Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.06.2017

В Челнах открыли первый фирменный магазин Haier в России

Холодильники, которые производятся в автограде, теперь можно приобрести в фирменном магазине компании. Как сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов, располагается он в ТЦ «Сити Молл».

Во время торжественной церемонии заместитель руководителя исполкома Наталия Кропотова заявила, что с открытием производства Haier было создано более 450 рабочих мест для жителей города. Также Кропотова поделилась планами компании о строительстве еще одного производства в Набережных Челнах — завода стиральных машин, что создаст дополнительные рабочие места.

Генеральный директор компании Haier в России Сунь Чжэньхуа отметил, что данный магазин является первым в России и является уникальным проектом для Набережных Челнов. При этом в Китае Haier имеет более 10 тыс. подобных магазинов.

Пресс-служба Набережных Челнов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.06.2017 13:03

    А когда Позис откроет свой магазин?

  • Анонимно
    19.06.2017 13:04

    Учитесь у китайцев, как надо работать...

  • Анонимно
    19.06.2017 13:04

    Haier ле кич.

  • Анонимно
    19.06.2017 13:06

    Что Позис будем закрывать?

  • Анонимно
    19.06.2017 13:07

    Не надо нам китай. Лучше бы с развитыми странами работали

  • Анонимно
    19.06.2017 13:21

    Очень рад!!! Ура!!!

  • Анонимно
    19.06.2017 14:01

    Да к Китай и есть развитая страна. Вторая экономика в мире.

    • Анонимно
      19.06.2017 16:39

      У них дизайнеры специфические, китайские. Недавно обувь выбирал. Полно их продукции. Но в каждом фасоне чего-то не хватает или чего-то лишнее, непрактичное, побрякушечное, но нужное, надо полагать, по понятиям китайцев, и в то же время удорожающее цену изделия. Не знают они нашего климата и менталитета, культуры.
      Рубашки, одежда у них не плохие, но все равно часто не соответствуют нашим привычкам в одежде. И качество не дотягивает до Индии, Бангладеш.
      Компьютерные комплектующие лучше. конечно, тайваньские. Во всяком случае, раньше были.
      Китайский "Philips" - медленная деградация.
      В общим, ситуативно, или на любителя.
      Кто-нибудь, отпишитесь об этих Хаерах.

  • Анонимно
    19.06.2017 17:45

    Отличная продукция.