Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.08.2017

Депутат Айрат Фаррахов покорил Эльбрус – на вершине установили флаг Татарстана

Депутат Госдумы РФ от Татарстана Айрат Фаррахов покорил Эльбрус — фотографии на вершине горы он опубликовал в своем «Инстаграме».

На вершине Эльбруса развернули флаг Татарстана.

Восхождение на Эльбрус.
Публикация от Айрат Фаррахов (@airatfarrakhov)

Напомним, что в мае депутат Госдумы РФ от РТ Александр Сидякин успешно покорил вершину Эвереста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2017 13:22

Какое хорошее здоровье у депутатов

Пахать бы и пахать.

  • Анонимно
    28.08.2017 13:11

    Плагиат)) стырил "фишку" у Сидякина. Тому надо было запатентовать свою идею.

    • Анонимно
      28.08.2017 14:14

      Нормально всё. Один депутат от РТ экскурсоводом работает по Госдуме. За 400 тысяч в месяц. Другие за эти же деньги Эверест покоряют. А вы всё - Где Договор, где Договор? Да нужен он кому?

    • Анонимно
      28.08.2017 14:54

      Там до них много прошлось общественников из Татарстана так что не ново!

    • Моисей
      28.08.2017 14:57

      Дайте мне статус депутата я в Марианской впадине флаг Татарстана установлю)

    • Анонимно
      28.08.2017 16:00

      Просто с флагом - низачот. Слабо спеть на вершине Гимн Татарстана и выложить в ютьюбе ? Если любишь Татарстан и хочешь сидеть на бюджетных потоках - надо постараться.

  • Анонимно
    28.08.2017 13:22

    Какое хорошее здоровье у депутатов

    Пахать бы и пахать.

    • Анонимно
      28.08.2017 14:02

      Вершина Эльбруса и Эвереста по международным стандартам теперь считается территорией Татарстана или нет?

  • Анонимно
    28.08.2017 13:24

    Покоряли уж не раз и флаг Татарстанский вешали

    • Анонимно
      28.08.2017 15:31

      На Эльбрус в это время школьников водят. В день человек по 50 забираются, штанги, гири, даже пианино затаскивали

  • Анонимно
    28.08.2017 13:26

    Молодец, но флаг Татарстана уже был там в прошлом месяце в руках Булата Гарипова

  • .RU
    28.08.2017 13:27

    Было бы чего там покорять. Категория 2А - просто горный трекинг.

  • Анонимно
    28.08.2017 13:35

    Молодец, это непросто

  • Анонимно
    28.08.2017 13:58

    Какая забота об избирателях. Какие интересы избирателей этот депутат отстаивает на Эльбрусе ?

  • Анонимно
    28.08.2017 14:02

    Сегодняшний депутат М.Бариев с флагом Татарстана был там уже лет 20 назад. Альпинистов прибавляется среди депутатов

  • Анонимно
    28.08.2017 14:03

    Раньше он был очень не плохим хирургом в ркб, а сейчас даже затрудняюсь сказать чем этот агрызский мужичок занимается

  • Анонимно
    28.08.2017 14:09

    а медицину в Казани покорил?Везде платить надо!

  • Фирдаус
    28.08.2017 14:11

    Он же уходил в Москву на замминистра здравохранения? Почему он депутат?

  • Анонимно
    28.08.2017 14:13

    Ай да депутат, ай да молодец. Считай, почти Рейхстаг завоевал. Меня одного удивляют эти модные депутатские вылазки с региональными знаменами? Это зачем вообще? Что это значит? Эльбрус к Татарстану отходит?

    • Анонимно
      29.08.2017 11:46

      Депутаты некоторые своё хобби превращают в достижение на депутатском поприще. Совсем перепутали хобби со службой)))

  • Анонимно
    28.08.2017 15:03

    Судя по фото, он явно не покорил 8-и тысячную высоту. Предгорье что ли покорил?

  • Хренью занимаются наши депутаты во главе с Сидякиным! Нет чтобы сбросились бы по нескольку миллионов и внесли бы в фонд погорельцев ТФБ ,раз удащливые все стырели и еще договором хотят свое безобразие прикрыть!

  • Азат Д
    28.08.2017 15:08


    Ну всё, после этого, Москва просто обязана продлить договор.

  • Азат Д
    28.08.2017 15:08


    А почему не в тюбитейке?

  • Анонимно
    28.08.2017 15:10

    Походу там в фойе Госдумы туроператоры впаривают депутатам походы на предгорья Эльбруса

  • Анонимно
    28.08.2017 15:12

    Приехал, намусорил на Эльбрусе, уехал

  • Анонимно
    28.08.2017 15:16

    На этот Эльбрус, скоро трамвай будет ходить.А вот Алтай родина тюрок без флага.Депутату надо найти безымянную вершну, а они там невыокие и назвать ее именем републики и флаг воодрузить, а рядом пакет с чак чаком и другими вкусностями и продукцией Усадскского , сами знаете чего,завода. Отбоя не будет от желающих ,побываьть рядом с флагом республки.Тем более страсти про снежного человека уже миновали.Алга и выше господа депутаты, они же и слуги народа.А серьезно говоря,
    если на Алтае,до сих пор, нет символа РТ на отдельной и не занятой другими флагами вершне,то он должен там быть.Прапрародина татар, все же там или около.

  • Анонимно
    28.08.2017 15:16

    У Илона Маска американский флаг лично астронавт скоро разместит на Марсе, мы же только флаг Татарстана будем поднимать на небольшие высоты. Чувствуете разницу?

  • Анонимно
    28.08.2017 15:18

    Кто-нибудь, скажите ему, что он не ту высоту взял

  • Анонимно
    28.08.2017 15:21

    На государственном флаге РТ нет изображения белого барса (гос. герба)
    Описание флага РТ:
    "Государственный флаг Республики Татарстан представляет собой прямоугольное полотнище с горизонтальными полосами зеленого, белого и красного цветов. Белая полоса составляет 1/15 ширины флага и расположена между равными по ширине полосами зеленого (кобальт зеленый светлый) и красного (кадмий красный светлый) цветов. Зеленая полоса наверху.
    Отношение ширины флага к его длине – 1:2".

    • Вы правы Фаррахову незачет не тот флаг и депутату стыдно об этом не знать и пусть спустится и Хохорин должен наложить на него штраф,чтобы неповадно было кому не лень флаг вешать куда попало и в законе о тат флаге это оговорено куда и где можно вешать и тем более это захват чужой земли и значит это провокация!

  • Низами
    28.08.2017 15:24

    А просто работать, честно исполняя свои функции и обязанности, не пробовали, господа "покорители"?

  • Анонимно
    28.08.2017 15:28

    а правда,что его директором цирка назначают?

  • Анонимно
    28.08.2017 15:34

    хорошо ... отдыхают!!!

  • Анонимно
    28.08.2017 15:44

    Татарстан всегда первый, иногда с конца, но главное первый. :-)

    • Анонимно
      28.08.2017 16:12

      да,за детсад 3600,а в других регионах 1600-они горы покоряют

      • Анонимно
        29.08.2017 11:57

        Ждём, когда другие достижения показывать будут. Может, когда-нибудь и у нас плата за детсад ниже будет. Может быть...

  • Анонимно
    28.08.2017 16:15

    Это штандарт Президента РТ, а не флаг Татарстана

  • Анонимно
    28.08.2017 16:35

    Это не флаг Татарстана (на фото), а штандарт Президента Республики Татарстан. Придется депутату сбегать вниз за флагом Татарстана.

  • Анонимно
    28.08.2017 18:05

    А что же депутату в России делать как не по горам лазить.....

  • Анонимно
    28.08.2017 19:02

    Надо было флаг России

  • Анонимно
    28.08.2017 19:10

    Чего занимться стебом. Человек хотел как лучше, а все накинулись,включая автора всякой хрени, как он самокрично себя именует.Министром он был посильнее теперешнего менеджера от медицины и к тому же хируром РКБ, а там неумех не держат, это,еще абуладзевская традиция.








    • Анонимно
      29.08.2017 11:52

      Хотел как лучше - лучше чего? Нечего свои "хотелки" преподносить как достижения работы на благо Татарстана. Хобби - хобби, а реальная работа где? Надеюсь, покорял в нерабочее время?

  • Анонимно
    28.08.2017 20:25

    Предлагаю всех депутатов на луну отправить без возвратно, кто за?

  • Анонимно
    28.08.2017 20:58

    Молодцы!