ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
А вы поддерживаете назначение Сергея Юшко ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
19.06.2017

Битцевский маньяк рассказал, что «с удовольствием пошел бы за Навальным»

Серийный убийца Александр Пичушкин, известный как Битцевский маньяк, отбывающий пожизненное наказание в колонии «Полярная сова», рассказал, что ненавидит страну и готов «уйти в оппозицию».

Корреспондент «Известий», который разговаривал с осужденным, сделал вывод, что Пичушкин — отличный психолог, однако за 11 лет, которые он сидит в тюрьме, растерял навыки общения с людьми: после продолжительного разговора он начинает «обвинять окружающих в своих бедах».

«Я ненавижу всех вас, ненавижу эту страну. Сейчас бы ушел в оппозицию, — заявил он журналисту. — Я плохо знаком с Навальным. Как понимаю, он является лидером. За неимением другого я пошел бы с ним с удовольствием».

Говоря о себе, осужденный уверенно заявляет, что из «минусов» в нем только излишняя доброта. «Это в вашей системе ценностей я злой, а на самом деле злые — вы», — говорит он.

Серийный маньяк Пичушкин был признан виновным в 48 убийствах и трех покушениях на убийство, однако сам он утверждает, что на его счету 60 жизней, пишет газета. В период с 2001 по 2006 год он искал жертвы на территории Битцевского лесопарка Москвы. В 2007 году он был приговорен к пожизненному заключению, отбывает срок в колонии особого режима, расположенной в ЯНАО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.06.2017 11:40

Так понимаю изыскания корреспондента Известий направлены на то чтобы показать нам несмышленышам что в оппозицию уходят только вот такие потенциальные пичушкины?)))
Мда и это уровень Известий)) что говорить тогда про местечковые газетки

  • ну все логично -там все тоже ненавидят свою страну

    • Анонимно
      19.06.2017 12:14

      Напомню гражданам,
      что газета Известия принадлежат Национальной Медиа Группе
      которой управляет экс-депутат Кабаева

  • Мюллер)))
    19.06.2017 11:40

    Так понимаю изыскания корреспондента Известий направлены на то чтобы показать нам несмышленышам что в оппозицию уходят только вот такие потенциальные пичушкины?)))
    Мда и это уровень Известий)) что говорить тогда про местечковые газетки

    • Анонимно
      19.06.2017 12:12

      в защиту БО.
      газета ни разу не была замечена в подобном.
      поэтому,видимо,она и не "местечковая газетка".а серьёзное аналитическое издание. да и их коллеги с ВК и РВ тоже.
      (модератор пропустиит или нет? интеренсо)
      АГ
      ))

    • Анонимно
      19.06.2017 12:15

      Вы не видели гл.редактора или кого там топового из этой газеты ещё лет 5 назад. Это что то!))) Пупс...Поэтому или эта газетёнка или КП, имя им легион. К тому же скоро и РБК в это же превратится....((((

  • Анонимно
    19.06.2017 11:49

    Встретились родственные души)

    • Анонимно
      19.06.2017 12:08

      Для провокации взяли интервью у маньяка

      типа "сморите кто вашего Навального поддержать готов"

      посмотрите кому принадлежать газета Известия, которая взяла интервью у Александра Пичушкина

  • Анонимно
    19.06.2017 12:04

    скоро узнаем,то убийство Кеннеди,чернобольская трагедия,предсмертная записка Чикотилло,цунами в Японии и т.д-это всё дело рук последователей АН..
    мдя...

    Известия удивили(

  • Анонимно
    19.06.2017 12:06

    Фу, как не красиво. Какой следующий шаг? Опрос всех оставшихся маньяков?

  • Анонимно
    19.06.2017 12:07

    А за Владимиром Владимировичем пошел бы ?

    • Анонимно
      19.06.2017 12:48

      Он при нем "самореализовывался",условия подходящие были.

    • Анонимно
      19.06.2017 16:48

      Куда пошел то, ему дальше камеры никуда нельзя! Он бы за любым пошел, кто его выпустит.
      Ну и вообще, о чем речь то? Взяли интервью у человека, который 10 лет из камеры не выходил, за событиями не следил, науки не изучал. Опустившийся, озлобленный тип из отбросов общества. Кому его мнение интересно, зачем делать из этого событие и обсуждать.

  • Анонимно
    19.06.2017 12:09

    Подумалось, уж не собрался ли он идти за ним ночью и с ножом.

  • Анонимно
    19.06.2017 12:12

    Человек выразил свое мнение,

    если Алексея поддержал преступник отбывающий наказание в тюрьме это не значит, что с Навальный только "приступники"

    Мы как раз видим, что против Навального Алексея обычно высказываются казнакрады, воры и их лживые прислужники

    • Анонимно
      19.06.2017 13:27

      Навальный - человек, которому ничего, кроме доступа к кормушке, не надо.

  • Анонимно
    19.06.2017 12:33

    Азат Д

    Откуда он узнал о Навальном, сидя 11лет в тюрьме?

  • Анонимно
    19.06.2017 12:44

    Вот она квинтэссенция навальнизма! ... показательно, как ни крути!

  • Анонимно
    19.06.2017 12:59

    Ну вот зачем его содержать в тюрьме,расстреляли бы и дело в шляпе. Интервью у него берут,кому он нужен со своим мнением!