ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
51%Да
5%Мне это безразлично
26%Все зависит от установленных налоговых ставок
18%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
13.10.2016

ОЭЗ «Алабуга» купила гостиничный комплекс стоимостью 1,1 млрд. рублей

ОЭЗ «Алабуга» приобрело гостиничный комплекс Alabuga City Hotel за 1,1 млрд. рублей.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные в закупочной документации, договор заключен 7 октября. Поставщик — ООО «Управляющая компания «Ак Барс капитал» Д.У. ЗПИФ недвижимости «Ак Барс — Земельный фонд».

Напомним, «Ак Барс» Банк построил в Елабуге четырехзвездочный отель Alabuga City Hotel в 2008 году. Расположенный в живописном месте исторической части Елабуги, он рассчитан на туристов бизнес-класса, которым предлагаются 77 номеров, в том числе 21 люкс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.10.2016 00:14

    Учитесь делать деньги, господа. Ярд за девятиэтажку. Лузеры...

  • Анонимно
    14.10.2016 00:32

    Банк сливает неликвид госконторам....

  • Анонимно
    14.10.2016 04:51

    Развивается однако Елабуга

  • Анонимно
    14.10.2016 07:28

    Это не коррупция,ребята.Коррупция-это когда врач 1000 берёт

  • Анонимно
    14.10.2016 08:24

    Неплохо оценили паи физических лиц - неведомых участников ЗПИФ. За чей счет банкет? ОЭЗ "Алабуга"-это бюджет РТ, нефть республики или что? Наверное будут статьи БО, раскрывающие глубинные финансовые процессы. Все бы ничего, если бы эта часть граждан РФ, родом из СССР, не считали себя особенными в личных тратах, имеющих моральное право на богатую жизнь при мизерных доходах большинства, коррумпированных на 1000 рублей врачей, учителей, полицейских.

  • Анонимно
    14.10.2016 08:43

    Оборотка отличная! За сколько Корстон или Мариот отдавали?

  • Анонимно
    14.10.2016 09:03

    http://alabuga-cityhotel.ru да серьезное вложение Площадь участка 1.63 га Общая площадь отеля 13 835 кв. м Номерной фонд
    77 номеров! Итого 72280 руб. 1 кв.м. Браво!

  • Анонимно
    14.10.2016 23:59

    Там два здания 9 этажных. И гостиница 3 звезды, а не 4. Но цены не дешевые.