Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.01.2017

​В Татарстане выехавший на «встречку» Lexus спровоцировал смертельное ДТП

Накануне в Альметьевске произошло смертельное ДТП, участниками которого стали автомобили Lexus и «Ока», сообщает УГИБДД МВД по РТ.

Около трех часов дня в пятницу на Советской улице в Альметьевске столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, 48-летний водитель Lexus, на скорости выехав на «встречку», столкнулся с «Окой», за рулем которой находился 77-летний мужчина. В результате отечественный автомобиль отбросило на Chevrolet под управлением водителя 1980 года рождения.

В результате столкновения пассажира «Оки» 1954 года рождения доставили в реанимационное отделение МСЧ ОАО «ТН» Альметьевска, где он впоследствии скончался от полученных травм.

Всего за минувшие сутки на трассе в РТ произошло несколько ДТП, в результате которых погибли три человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
28.01.2017 15:15

Согласен. И чтобы выходили из машины на обочине и кланялись в пояс!

  • Анонимно
    28.01.2017 14:27

    Я думаю, что водители дорогих машин должны иметь определенное преимущество на дорогах. Ведь если он на дорогом авто, то значит человек чего-то добился достиг в жизни, а на дешевом скорее всего бездельник, который зачем то только полосу занимает. Видишь лексус съезжай на обочину.

    • Анонимно
      28.01.2017 15:04

      Точно, давно пора законодательно это закрепить.

    • Анонимно
      28.01.2017 15:06

      Достижения человека не меняются лишь деньгами. Так как вы рассуждают лишь закомплексованные ущербные люди. Думаешь купил себе Лексус и стал лучше других перед Богом? Все самое бесценное дается человеку даром. А все что человек заработал - это пустяки, которые также дарованы Всевышним и за которые надо отвечать.

    • Анонимно
      28.01.2017 15:15

      Согласен. И чтобы выходили из машины на обочине и кланялись в пояс!

    • Анонимно
      28.01.2017 16:07

      я давно уже думаю что лексус и синия мигалка спецслужб это одно и тоже. Путин отмени мигалки введи лексус.

    • Анонимно
      28.01.2017 16:17

      Ах если бы все было так просто! На дорогой машине - значит сволочь. К сожалению имбецилы на "тазах" и дешевых иномарках поступают точно также. Им не жалко ни себя, ни других. Ничем не лучше, чем их товарищи на лексусах и поршах. Проблема в людях, а не в их финансовой состоятельности.

    • Анонимно
      28.01.2017 19:07

      ДА НЕТ! ДЛЯ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ НАДО СРОЧНО ПОСТРОИТЬ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА АВТОБАНЫ КАК В АМЕРИКЕ ПУСТЬ СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ВЕДЬ ОНИ СПЕШАТ, ГДЕ ТО, ЧТО ТО НЕ УКРАДЕНО ВДРУГ ОПОЗДАЮТ, ИЛИ НЕ УСПЕЮТ КИНУТЬ КОГО НИ ТО, ИЛИ ДЕНЮШКУ ПАПИНУ ПРОМОТАТЬ ПОСКОРЕЕ!

      А ТЕ КТО НА ДЕШЕВОМ, СКОРЕЕ ВСЕГО ИЛИ У СТАНКА НЕ РАЗГИБАЛСЯ ЛЕТ ЭТАК 40 (ЧТО БЫ НА ОКУШКУ НАСКРЕСТИ), СОЗДАВАЯ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ, ЧТО БЫ БЫЛО ЧТО РЕФОРМАТОРАМ ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ, ИЛИ НА БОГАТЕНЬКОГО СПИНУ ГНУЛ НЕОФИЦИАЛЬНО ЗА ЗАРПЛАТУ В КОНВЕРТЕ!

    • Анонимно
      28.01.2017 21:18

      При чем здесь дорогое, не дорогое? Я понимаю вашу иронию. Но у нас хамом можно быть и на Лексусе и на ржавой шестерке, и в норковой шубе и в дешевой куртке. Нарваться можно на любого

      • Анонимно
        28.01.2017 22:37

        Это точно. Деньги не портят человека, как говорят обычно, а только проявляют человеческие качества этого человека. Наше общество в целом такое, что у нас принято проявлять неуважение друг к другу, и на дорогах в том числе.

  • Анонимно
    28.01.2017 15:05

    Да а если едет гелик едет и Лексус то уступает Лексус

  • Анонимно
    28.01.2017 15:18

    А если навстречу Лексусу едет КАМАЗ, то кто должен съезжать на обочину? )))

  • Анонимно
    28.01.2017 15:24

    да действительно, ведь для дорогих машин и людей которые ездят в них, должны быть привилегии, а народ в карытах должен ездить по обочинам.

  • Анонимно
    28.01.2017 15:29

    ПДД для лохов, а для удащливых деньги решают все. Вот посмотрите, этот удащливый перец отмажется и все разрулит. БО посмотрите, сами убедитесь.

  • Анонимно
    28.01.2017 15:56

    А вообще, лучше сразу вернуть крепостное право и наказание холопов плетьми.

    • Анонимно
      28.01.2017 16:38

      Дык большинство холопов залезает в кредиты,чтоб купить дорогую машинку с надеждой,что его примут за удащливого.А некоторые граждане с тугой мошной и нехилым авторитетом стараются на своих двоих передвигаться,для тонуса и здоровья. Может как в индии, ввести цветные метки на лбу

  • мыц
    28.01.2017 16:13

    Я ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ ПРИРОВНЯТЬ ЛЕКСУС К МИГАЛКЕ СПЕЦСИГНАЛАМ. ПУТИН ОТМЕНИ МИГАЛКИ ВВЕДИ НАМ ЛЕКСУС. Этот нищебродский народ вообще обнаглел на дорогу на окуриках выезжают., водителя в гулаг пусть царапину на лексусе отрабатывает.

  • Анонимно
    28.01.2017 16:13

    Хэерчегэ жил каршы...

  • Анонимно
    28.01.2017 16:13

    вся беда в 77летних водителях оки. им не место надо на дороге занимать а дома сидеть

  • Анонимно
    28.01.2017 16:41

    модератор БО, напиши это:
    - летом моего друга после полуночи на ул.Пушкина, прямо напротив "Арены" сбил 22-летний человек, сынок одного из удащливых на Ленд Ровере. Ехал со скоростью 160км/ч, и это по центру города. При этом мой друг уступал ему дорогу, но тот "догнал" пешехода, выехав на встречку через двойную сплошную - всё зафиксировано на камерах видеонаблюдения - человек подлетел вверх на 10-15м и в сторону - на 30м.
    И вот про это нарушение ПДД - Ни в одном СМИ, Нигде не было написано - все, как воды в рот набрали. Не пришли никто из СМИ и на суд - хотя мы, друзья покойного и его вдовы - приглашали журналистов...
    А вы говорите, - что у нас СМИ - честные, ни от кого не зависящие...
    От родителей (отца) - таких детей - зависящие...
    А его сыну - присудили всего лишь 3, 5 года поселения - за умышленное убийство - с такой скоростью в центре города с выездом на встречку - отца двоих детей, прекрасного мужа и семьянина, отличного друга, спортсмена, светлого человека...
    Разве это - справедливо???
    Вот и сейчас вряд ли напишут мой коммент - всё у нас куплено...

    • Анонимно
      28.01.2017 17:05

      Если бы этот удаЩливый сынок совершил подобное в Сингапуре, его бы ждала совершенно другая участь.

    • Анонимно
      28.01.2017 17:22

      Чей улым рулил?

    • Анонимно
      28.01.2017 17:24

      Фамилию сынка озвучьте. Хотим знать "героев"

    • Анонимно
      28.01.2017 17:51

      Даже БО не хочет писать,что в Бугульминском районе сожгли машины отца и сына-эти люди ставили камеры ГИБДД на обочинах... Скоро наро доберется до установок Платон

    • Анонимно
      29.01.2017 11:37

      На выборах были ? Удащливых выбирали ? Получите .

  • Анонимно
    28.01.2017 17:26

    После 65 необходимо медосмотр каждые полгода делать! Эти бабаи и поворотники забывают включать или на тазиках не более 40 идут, создавая аварийную обстановку.

    • Анонимно
      28.01.2017 19:17

      НО ВЕДЬ ПДД ОБЯЗЫВАЮТ ВОДИТЕЛЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ИЗБЕГАТЬ ДТП - НЕ ЩЕЛКАЙ КЛЮВОМ ЗА РУЛЕМ ИЛИ ХОДИ ПЕШКОМ!

    • Анонимно
      28.01.2017 21:03

      Будет вам 65 непременно вспомните свой комментарий

    • Анонимно
      28.01.2017 21:38

      так это ж лексус выехал на встречку а не ока.

  • Анонимно
    28.01.2017 17:26

    Хорошо хоть судью Солдатову подвинули пришла пора видно а её сын ответил за грех?

  • Анонимно
    28.01.2017 19:50

    Соболезнования родным и близким покойного.
    Алла сакласын.

  • Анонимно
    28.01.2017 21:50

    Дороги надо нормальными широкими делать, дороги строились в альметьевске, давно. Тогда машин было мало, а сейчас количество выросло в разы! И в замен того чтобы улучшать инфраструктуру автомобильных дорог и увеличенить пропускную способность сделали наоборот, заузили, отдав часть дорожного полотна под велодорожки.

  • Анонимно
    28.01.2017 22:33

    ПОНТЫ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ. В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ВЕРОЯТНО КАК В АМСТЕРДАМЕ ЧИНОВНИКИ НА РАБОТУ ЕЗДЯТ НА ВЕЛОСИПЕДАХ.

  • Анонимно
    29.01.2017 10:16

    Все святые собрались.И не разу дорогу на красный не переходили? Прям гордость страны,с самого детства все живут строго по закону и по совести.И никто скорость не превышает,