Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.11.2013

Кассета с записью переговоров экипажа вылетела при ударе «Боинга-737» о землю, ведутся ее поиски

Экспертная комиссия сейчас проводит расшифровку параметрического бортового самописца разбившегося в Казани "Боинга", сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к расследованию происшествия.

"Расшифровка параметрического самописца началась, он относительно подлежит расшифровке, несмотря на повреждения", – сказал он.

Между тем на месте происшествия ведутся поиски кассеты с записью переговоров экипажа, утерянной, предположительно, в результате удара самолета о землю.

"Речевой самописец, предположительно, от удара о землю разрушился, кассета с записью переговоров экипажа вылетела. Сейчас ведутся ее поиски", – добавил источник.

 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.11.2013 13:32

    я конечно понимаю, что в России 142,5 млн голов быдла, а 0.5 млн. - - богоизбранных, непогрешимых и удащливых. Но не до такой же степени врать!!!!

    • Анонимно
      19.11.2013 13:45

      Значить опять "человеческий" фактор сыграл роковую роль - кто-то еще был в кабине! - история повторилась.

  • Анонимно
    19.11.2013 13:53

    Мне только одно интересно - они серьезно пытаются что то найти??? Это же глупо. Ну не надо людей совсем за идиотов считать!!!! Имейте совесть хотя бы в такой ситуации признать свои ошибки!

  • Анонимно
    19.11.2013 14:08

    В 2001 году в Бегишево командир авиаотряда показал мне "черный ящик" на Ту-134 - прочнейший стальной шар оранжевого цвета. Я спросил, какой взрыв может выдержать ЧЯ, не верю, что "кассета вылетела, самописец разрушился", это самая прочная часть самолета, к сожалению.Евген

  • Анонимно
    19.11.2013 14:10

    Жаль что её наверно вряд ли найдут. Ведь в нашем мире правда никому не нужна.

  • Timur
    19.11.2013 14:17

    Кто пишет такую глупость,"черный ящик" чай не двухкассетник? Если допустить что ящик развалился,то что может остаться от кассеты? Там внутри обыкновенная магнитная лента,возможно -огнеупорная.

  • Анонимно
    19.11.2013 14:22

    Там много собак бегают из д. Столбище и Кирби, может они унесли, если кассеты было там в черном ящике.

  • Анонимно
    19.11.2013 14:37

    Кто нибудь этому вообще будет верить? Бред, какие поиски?Итог уже ясен-его не найдут.. А ВДРУГ если найдут, то невозможно будет расшифровать, ибо самописец пострадал так сильно...Сценарий давно придуман.