Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.02.2013

«БИЗНЕС Online» публикует фото Фарруха Ташбаева, признавшегося в убийстве 8-летней Василисы Галицыной

Задержанный по подозрению в убийстве 8-летней жительницы Набережных Челнов Василисы Галицыной уроженец Узбекистана Фаррух Ташбаев имеет личную страничку в социальной сети «Мой мир». Причем задержанный, как ни в чем не бывало, заходил на свою страницу еще вчера вечером. Сейчас у него там 79 друзей, в основном это жители Набережных Челнов и Ташкента. Стена Ташбаева открыта, и сейчас почти ежеминутно на ней оставляют записи люди, настроенные по отношению к обвиняемому крайне жестко. «Как много бы я отдал, чтоб заглянуть в твои глаза», - написал один из пользователей. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.02.2013 19:38

    Казнить, только казнить

  • Анонимно
    6.02.2013 19:38

    Респект!!! Чего же ему не хватало? Экстрима? Ужас... позорит нацию и Татарстан!

  • Анонимно
    6.02.2013 19:40

    Фото ТВАРИ так и пишите все поймут, на КОЛ его

  • Анонимно
    6.02.2013 19:43

    На КОЛ ЕГО!

  • Анонимно
    6.02.2013 19:45

    Похотливое животное!

  • Анонимно
    6.02.2013 19:46

    мразь

  • Анонимно
    6.02.2013 20:01

    Отдать его родственникам девочки.И показать всем что от него осталось,чтоб неповадно было другим мразям.

  • Анонимно
    6.02.2013 20:08

    Нашли звезду. Зачем нам сейчас его фото? В субботу бы показали его.

  • Анонимно
    6.02.2013 20:32

    Только казнь или отдать родственникам

  • Анонимно
    6.02.2013 20:38

    kastrirovat takih/ya sam ne tararin.no ubyu takih faruh/sukin sin"allah tebe sudya/

  • Анонимно
    6.02.2013 20:45

    Как-то фото на фоне хорошего дома, шашлыков и особенно - дорогущщего катера, не вяжется с возможным образом опуститвшегося, нищего, несчастного беженца, приехавшего в РТ заработать на пропитание, у которого надломлена психика и из-за этого мол он не понимая...Жирная тварь, мигрант понимаешь, катер засунуть в одно место...

  • Анонимно
    6.02.2013 20:47

    Казнить, только казнить

  • Анонимно
    6.02.2013 21:04

    Расстрелять!!!

  • Анонимно
    6.02.2013 21:14

    Вот эта здоровая обезьяна убила ребенка. Просто так.Ну осудят. Ну отсидит лет 10. А потом "героем" выйдет на свободу. А может пора включать принцип "кровь за кровь", и "око за око"?

    • Анонимно
      7.02.2013 08:29

      Он не выйдет через 10 лет , там за колючкой восстановят справедливость, сами же заключенные. Если сам раньше даже в СИЗО не уйдет в мир иной.....

  • Анонимно
    6.02.2013 21:29

    Только самосуд родителей и родственников Василисы будет достойным наказанием для этого садиста. Пора издать закон,дающий право самосуда в таких случаях Причём самосуд должен быть медленным и жестоким для наказуемого.

  • Анонимно
    6.02.2013 21:36

    это жестоко.

  • Анонимно
    6.02.2013 21:45

    Основная масса людей как были животными так и останутся, жадность и животный инстинкт куда только не толкает людей.Поесть побольше жить за чужой счет, кто сильнее тот прав все как у животных. Манипуляция сознанием масс, инстинкт толпы, звеня одной цепи, нет у человека сознания только инстинкт выживания и самосохранения. Если бы человек имел сознание и понимал что натворил он, покончил бы с собой. Нет и не было у человека сознания и не будет, только инстинкт.

  • Анонимно
    7.02.2013 01:04

    Пусть слезы малышки, ее родителей и миллионов людей, пролитых по вине этого урода не оставят эту мразь в покое.

  • Анонимно
    7.02.2013 03:29

    это тварь мерзкая тварь,убить ребенка ....,мразь !!!!!!!!!!

  • Анонимно
    7.02.2013 07:26

    на электрический стул жирную свинью!!!

  • Анонимно
    7.02.2013 07:51

    выгнать всех из Татарстана. всех всех всех. привлеките своих на работу своих.. в деревнях сколько безработных, платите нормально приедут все, а привлекая дешевую рабочую силу, что получаем?

  • Анонимно
    7.02.2013 08:12

    Отожрался свинья, на забой скотину паршивую и псам скормить...Всех его родственников гнать из РФ!!!

  • Анонимно
    7.02.2013 08:19

    тварь конченная

  • Анонимно
    8.02.2013 17:55

    Представители власти! Срочно вводите смертную казнь за преступления в отношении детей! Публичную смертную казнь! Ваши дети в безопасности, под охраной! Наши по вашей вине не защищены от таких жесточайших преступлений, не свойственных даже миру животных. И Ваши руки в крови из-за того, что гибнут наши дети!

  • Анонимно
    10.02.2013 10:50

    это же фото с его странички в соц сети