ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
31.01.2017

Ильсур Метшин поставил «Рубину» задачу-максимум – стать чемпионом к 2018 году

Мэр Казани и президент «Рубина» Ильсур Метшин заявил, что перед футбольным клубом стоит задача стать к 2018 году чемпионом и встречать участников мундиаля в этом статусе. Об этом он заявил телеканалу «Матч ТВ».

"Главная мечта как президента футбольного клуба «Рубин», чтобы, встречая гостей и участников ЧМ-2018, мы были чемпионами. Такая задача-максимум у любого нормального клуба. Это была бы лучшая реклама городу и клубу, будем на эту задачу работать", — сказал Метшин.

Ильсур Метшин. Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, ранее министр спорта РТ Владимир Леонов заявил, что многие сборные заинтересовались Казанью как местом базирования на ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Самаре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2017 18:13

А что плохого в дружбе с Парижем? Сабантуй - отличное мероприятие.

  • Анонимно
    31.01.2017 14:15

    А Ильсур Раисович на турнирную таблицу текущего чемпионата вообще смотрел?

    • NIYAZ
      31.01.2017 14:51

      И вообще профукали сроки, раньше надо было думать.
      В идеале надо бы встречать гостей в ранге участника ЛЧ(группового этапа).

    • Анонимно
      31.01.2017 15:03

      Так он и говарит что станем ЧЕМПИОНАМИ по ФНЛ-так как в этом году вылетим-а в 2018г вновь вернемся но уже ЧЕМПИОНАМИ....

  • Анонимно
    31.01.2017 14:28

    Уважаю Метшина....но услышать от него такое....???

  • Анонимно
    31.01.2017 14:40

    Мне бы двор наш в порядок привели на Кул Гали. Не, в принципе можно и оставить, только зарплату бы по городу такую, что б жильцы нашего дома могли бы БМД купить... боевую машину десанта.... Иначе не проедешь. А после этого пусть играют в свои никому ужк не нужные игрушки.

    • Анонимно
      31.01.2017 15:11

      Каждый год идет капремонт. До вашего двора тоже идет. Хоть это вообще и с ТСЖ спрашивать надо

      • Анонимно
        31.01.2017 18:05

        Вот недавно была новость, где писали, что в прошлом году сделали капремонт во многих дворах, а еще будут освещение какое-то крутое делать

    • Анонимно
      31.01.2017 15:27

      Только о своём желудке думать можете?

    • Анонимно
      31.01.2017 17:48

      Причем тут ваш двор и ЧМ по футболу 2018? Или спонсоры Рубина вам должны что-то?

  • Анонимно
    31.01.2017 14:42

    Мечтатель!

  • Анонимно
    31.01.2017 14:43

    спасибо поржал! гонщик выгнал Бердыева Ростов теперь чемпион!

  • Анонимно
    31.01.2017 14:43

    Это вам не сабантуи в Париже проводить

    • Анонимно
      31.01.2017 18:13

      А что плохого в дружбе с Парижем? Сабантуй - отличное мероприятие.

      • Анонимно
        1.02.2017 02:15

        Интересно, а у нас что нибудь французское устроят

        • Анонимно
          1.02.2017 18:21

          Какие-то злые люди заминусовали комментарий. В Казани тоже нужно, чтобы французы провели что-то у нас. Всем будет интересно, а снобам будет что тут комментировать.

  • Анонимно
    31.01.2017 14:47

    Задача на минимум - не стать чемпионами в 2018 )

    • Анонимно
      31.01.2017 15:05

      А вдруг. Тут много желающих постебаться на тему Рубина, но уже поднадоело слушать.

      • Анонимно
        31.01.2017 15:42

        Мне этот клуб бегающих миллионеров к черту не сдался. Хоть чугуном назови. Я могу для себя и по интереснее занятия найти, чем смотреть за тем как иностранец за наши налоги мячик пинает по полю.

        • Анонимно
          31.01.2017 18:14

          Так а чего ты в комментариях ошиваешься, если у тебя так много интересных занятий???

          • Анонимно
            1.02.2017 11:54

            Но почему-то каждый считает честью плюнуть в сторону Рубина, потратив свое время, выдернув себя из т.н. интересных занятий. Гнобить Рубин стало модно, вот и поддерживает тенденцию.

            • Анонимно
              1.02.2017 18:22

              Настоящие фанаты по прежнему с клубом. Надеемся, что в 2017 году будут улучшения в игре с новым тренером.

      • Анонимно
        31.01.2017 17:44

        мы казанцы не болеем за ВАШ рубин ..запомните это

        кстати ..че там про развязку с азмуном обещанную метшиным ..

        • Анонимно
          1.02.2017 11:36

          За всех не говорите. В новостях с играми полно болельщиков. Вы поди нам от Растова пишете, они да, оперативно все засирают и минусуют. )

  • Анонимно
    31.01.2017 15:13

    "Планы... власти - не планы народа!"

  • Анонимно
    31.01.2017 15:15

    Молодец Метшин!

  • ПанАлекс
    31.01.2017 15:17

    фсе выполнимо - Чемпионом Татарстана он точно может стать!

  • Анонимно
    31.01.2017 15:23

    Ильсур Раисович реально крут! Уважение вам!!!!!

  • Анонимно
    31.01.2017 15:39

    Боюсь финансовые вливания пойдут рекой.

  • Анонимно
    31.01.2017 15:40

    Татарский бай встретит турнир в ранге чиновника и начальника команды из середины турнирной таблицы

  • Анонимно
    31.01.2017 15:46

    Я бы так озаглавил. Миллиардер надеется что миллионеры смогут пинать мячик лучше в 2018 году.

    • Анонимно
      31.01.2017 18:15

      а тебе кто мешал стать футболистом или миллионером?

      • Анонимно
        1.02.2017 11:39

        Видимо такое мышление. Не представляю, что один из мэров или игроков в большой футбол хоть раз такое думали.

  • Анонимно
    31.01.2017 16:51

    на Марс не ставил задачи слетать......
    ???

  • Анонимно
    31.01.2017 17:00

    Задача поймать инопланетянина на правду похожа.Стать чемпионами18, только во сне.

  • Анонимно
    31.01.2017 17:37

    молодец ! поддерживаю и буду безумно рад !!!!

  • Анонимно
    31.01.2017 18:23

    Эх позорники.

  • Анонимно
    31.01.2017 18:34

    Надо ссылочку на эту статью запомнить, а в 2018 вытащить на свет и долго долго смеяться

  • Анонимно
    31.01.2017 18:57

    значит будет массовая закупка качественных игроков под эту задачу, как было к 50летию клуба в 2008 году! а если решат стать чемпионами значит так и будет! а в 2020 году между прочим будет юбилей 100 лет ТАССР. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!

    • Анонимно
      1.02.2017 02:14

      вообще трансферы уже сделали очень хорошие в прошлом году.

  • Анонимно
    31.01.2017 18:59

    а номер дома на кул гали какой? сам там живу)

  • Анонимно
    31.01.2017 19:09

    Задачу поставили. Теперь есть за что спрашивать!

    • Анонимно
      2.02.2017 19:44

      Рубин в последнее время играет всё лучше, должен справиться.

  • Анонимно
    31.01.2017 19:24

    А задача минимум обыграть Ростов..)))

    • Анонимно
      1.02.2017 11:57

      Ростовчанам так интересен свой клуб, что готовы каждую тему про Рубин пасти. Это какой-то комплекс неполноценности у ростова или что?

  • Анонимно
    1.02.2017 02:15

    Рубину удачи! Болеем за наш клуб.

  • Анонимно
    2.02.2017 19:43

    Сейчас все возлагают на Рубин большие надежды, обязан оправдать себя. )