ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
16.10.2016

Путин: «Россия приглашает предпринимателей стран БРИКС на российский рынок»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия будет и далее содействовать развитию экономик стран БРИКС, и пригласил предпринимателей стран-участников саммита на Гоа работать на российском рынке.

«Россия будет и далее содействовать сближению экономик „Пятерки“, формировать предпосылки для запуска новых бизнес-проектов и приглашает предпринимательские круги всех стран БРИКС работать на нашем рынке, развивать партнерские связи с российскими компаниями», — сказал Путин в ходе своего выступления на встрече лидеров БРИКС, передает РИА «Новости».

Глава РФ отметил, что в странах БРИКС сейчас проживают 3 млрд. человек, задействована развитая научно-техническая база и большие запасы сырья и энергетических ресурсов.

Накануне начался саммит БРИКС, на полях которого российский лидер уже встретился с председателем КНР Си Цзиньпином, а также президентом ЮАР Джейкобом Зумой. Сегодня лидеры стран БРИКС в узком составе начали заседание, в ходе которого обсуждали экономику и терроризм.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.10.2016 15:08

    половина своих закрылась
    взялись на за брикс

  • Анонимно
    16.10.2016 17:34

    Хороший пинок был с высшей лиги,теперь только брикс.

  • Анонимно
    16.10.2016 17:55

    Зачем же так жестко.Это был не хороший пинок а образно говоря бодрящий пендель.

  • Анонимно
    16.10.2016 18:31

    Ну БРИКС это минимум половина населения земли и большая часть суши! И не сказал бы, что самая тупая! Страны с богатой культурой и историей, более тысячелетней! Не какие нибудь жалкие 200 лет.

  • Анонимно
    16.10.2016 19:59

    а когда российских предпринимателей пригласят?)

    • Анонимно
      16.10.2016 22:02

      Когда оценят по достоинству нас наверное, а не будут ругать, что мы ленивые, жадные и ничего не можем. Кратко говоря, когда имидж российскоо предпринимателя будет выше плинтуса.

  • Анонимно
    16.10.2016 21:32

    А Я НАПОМИНАЮ ДРАЙВЕРЫ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ :
    1. ВОЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДКАЧАНА ДЕНЬГАМИ, ТОГДА МЫ, РОССИЯ, НАКОНЕЦ СМОЖЕМ ВЕРНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ КАРГО МЕЖДУ ВСЕМИ НА РАВНЫХ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ В АРМИИ, НА ВОЕННЫХ ЗАВОДАХ И ПРОДУКТОВЫХ ТАЛОНАХ - ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЙ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ.
    2. УДЕШЕВЛЕНИЕ РУБЛЯ.
    3. ВВЕДЕНИЕ ДВУХКОНТУРНОГО ПОЛНОВЕСНОГО РУБЛЯ.
    4. ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ НЕФТЬ ЗА ДОЛЛАРЫ В РОССИИ.
    5. УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРОДУКТОВЫХ, ТЕХНИЧЕСКИХ САНКЦИЙ ПРОТИВ ЗАПАДА. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПЕРЕЙТИ НА МЦСТ.
    6. ОТКАЗ ОТ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ. РОССИЯ СМОЖЕТ НЕ ТОЛЬКО ТАЩИТЬ, А РАЗЛОМАТЬ США НА МЕЛКИЕ ЖАЛКИЕ КУСКИ ПРЕЗИДЕНТА. В КИТАЕ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ НЕТ И ЭТО ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ.

    НАПОМИНАНИЕ КРЕАКЛАМ, 65% РОСТ К КОНЦУ 2017 ГОДА, СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 480000 РУБЛЕЙ ПО РОССИИ.

    • Анонимно
      16.10.2016 22:26

      а вас уже выпустили? или день открытых дверей?

    • Анонимно
      16.10.2016 23:28

      Было бы здорово, если бы правительство также тупорыло думало как вы. Страна развалилась бы очень быстро. И появился бы шанс начать все заново

    • Анонимно