ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.07.2017

Президент «Рубина» Радик Шаймиев обратился к болельщикам перед стартом сезона

Президент «Рубина» Радик Шаймиев обратился к болельщикам перед стартом сезона 2017/18. Текст обращения размещен на официальном сайте футбольного клуба.

«Дорогие болельщики футбольного клуба «Рубин»! Сегодня наш клуб проводит свой первый матч нового сезона. Нас ждет увлекательный блокбастер длиною в год, где каждый матч будет решающим, а результат зависит порою от секундной вспышки характера, силы воли, выносливости, веры в победу — тех, кто выкладывается на поле, и тех, кто работает у его кромки, и тех, кто пылает на трибунах.

«Рубин» прошел через испытания, стал зрелым и мудрым, осознал, как ценно не только создавать, но и беречь созданное, получая право на место в завтрашнем мире. Группа компаний «ТАИФ», долгие годы поддерживающая клуб, приняла ответственное решение взять «Рубин» под свои знамена, на которых написано «Сила во Благо!». В родной дом вернулся тренерский штаб Курбана Бекиевича Бердыева, чье имя неразрывно связано с историей успеха клуба.

Предстоящий сезон будет особенным для болельщиков, команды, города и республики — в апреле 2018 года «Рубину» исполнится 60 лет, и славная история клуба требует новых легендарных побед. Нам необходимо сплотиться, стать «рубиновой» семьей, зажечь Огонь внутри Камня! Это нелегкая задача, но уверен — со временем, пускай не сразу, мы выплавим для «Рубина» достойную его оправу из золотых медалей и покоренных вершин.

Вместе мы Сила! Где «Рубин» — там Победа!"

Напомним, что сегодня «Рубин» сыграет первый матч в новом сезоне с «Краснодаром». Начало встречи — в 17:30 по московскому времени.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2017 14:24

Для народа есть 2 ловушки,религия и спорт,тогда никто на твои миллиарды не покусится,некогда будет,с матча любимой команды,да на проповедь,честно трудится,созидать,15 тысяч рублей всю жизнь получать)))АЛГА!

  • Анонимно
    16.07.2017 13:25

    это рубин наш снова наконец то !!!

    трехлетняя смута и позор закончились !!!

    вперед к новым победам !!!

    вангую сегодня больше 25 000 зрителей !!!

  • Анонимно
    16.07.2017 13:30

    а причём тут Бендер, то бишь блокбастер,,,?!
    РУБИНГА ҖИҢҮЛӘР телибез!!!

  • Оптимист
    16.07.2017 13:37

    Вперед Рубин
    Алга Татарстан!
    Да поможет нам Тенгри!

  • Анонимно
    16.07.2017 13:38

    Поддержим Рубин и его Президента!!! Без Грасия нам придут победы. Наш Бердыев славный тренер !!!

    • Анонимно
      16.07.2017 14:44

      Президента не поддержим. То что он стал президентом Рубина не отменяет тех фактов, благодаря которым он попал в список Форбс.

      • Анонимно
        16.07.2017 15:06

        Мне не важно кто он. А важно, что он вернул Бердыева и взялся восстановить и вместе с ним нормальную команду Рубин. Впередь Рубин к победам!!!

  • Анонимно
    16.07.2017 13:55

    Ждем от Рубина и Курбана Бердыева новых побед :)
    Алга!

    Не обращайте внимания на недоброжелателей, это временно
    Собака лает - караван идет

  • Анонимно
    16.07.2017 14:07

    Стадо.

  • Анонимно
    16.07.2017 14:11

    Какие точные слова нашел Радик!Присоединяемся!Маладис что вернули Курбана!

  • Анонимно
    16.07.2017 14:15

    Могли сделать первый матч бесплатным!!!!!!

  • Анонимно
    16.07.2017 14:23

    Курбан Бердыевич! Просим созидай пожалуйста снова такой же Рубин и победим всех! Президенту Рубина Шаймиеву желаем найти правильные отношения с главным тренером и только побед!!!а болельщикам ходить на футбол и восхищаться нашим Рубином и всегда его поддерживать! Вперед Рубин с сегодняшнего дня и без лишней раскачки.

  • Анонимно
    16.07.2017 14:24

    Для народа есть 2 ловушки,религия и спорт,тогда никто на твои миллиарды не покусится,некогда будет,с матча любимой команды,да на проповедь,честно трудится,созидать,15 тысяч рублей всю жизнь получать)))АЛГА!

    • Анонимно
      16.07.2017 14:43

      Рабский менталитет это ловушка, посмотрите на нормально развитые европейские страны. Там нет паранойи насчет религии и спорта.

      • Анонимно
        16.07.2017 15:22

        рабский менталитет соглашаться со всем что сверху спустили!

    • Анонимно
      16.07.2017 14:45

      Верно рассуждаешь, этот президент Рубина хочет искупить факт попадания в список Форбс.

    • Анонимно
      16.07.2017 14:55

      Нам не нужна политика. Мы уже три года ее проводили и поняли, что без Бердыева Рубину конец. Только вперед и только победа Рубина нам нужна сегодня. А грасияфилы помолчите, ваш час прошел.

  • Анонимно
    16.07.2017 14:42

    Удачи в новом сезоне !!!

  • Анонимно
    16.07.2017 14:58

    Вперёд Рубин!!!

  • Анонимно
    16.07.2017 15:00

    «Рубин» прошел через испытания, стал зрелым и мудрым, осознал, как ценно не только создавать, но и беречь созданное"

    Увидим. Удачи в игре!

  • Хуже играть Рубин не будет,но мы должны радоваться тому что Таифовцы не все богатства ,которые захапали будут тратить на себя,но и будут кормить легионеров,тренеров и массажистов1

  • Анонимно
    16.07.2017 15:46

    Посмотрим.

  • Анонимно
    16.07.2017 16:04

    Молодцы сыновья первого президента Татарстана. Лучше поздно, чем никогда. Успехов Рубину, тренеру и спонсорам!

    • Анонимно
      16.07.2017 16:30

      Молодец и первый президент! Ведь при нем Рубин завоевывал медали золотые !!! Думаю и здесь без его участия не происходит.

  • Анонимно
    16.07.2017 16:06

    Мурат, зря надеешься, если не пахнет прибылью никто, ничего делать не будет

  • Анонимно
    16.07.2017 17:55

    Отец тоже с комсомола начинал...

  • Анонимно
    16.07.2017 18:09

    Радик Шаймиев золотые слова сказал.Мы любящие Татарстан и Рубин поддерживаем его. Алга Рубин

  • Анонимно
    16.07.2017 18:09

    Утешает. Не до конца на себя тратят , а также на спорт. Правда это тоже коммерческий проект, с кучей бабла, которые там крутятся. А так, это
    региональная мелкая возня. Местечковые радости максимум десятка тысяч фанатов. Футбол - это не спорт России. Генетически не наш. Сборная тому пример.
    Поколения выросли в надежде на успехи и пфффф......
    Сколько не платить, как не болеть, все кончается одним. Позором. И сбором подписей на роспуск сборной.





  • Анонимно
    16.07.2017 18:43

    когда рядом с клубом ак барс банк и таиф, рубин ждет удаща

  • Анонимно
    16.07.2017 19:59

    Продули первую игру 1-2

  • Анонимно
    16.07.2017 20:03

    Сейчас Рубин интересный актив - есть что продать. Но надеюсь дело не в этом.

  • Анонимно
    16.07.2017 20:33

    Почему в городе нет информации о предстоящем матче? Случайно узнал что сегодня Рубин играет с Краснодаром. Так не должно быть. Наймите хороших маркетологов.