ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы готовы на деле поддержать идею о раздельном сборе мусора – сортировать собственный мусор?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
11.02.2017

В Саратове несколько мужчин попытались изнасиловать медсестру, прибывшую на вызов скорой помощи

В Саратове несколько мужчин вызвали скорую помощь с целью изнасиловать медсестру. Следственные органы проводят проверку по данному факту, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Сегодня фельдшер скорой помощи приехала в квартиру одного из жилых домов Саратова в связи с поступившим сообщением о плохом самочувствии мужчины там. По предварительной версии, друзья этого мужчины начали домогаться до прибывшей медсестры, о чем та сообщила в правоохранительные органы.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2017 21:44

кастрировать надо-вот и всё!бесплатно можно)

  • Анонимно
    11.02.2017 21:44

    кастрировать надо-вот и всё!бесплатно можно)

  • Анонимно
    11.02.2017 22:13

    Врачи и учителя это святое. Предлагаю каждую сволочь. которая мешает им выполнять свои обязанности это преступник!Кастрация , расстрел.

    • Анонимно
      12.02.2017 00:24

      А другие женщины: почтальоны, соцработники, доставщики пиццы, курьеры и т.д. Их что, не надо защищать? Или для каждой категории свой закон? Вот за эту - 15 лет, за эту - пожизненно, а за эту и 8 лет хватит. Так что ли? Закон есть и достаточно суровый. Толстожопых правоохранителей надо пинать, чтобы работали! И коррупцию искоренять!

    • Анонимно
      12.02.2017 00:38

      А когда врачи убивают пациентов, что Вы предлагаете? Куча случаев и резонансных видео есть, где врачи убивают. Людоедские законы и страну хотите вернуть? Всех бы расстрелять да посадить. Все бы запретить и ограничить. ЧТо за народ.

  • Анонимно
    11.02.2017 22:15

    К чему катимся?!

  • Анонимно
    11.02.2017 22:16

    Этих уродов нужно занести в списки, чтобы к ним не ехала ни одна Служба. Лишить всех прав и наказать по УК без права удо и амнистии

  • Анонимно
    11.02.2017 22:28

    Безнаказанность проявляет наглость! Зря смертную казнь отменили! Раньше хоть чего то боялись!

    • Анонимно
      12.02.2017 00:40

      Кто сказал про безнаказанность? Есть закон, есть суд, есть очень даже строгий УПК, есть нечеловеческие тюрьмы в стране. А вам все расстрелять да посадить всех. Сами оказаться на месте репрессированного не боитесь?

  • Анонимно
    11.02.2017 23:12

    фельдшер не есть медсестра, медработником назвать еще куда ни шло,

  • Анонимно
    12.02.2017 00:04

    Потянуло по пьяни на ролевые игры со стриптизершами?

  • Анонимно
    12.02.2017 01:08

    Надо показать их хари ,фамилии и место работы по тв ,и предупредить о кастрации! Даже у уголовников, до революции и в советские времена, трогать медиков было западлот за это наказывали - опускали.

  • Анонимно
    12.02.2017 08:15

    всем сроки надо дать

  • Panda
    12.02.2017 08:24

    Воспитанные в советском духе поколения заменяются новыми...

  • Анонимно
    12.02.2017 08:47

    Необходимо наказать по всей строгости закона!
    Нет других предложений, сделать из этого дела максимально показательное.
    С уважением!

  • Анонимно
    12.02.2017 09:50

    Очень жаль за этот чудовищный случай , но мы живём в этом обществе . Надо публично наказывать таких людей, чтобы другим было не повадно. Перед законом все равны .

  • Анонимно
    12.02.2017 11:31

    Такие решительные все,пока лично каждого не коснулось! А если среди этих дебилов оказались ваш,сын,брат,друг?!?!?! Тоже такие меры предложили бы???))