1 троица и сама справилась неплохо. Не надо примазываться к чужим способностям. Держались корректно и хорошо, отвечали аргументировано. Эти хомяки со своими комментариями весь кайф от диалога смазывают, вечно лезут незнамо куда.

                                                • Анонимно
                                                  16.05.2012 21:38

                                                  Клака штоль??? Или так, честно "сочуствующий"??? Да все равно, знай себе хлопай ушами да ручонками...

                                                  • Анонимно
                                                    17.05.2012 17:11

                                                    Нет своих способностей, хоть сиди и записывай. В жизни пригодится. Завидовать нехорошо. тынц подзатыльник :)

                                          • Анонимно
                                            16.05.2012 18:06

                                            Клоуны. Надо ваш треп на разогрев любой темы. Вы ж непонятно о чем сретесь? Сами-то помните? хотя не надо. Если еще и остальные подобные подтянутся, звиздец газете.

                                            • Анонимно
                                              16.05.2012 19:15

                                              Петрушка вы глупая, газета скорее погибнет, если и когда, разговор здесь такие как вы будут называть "срачем"...

                                        • Анонимно
                                          16.05.2012 17:01

                                          Кстати, Вы так и не сподобились внятно выразить свою позицию "по теме", а по указанному вами времени в комментариях наблюдается какой-то "домострой". Так что не льстите себе по поводу "комплексов" и вашей правильной "ночной занятости"... А будете дразнить людей, то вот именно вам тогда и придётся "хомячить" на всех, посещаемых вами ресурсах, а то "съедят" без соли ваш стройный-домостройный и бесконечно отстойный коллективчик...)))

                                        • Анонимно
                                          16.05.2012 19:34

                                          Ребят, молодца держались. Счастливо отдохнуть-искупнуться. Если можно познакомлюсь. С Мариной :)

                                      • Анонимно
                                        16.05.2012 16:52

                                        Кстати, если вы обратите внимание, то тема закрыта :-))) И зрителей на эту перепалку вы, увы, не наскребете. Не останавливайтесь. Ваше "дело" не умрет :-))) И кто-нибудь и вас спонсирует. Это был P. S.

                                  • Анонимно
                                    17.05.2012 20:35

                                    Вообще-то, комментируемый, там нет ни слова, что интерес исчерпан к ним. Они вообще-то имели ввиду свое замечание к автору четверостиший и считали вопрос закрытым. А вас что-то задело и понесло. Это вы читаете и видите то, что вам хочется. А по тексту надо бы.

                    • Анонимно
                      16.05.2012 13:41

                      Они ещё и дальше пишут свои стихострочки :-))) Знаете, напоминает басню, где "хвалила кукушка петуха". Спасибо коллективу "Бизнес Online" за работу. Надеемся, что и далее Вы будете радовать свою аудиторию интересным слогом, проверенной информацией, мнением экспертов, качественными статьями и просто хорошим настроением. С благодарностью, Сергей, Алексей и Марина.

                      • Анонимно
                        16.05.2012 13:51

                        Ясно, у конкретной группы "конкретных" товарищей по существу "GO-GO-вопроса" мыслей нет. Ну вот и ладненько, как-нибудь обойдёмся, а вы читайте дальше "классику" и новости, новости смотрите...)))

                        • Анонимно
                          16.05.2012 14:04

                          Свои сомнения и советы оставляйте при себе. Они никого не интересуют. Нас в том числе. Разве только для массовки в статье :-). Спасибо за внимание. Сергей, Алексей и Марина. P. S. а это всё ещё Петрович? :-)))

                        • Анонимно
                          19.05.2012 08:40

                          производство презервативов - огромная и доходная отрасль - сложнее чем "го-го", - можно обсудить отладку автоматических линий или упаковку и рекламу, или процессы оптимизации логистики... - а тут минмилодежи... Кто там умник такой-развратник?

      • Анонимно
        16.05.2012 14:09

        "надо" это давление на электорат :-))). Не надо нам такое. Читайте сами. Мы только по статье и комментариям. P. S. Петровичу привет :-)))

  • Анонимно
    15.05.2012 22:39

    долой ханжей из эфира!

  • Анонимно
    15.05.2012 23:20

    Да... Все- таки не надо было предыдущего министра в Москву отправлять. И он там пропал пахоже

    • Анонимно
      16.05.2012 10:11

      К слову о предыдущем министре - он теперь депутат Государственной Думы от Республики Татарстан!

    • Анонимно
      16.05.2012 10:16

      Бариев несомненно был хорошим руководителем. НО. вы должны понимать, что любому процессу нужно развитие. В данном случае развитие было необходимо, как министерству, так Бариеву. Он отработал на Татарстан больше 20 лет. Когда приходит новый человек, но может некоторые вещи делать по-другому, вводить что-то новое - в этом и есть развитие.

  • Анонимно
    16.05.2012 09:59

    Бред!!!!Просто смешная статья) еще таким стилем детективным написано!!!! Хотя я их люблю))))

  • Анонимно
    16.05.2012 10:02

    Федерация фитнеса очень странно поступило, провела бы она это мероприятие в клубе, ни у кого бы не возникло ни каких вопросов. Но в спортивном комплексе утром зачем это делать?. Ну теперь, после всех комментариев минмолодежь наверное не будет начинать поддерживать такой конкурс, а насколько я понял, они и не начинали еще.

  • Анонимно
    16.05.2012 10:08

    Похоже назревает скандал. Инфа поползла не только по России, но по миру:http://www.newsru.com/sport/15may2012/gogo.html, http://mir24.tv/news/society/4953151

    • Анонимно
      16.05.2012 13:19

      Да... мне бы такую раскрутку какого-нибудь общественного мероприятия пусть даже и в "желтой" форме, что не характерно для БО. Молодцы!

    • Анонимно
      18.05.2012 11:51

      Про Иванова -зама по всему миру узнают, как он готовит "танцевальные" номера для туристов....

  • Анонимно
    16.05.2012 10:32

    труженники минмолодежи настрочили как минимум треть всех комментариев из благих побуждений замять конфуз. невдомек им, что их активность - это как теребить только что застегнутую ширинку, показывая всем - ну вот же, застегнута же, видите?! поучитесь сперва, а потом пытайтесь влиять на общественное мнение

    • Анонимно
      16.05.2012 10:48

      :-))) честно говоря, да. Хотелось бы посмотреть на какие цели запланирован бюджет министерства. Ни зарплата (ни-ни, чужое не надо), а вот перечень мероприятий. А то даже трудно представить, что нас ждет: женские бои в грязи? искусство замены взаимоотношений? гей-парад? Огласите весь список :-)

  • Анонимно
    16.05.2012 10:47

    Да уж - пресс-служба минмолодежи в этой статье явно понаоставляла комментариев - не понимают видимо что творят и куда идут...

  • Анонимно
    16.05.2012 11:02

    вот как то так

  • Анонимно
    16.05.2012 11:12

    Молодежь, что за комментарии негативные?..не нравится работа министерства -устраивайтесь туда на работу и делайте лучше, а еще просто - делайте независимо ни от кого, а не дома попу просиживайте, оставляя тут свои негативные комменты.

    • Анонимно
      16.05.2012 11:31

      То есть просто "спуск на тормоза"? Ну не угадали с мероприятием в масть в этот раз. Ещё попробуем. Это не в бирюльки играть. Единственный вопрос, видимо, инициаторов и согласителей уже не найдут? То есть "самопроизвольное нашествие стрип-танца на Казань"? А работник культуры ну совершенно случайно сидел там на лавочке? И эти высказываний типа "Не нравится - делайте сами"? Это что за ответ? У нас министерства пока ещё входят в государственные органы. И думается, что талантливые люди есть и там.

    • Анонимно
      19.05.2012 08:36

      Проще ликвидировать министерство, чем ответить на ваш призыв - работать с лицемерами

  • Анонимно
    16.05.2012 13:24

    Пойду завтра организую в сауне стриптиз конкурс и скажу, что минмолодежи меня не остановило. Бизнес онлайн, зачем информацию искажаете то? А глупость людей порой поражает. Читать научитесь сначала. Прочитали заголовок и давай штурмить комментарии. Молодцы, отличный, умный народ... Удачи Вам вечером пиво по пить на лавке, вместо того, чтобы полезные дела делать...

    • Анонимно
      16.05.2012 14:18

      Просто утрируете ситуацию. Фото есть? Представитель министерства с комментариями есть? И тут Вы ещё про сауну и пиво.

    • Анонимно
      19.05.2012 08:35

      Ты же в сауне организуешь? Ты же контракт писать не будешь? Ты жюри выберешь сам? При чем тут министр? А там все "попали" на чекую организацию "кастинга ночных фей" силами Министерства... И Бурганов не опроверг за сутки! Значит так и есть - провокаторы в Минмолодежи...

  • Анонимно
    16.05.2012 13:25

    А организаторы со всем с дубу рухнули со своими заявлениями

  • Анонимно
    16.05.2012 13:28

    Срам и только.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:53

    Народ!!! В Иркутске 19-20 мая в Дворце культуры «Юбилейный» пройдет первый фестиваль по стрип-пластике и go-go !!! http://ngs38.ru/news/495057/view/

  • Анонимно
    16.05.2012 18:52

    ещё мы минспорт финансировал стриптиз))) вы что уж)))

  • Анонимно
    16.05.2012 21:46

    http://www.artdancefest.ru/about/цитаты:"Всего через два года Владивосток станет столицей и центральным нервным узлом АТЭС: главы всех стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества соберутся на берегу залива Петра Великого, чтобы оценить Россию через ее дальневосточный форпост.""...если вы не знаете, что это такое, приходите в пятницу в 19.30 на Центральную площадь: они все там будут! Вы сможете самостоятельно оценить, чей GO-GO круче – американский, японский, китайский, австралийский, или же русский (за который, конечно, мы болеем больше всего!)""Этот нестандартный и без преувеличения прорывный для Владивостока фестиваль задуман Министерством культуры Российской Федерации и поддержан Администрацией Приморского края и мэрией города. Почему такой неожиданный стилевой вираж? Потому что представленная молодежная культура – позитивна, энергична и жизнеутверждающая." здесь тоже можно под штаны залезть

  • Анонимно
    16.05.2012 21:56

    http://siktivkar.bezformata.ru/listnews/uhte-otkrilsya-festival-ulichnih/4103644/цитаты:"Соревнования по уличным танцевальным направлениям "Street compititions” открылись в спорткомплексе "Буревестник" в Ухте..." "Ребята будут выступать в таких танцевальных дисциплинах как "Breaking", "Hip-Hop Dance", "Popping", "House dance", "Electro Dance", "Go-Go Dance""Организаторы — Ухтинский государственный технический университет, Коми региональное представительство общероссийской танцевальной организации, танцевальный коллектив "United BIT". Цели фестиваля — пропаганда в молодежной среде нравственных ценностей и здорового образа жизни; реализация и развитие творческого потенциала детей и молодежи; обмен опытом и повышение исполнительского мастерства танцоров и руководителей танцевальных коллективов; популяризация танцевального искусства в Коми и т.д."

  • Анонимно
    17.05.2012 01:38

    Что шумите? Нам Сергей вобще обещал что надо серию таких современных мероприятий до Универсеады. Сколько можно жить одной студвесной?

  • Анонимно
    17.05.2012 10:34

    Рекорд комментируемости наверное поставили уже!

    • Анонимно
      17.05.2012 21:25

      Да тема-то животрепещущая! Людям ничего не предлагают, а инициативы не поддерживают - прямо замкнутый круг! Если не хотите видеть подобные танцы (хотя в go-go ничего сверхкриминального нет) - профинансируйте пластилиновую лепку. Короче, это я к тому, что не надо отнимать шанс у нового направления, особенно, если вы ничего не предлагаете в качестве альтернатив

  • Анонимно
    17.05.2012 21:36

    вот посмотрела я это видео, деревня все! Где акробатика и всякое такое? девчонки просто видимо отжигают на дискотеках и возомнили о себе не знай что... скучно это все, скучно

  • Анонимно
    17.05.2012 21:48

    Такое ощущение, на комментарии постоянно отвечает сотрудник минмолодежи, которому по шапке настучали за такую стать))))

  • Анонимно
    17.05.2012 21:49

    Блин было бы что комментировать! Танцуют ужасно!!!

  • Анонимно
    18.05.2012 10:48

    Вообще, это надо было и правда - в клубе проводить, и вход делать "от 16 и старше"

  • Анонимно
    18.05.2012 10:58

    "оздоровительная аэробика" :D ха-ха... такую аэробику надо в ночной клуб! а тут на фотках совсем зелёные сопляки на взрослых женщин в откровенных нарядах смотрят!

  • Анонимно
    18.05.2012 11:01

    это больше не на фестиваль похоже, а на баттл - а баттлы надо делать в клуббах, где взрослая аудитория, а не дети

  • Анонимно
    18.05.2012 11:02

    почаще надо такие мероприятия проводить! только делать их в клубах, а не так! всё-таки это не совсем спорт, и возрастные ограничения должны быть на такое!

  • Анонимно
    18.05.2012 11:11

    Минмолодёжи совсем о..ело? позор! как можно это вообще выводить на свет? вот в арену и идите.. кастинг млин на место у стойки для танцовщиц под взгляды 10-летней малышни

  • Анонимно
    18.05.2012 11:19

    а неофициально Бурганов дал разрешение на такое??? жесть

  • Анонимно
    18.05.2012 11:37

    Нели Рахматуллина знала, зачем сюда шла!!!)))

  • Анонимно
    18.05.2012 11:38

    «Если это конкурс go-go, лучше пусть это будет площадка одного из ночных клубов. Пусть даже моего, мне не было бы жалко. Ну или хотя бы какого-нибудь дома культуры. Здесь даже фотографировать было неудобно – девочки выступали на фоне большого витражного окна»ДА_ДА_ДА! почему не провели мероприятие в клубе, а? не для детей это

  • Анонимно
    18.05.2012 11:47

    Минситерство "шайтанит" и с молодежью, и со спортом, и с детским отдыхом, а уж с туризмом Иванов вообще все запутал (его идеи про танцы и чемпионаты по танцам)... Менять надо что-то или слить их с Минкультуры.... - пусть будет Министерство культуры и туризма РТ, как в Турции...

  • Анонимно
    18.05.2012 12:29

    "Хорошее" мероприятие для мусульманской республики!

  • Анонимно
    18.05.2012 15:14

    Нормально так написано. Даже фамилии чьи-то мелькают. Особо добавить нечего. Присоединяюсь к адекватному большинству: медсестер - в больницы, юных танцовщиц - за парты, go-go - в Москву. Всем мороженое и цветы :)

  • Анонимно
    19.05.2012 14:56

    Такие кадры должны быть на причале в Питере, на проводах "Огня Универсиады" в коугосветку....

  • Анонимно
    22.05.2012 18:01

    знойные девицы!! взгляды - ух!

  • Анонимно
    23.05.2012 11:05

    минмолодежи пошло по наклонной....

  • Анонимно
    23.05.2012 11:05

    вот это да! жесть

  • Анонимно
    23.05.2012 11:45

    "техника соблазнения" для самых маленьких. Постыдились бы такое творить перед детьми! Все в ночной клуб!!!!

  • Анонимно
    23.05.2012 11:52

    ..Конечно, при негласной поддержке - ещё бы! рискнули - так рискнули, ладно хоть не открыто поддержали это безобразие - а то вообще бы возник вопрос о том, есть ли у Минфина совесть

  • Анонимно
    23.05.2012 12:47

    с площадкой облажались - надо было не в таком пресном месте девочек выпускать танцевать, а выбрать что-то поэффектнее - впору к костюмам! конкурс хороший, соревнования вообще всегда дают положительный эффект и подталкивают к труду и работе над собой, так что поддерживаю

  • Анонимно
    23.05.2012 12:56

    В следующем году я бв пришёл посмотреть на этот фестиваль)))) наконец-то бы вышли го-го танцы из под-полья!

  • Анонимно
    23.05.2012 13:20

    нашли что "оздоровительной аэробикой" назвать

  • Анонимно