Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
32%Я татарин и обеими руками за
16%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
27%Я не татарин, соответственно, против
14%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
14.02.2017

Гидрометцентр: В Татарстане за 6 дней выпадет половина месячной нормы осадков

Татарстан в период с 14 по 19 февраля будет находиться под влиянием активного североатлантического циклона и его фронтальных разделов. В связи с этим ожидается ухудшение погодных условий: плохая видимость, сильный порывистый ветер. По прогнозам гидрометцентра РТ, в этот период выпадет половина месячной нормы осадков.

Завтра, 15 февраля, в республике ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов выпадет снег, ночью и утром местами прогнозируется слабая метель. Ветер южный, юго-западный ночью и утром умеренный, местами порывы до 18 м/с, днем ветер ослабеет. Минимальная температура воздуха ночью составит 8−13 градусов ниже нуля, в восточных районах до минус 16. Днем температура поднимется до отметки 5−10 градусов мороза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Random
14.02.2017 13:27

Им пока Ильсурка в ухо не крикнет, они не услышат...
а Ильсурка крикнет, когда не гелике к исполкому не сможет припарковаться... а это значит, никогда

  • Не Аноним
    14.02.2017 12:55

    Дорожники, эта новость для вас.

    • Random
      14.02.2017 13:27

      Им пока Ильсурка в ухо не крикнет, они не услышат...
      а Ильсурка крикнет, когда не гелике к исполкому не сможет припарковаться... а это значит, никогда

  • Анонимно
    14.02.2017 13:12

    Еще этот снег убрать не успели, а вы новый прогнозируете. Скорее бы весна!

  • Анонимно
    14.02.2017 13:21

    если бы за один день выпол годовая норма осадков, то это да, а так за 6 дней пололвина месячной нормы (за 14 дней), то что страшного?

  • Анонимно
    14.02.2017 13:52

    Худо братцы худо в нашей Казани жить, с нашим Ильсуркой не приходится тужить.

    • Анонимно
      14.02.2017 14:32

      для вас это открытие, что зимой иногда выпадает много снега?)

  • Анонимно
    14.02.2017 14:03

    недавно был в Уфе там вообще жуть реально

    • Анонимно
      14.02.2017 14:28

      Недавно был в Саратове, все вычищено, залито, засыпано солью. Автомобили все грязные, но колеи нет и проехать можно везде

  • Анонимно
    14.02.2017 14:12

    А может поменят мэров местами. В Казань мэра Челнов Магдеева и Метшина в Челны ближе к родителям.

  • Анонимно
    14.02.2017 14:22

    Сколько докладов о мегатоннах вывезенного снега мы услышим? Проезжая тем временем по нечищенным дорогам!

  • Анонимно
    14.02.2017 14:36

    ждем фотосет мэра около сугробов и уборочной техники

  • Анонимно
    14.02.2017 14:43

    Учитывая то, что большинство людей сидят в основном в машинах, за компьютерами, у телевизоров, появилась хорошая возможность поработать физически, возьми лопату и разгреби снег. А для любителей лыжь вообще благодать, лично я в выходные иду на лыжах, что и всем советую.

  • Анонимно
    14.02.2017 16:56

    Чтобы было чисто надо такого как Лукашенко Тогда все будет чисто А раз власти нет то нечего судить Он недавно приезжал в соцгород Так вот вкруг дворца ленина все почистили но не более того

  • Анонимно
    14.02.2017 22:38

    В России три беды:климат, территория и блогеры.