ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А у вас какое главное хобби?
27%Спорт и здоровый образ жизни
9%Охота и рыбалка
4%Коллекционирование
3%Творчество: музыка, стихи, живопись
18%Чтение книг, просмотр фильмов
12%Путешествия
7%Другое (в комментариях)
20%К сожалению, ни на что не хватает сил и времени
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
17.02.2017

В Казани жестоко убили студента КФУ из Африки

В Казани был убит 22-летний студент КФУ из Республики Чад. Его тело было обнаружено вчера вечером в столице РТ, на нем зафиксировали более 20 ножевых ранений, сообщил «БИЗНЕС Online» источник, близкий к следствию. По его данным, погибший учился на втором курсе юридического факультета КФУ.

В данный момент правоохранительные органы проводят необходимые оперативно-разыскные действия, сообщает источник.

Предполагаемый убийца студента пока не найден.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2017 10:42

когда там министр выступал что в Багдаде все спокойно?!
Почаще пешком надо ходить господа депутаты! А не сидеть и смотреть в окно.Время хуже 90-х

  • Анонимно
    17.02.2017 10:18

    А мог бы стать хорошим афротатарином. Соболезнуем

  • Анонимно
    17.02.2017 10:34

    Надеюсь, тут нет национального мотива

  • Анонимно
    17.02.2017 10:40

    ужас какой.. бедный(

  • Анонимно
    17.02.2017 10:42

    когда там министр выступал что в Багдаде все спокойно?!
    Почаще пешком надо ходить господа депутаты! А не сидеть и смотреть в окно.Время хуже 90-х

    • Анонимно
      17.02.2017 10:50

      Не будут ходить они, за свое здоровье тоже страшно.
      Раньше ходили в народ, пакеты раздавали пенсионерам, чтобы за них голосовали, а теперь себя согласовать наверх ходят.

    • Анонимно
      17.02.2017 10:56

      Это когда скины по улице ходили и каждый день чего-то было? Судя по количеству ударов, бил или ненормальный или женщина или не из России человек, это так в толстом курсе криминалистики можно прочитать. Все 3 версии к версии 90-х отношения не имеет.

    • Анонимно
      17.02.2017 11:03

      Полиция сейчас, это не боевая еденица готовая ко всему. Это некая структура занимающееся бизнесом. Никаких серьезных задач по правоохранительной деятельности, они решить не в состояние.
      Они представляют большую угрозу для законопослушных граждан, чем для иных.
      Хорошо жили они в последние годы, работать по профилю разучились, и не скоро научаться

      • Анонимно
        18.02.2017 20:11

        крик совы надо нашим мвд смотреть и пересматривать. настоящие мужики служили тогда в органах, а не оборотни

    • Анонимно
      17.02.2017 14:12

      смысл его слушать. Не так давно милиционера до смерти избили прямо в 3 метрах от здания МВД на К.Маркса.
      В 3 метрах Карл!!

    • Анонимно
      18.02.2017 20:10

      тогда даже еду нельзя было купить, сравнение неуместно

  • Анонимно
    17.02.2017 10:43

    99% наверняка шерше ля фам !
    Любовный треугольник?

    • Анонимно
      17.02.2017 10:48

      Ограбили. Они спокойные студенты, в конфликт не лезут. Понимают где живут.

    • Анонимно
      17.02.2017 10:56

      Судя по 20-ти ударам, вероятность женщины высока.

      • Анонимно
        17.02.2017 22:01

        Минусите, минусите. Это известный факт в криминалистике, что женщины наносят большое количество ударов ножом по сравнению с мужчиной.

        • Анонимно
          17.02.2017 23:32

          а чего им не минусить?) они же обыватели. Криминалистика для обывателя пустой звук

  • Анонимно
    17.02.2017 10:50

    Может в наушниках был. Незаметно напали сзади...

  • Анонимно
    17.02.2017 10:51

    Следить за порядком, не деньги драть с автомобилистов. Когда я буду спокоен за свою жизнь?

  • Анонимно
    17.02.2017 10:59

    надо искать причину в интимной жизни студента или может быть и чуже - связь с наркотиками, но неприятно, когда вроде бы с "тихой" республике такое твориться, еще призываю власти поскорее разобраться с мигрантами и другими лицами, которые живут в Республике без никакой регистрации, таких очень много-процентов 30 из всех приезжих, что мы здесь прибежище для тех, кто вообще не хочет работать, тогда дайте им пособие эдак тысяч по 60 на рыло, как в глупой Европе... Я полностью поддерживаю Трампа в политике с мигрантами, надо вводить жёсткие меры.

    • Анонимно
      17.02.2017 11:33

      Среди местных гораздо больше, кто не хочет работать.

    • Анонимно
      17.02.2017 12:43

      У студентов у всех регистрация есть. За учёбу платят.
      Скорее всего, скинхеды активировались. Специально подкараулили или попался на местную гопоту. Как раз они так резко и жестоко убивают. Женщину приплели, диаспору.
      Район неблагополучный и ,,Старый амбар ,, недалеко.
      А там пьянь и драки. В этом квартале нужен патруль.

  • Анонимно
    17.02.2017 11:00

    на улицах и во дворах ночью ни какого контроля нет. только ГБДДики шерстят ищут где бы хапнуть для плана

  • Анонимно
    17.02.2017 11:35

    Мою реплику не опубликуют.НО:
    Заметка в информационном плане-ни о чем!
    Как минимум, "источник.близкий к следствию" должен сообщить ГДЕ и КОГДА !
    И фраза "предполагаемый ..." У нас,что ,ищут "предполагаемых"?
    Не оставляйте читателя в догадках...

  • Анонимно
    17.02.2017 11:37

    На самом деле 90-ые возвращаются, опять гопота малолетняя . Мат перемат, чувство вседозволенности. Забавы ради жизнь отнять не вопрос. Грустно и страшно жить в такое время

  • Анонимно
    17.02.2017 11:42

    Такие все умные полицию хаять, вы только представьте себе что будет если убрать их с улиц - анархия и беспредел.

  • Анонимно
    17.02.2017 12:44

    Анархия и беспредел твориться независимо от факта присутствия полиции на улице . Ее особо то и нет на улице. ГИБДД не в счет , у них задача проста- монетизация служебного положения, путем установки камер ,и снижения скорости движения на аварийных участках, с целью повышения доходности "основных средств производства" - камер.
    Пример ! все знают ночь пятница -суббота , 25 30 % водителей в это время ездят под влиянием "химических препаратов
    ( этанол в том числе.) И что ? ни рейдов , ничего. бояться зацепить важных людей., или их сыновей.
    С , Уважением ,Марат

  • Анонимно
    17.02.2017 14:07

    Вот так у нас полиция работает.Уголовный розыск занимается гражданско-правовыми вопросами,УБОБ - заявлениями по мнимым угрозам убийством,расследует кляузы.Когда полиция будет заниматься своими прямыми обязанностями?

  • Анонимно
    17.02.2017 15:39

    Выступления г-на Хохорина, на коллегии МВД и Госсовете совершенно не вяжутся с реальной обстановкой в республике и городе.
    Про какую республику он нам рассказывал...

  • Анонимно
    17.02.2017 17:58

    Очень жалко мальчика. Бедные-бедные родители! Упаси нас всех. Как хочется, чтобы жить и за жизнь детей не бояться.