ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
7.02.2017

Шаймиев о строительстве музея археологического дерева в Свияжске: «Где у вас график? Почему объект не готов?»

Госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев высказал недовольство медленным строительством музея археологического дерева в Свияжске.

«Где у вас график? Почему объект не готов? Мы говорим, что это единственный в России музей археологического дерева. Но он может остаться единственным долгостроем. Такого быть не должно. Вы зря поддаетесь моим шуткам, это самые серьезные вопросы. В протокол сегодняшней встречи записать „завершить работы в самые сжатые сроки“. Кроме безответственности, никакой другой причины я не вижу», — цитирует «Татар-информ» Шаймиева.

Музей планируется разместить возле речного вокзала в Свияжске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2017 14:02

зачем тогда шутить, если нельзя смеяться? :(

  • Анонимно
    7.02.2017 13:56

    Есть вещи, на которые не может повлиять даже ДЕЙСТВУЮЩИЙ президент! Понятно желание увидеть всё при своей жизни, но и о будущем думать надо!!!

  • Анонимно
    7.02.2017 14:02

    зачем тогда шутить, если нельзя смеяться? :(

    • Анонимно
      7.02.2017 15:18

      А чтобы вождь мог восхититься своим юмором, для чего еще они шутят, даже если плохо это получается....

    • Анонимно
      7.02.2017 15:42

      "Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно"(с)

  • Анонимно
    7.02.2017 14:21

    Бабай очень строг, когда нужно.

  • Анонимно
    7.02.2017 14:30

    Где график дежурств? Кто дежурный?
    - Обязательно.
    - Что обязательно?
    - Виноват.

  • Анонимно
    7.02.2017 14:40

    Отвечу шуткой, цитируя сериал "Великолепный век":
    "- Как скажет наш Великий Падишах!"

  • Анонимно
    7.02.2017 14:42

    Тешат свое самолюбие мыслями о своей исключительности.

    • Анонимно
      7.02.2017 15:24

      Вот бабаю надо было гостей не в пирамиде собирать!
      А субботник сделать в Свияжск е

    • Анонимно
      7.02.2017 16:56

      А само-то это дерево где?

  • Анонимно
    7.02.2017 14:51

    не успевает освоить бюжет?

  • Анонимно
    7.02.2017 15:15

    "...единственный в России музей археологического дерева". Ну правильно, другим такое даже в голову прийти не могло))) По части абсурда мы - впереди планеты всей!

  • Анонимно
    7.02.2017 15:27

    А может не построили, потому что зимой строить дорого и не очень качественно?

  • Анонимно
    7.02.2017 15:33

    Как бы спешка боком потом не вышла...

  • Анонимно