Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
32%Я татарин и обеими руками за
16%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
27%Я не татарин, соответственно, против
14%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.02.2017

Экологи привлекут к ответственности татарстанца за изменение дна и берега Камы

Местный житель села Атабаево Лаишевского района Татарстана самовольно изменил дно и берег акватории реки Камы, причинив тем самым непоправимый ущерб природе, сообщает пресс-служба минэкологии РТ.

О грубом нарушении природоохранного законодательства стало известно сегодня во время государственного экологического мониторинга. Инспекторы в ходе рейда увидели, как на берегу реки работала тяжелая техника, изымая песок и глину.

Налицо явно нарушение положений Кодекса об административных правонарушениях. По данному факту было возбуждено административное дело, которое передадут в казанскую межрайонную природоохранную прокуратуру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2017 19:04

Paвиль до Камы добрался?

  • Анонимно
    11.02.2017 18:54

    Гостиницу в Белоусе когда снесут?

  • Анонимно
    11.02.2017 19:04

    Paвиль до Камы добрался?

  • Анонимно
    11.02.2017 19:22

    как казанку рыть-так их экологов и не видать)

  • Анонимно
    11.02.2017 19:40

    Угу. Казанка типа не река? Да и житель Атабаево видать не удащливый родился...

  • Анонимно
    11.02.2017 19:43

    А как же с Волгой с изменением берегов и дна? Там нет нарушения природоохранного законодательства.

  • Анонимно
    11.02.2017 19:52

    про казанку прочитал и смешно стало))) в своём глазу корову не видять)))

  • Анонимно
    11.02.2017 20:33

    вот они двойные стандарты....

  • mad big
    11.02.2017 21:07

    А про Займище все забыли. Или просто не заметили?

  • Анонимно
    12.02.2017 07:07

    на горнолыжке берег свияги посмотрите

  • Анонимно
    12.02.2017 09:21

    перед домом Вамина как техника работала и песоком посыпали половина города видело, думаю и видео есть как там техника работала, и номера машин, если их кто то отправит возбудят ли дело?

  • Анонимно
    12.02.2017 09:30

    А напротив Казань-Арены дворец с намытым берегом никому глаз не режет?!

  • Анонимно
    12.02.2017 13:34

    сравнил в Займищах намыли, а там копали,здесь всего лишь три земснаряда, а там целый экскаватор!

  • Анонимно
    13.02.2017 01:08

    А в Аракчино закопали берега Волги и протоки, построили целый район.
    Офигительно экологи смотрят, бревна в глаза лезут, а им не видно