Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.08.2017

Елизавета Пескова: «Я признательна министерству экономики РТ за проявленный интерес...»

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова сообщила в своем Инстаграме о том, что историю ее друга Артура ошибочно интерпретировали СМИ.

«В связи с совершенно абсурдной и неправильной трактовкой моих слов в предыдущем посте региональными СМИ, хочу внести ясность в данную ситуацию. Мои обвинения министра экономики в бездействии полностью не соответствуют действительности. После вызванного резонанса, контакты Артура были отправлены всем запросившим, а также администрация кампуса подтвердила его регистрацию в 2015 году. Более того, позавчера состоялась встреча Артура с пресс-секретарем министра экономики Татарстана для того, чтобы разобраться в данной ситуации. В ходе их беседы Артур объяснил, что произошла ошибка в трактовке информации и министр экономики не пытался ничего украсть, а наоборот поспособствовал развитию проекта, связав его с министерством образования и науки РТ, где и произошла описанная ситуация среди младших кадров. У проекта сохраняются все перспективы. Я очень признательна министерству за проявленный интерес и столь оперативную реакцию с целью выяснить детали подобного недоразумения».

Напомним, 27 августа широкий резонанс вызвала запись Песковой, в которой она сообщила о том, что идею его товарища присвоили сотрудники министерства. Как выяснилось, речь идет о представителях министерства образования.

Напомним, Пескова учится и живет в Париже, но в последнее время активно позиционирует себя как блогер. Своим подписчикам она рассказала о своих поездках в Грозный, в Крым и часто делится своим мнением по поводу российской действительности.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
30.08.2017 18:03

"Дочь пресс-секретаря президента РФ" это так понимаю теперь такая должность в нашем паноптикуме?)))

  • Мюллер)))
    30.08.2017 18:03

    "Дочь пресс-секретаря президента РФ" это так понимаю теперь такая должность в нашем паноптикуме?)))

    • revo
      30.08.2017 21:31

      Привет, дружище, Мюллер!)
      Ожидаем появления должности "Сосед, подруги друга, троюродного брата, знакомого пресс-секретаря PRESIDENTA РФ" )))

  • Анонимно
    30.08.2017 18:09

    Интересно вчера в отеле она была вместе со своим шефом джабраиловым? когда его арестовали после стрельбы и с кокаином

  • Родился новый синоним "стрелочника": "младший кадр".
    Более лучший, считаю.

  • Азат Д
    30.08.2017 18:11


    "Своим подписчикам она рассказала о своих поездках в Грозный, в Крым и часто делится своим мнением по поводу российской действительности." - Как будто из Парижа на Марс слетала.

  • Анонимно
    30.08.2017 18:14

    Вот молодец! Крым Наш, ездит туда, но из Парижа, почему так?

  • Анонимно
    30.08.2017 18:17

    Есть младшие, средние, старшие, ведущие кадры и смотрящий

  • Анонимно
    30.08.2017 18:42

    Вот они, подрастающие патриоты России. Дочь Путина живет в штатах , пескова - в Париже, что-то еще нужно комментировать?

    • Анонимно
      31.08.2017 13:45

      уже в Штатах?
      вроде там живёт (официально - "вернулась") дочь Лаврова
      а первые дочери живут в Баварии и Голландии (официально, конечно же "здесь")

  • Анонимно
    30.08.2017 18:45

    Она к власти стремится,пошли публикации в СМИ,дальше должность не высокая и тд....

  • Анонимно
    30.08.2017 18:47

    такоое внимание девочке из Парижа!
    аж министерство проснулось!

  • Анонимно
    30.08.2017 18:50

    Я не понял, так она живет в своем Париже или вернулась на любимую Родину ?

    • Анонимно
      31.08.2017 13:46

      все они живут там, а сюда изредка заезжают за требующими личного присутствия выплатами из своих фондов

  • Анонимно
    30.08.2017 18:55

    Как бы и повода серьезного нет, но РАЗДРАЖАЕТ.

  • Анонимно
    30.08.2017 18:59

    Главное - Здунов А.А. внимательно относится к репутации - он понимает что ее не купить! Умницы в Минэке РТ.

  • Анонимно
    30.08.2017 19:00

    КТО ТАКОЙ АРТУР?И почему мне его жалко? Санта-Барбара.

  • Анонимно
    30.08.2017 19:10

    Прогнулась девочка )

  • Анонимно
    30.08.2017 19:43

    История яйца выеденного не стоит. Но СМИ раздувают так чтобы даже ленивый прочитал и узнал что есть такая - дочь Пескова

  • Анонимно
    30.08.2017 20:40

    ...Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я... (министерство экономики РТ) . Припев (Пескова К.) : Бла-бла-бла...

  • Анонимно
    30.08.2017 20:41

    чудеса.. девочка брякнула и на корабле паника.

  • Анонимно
    30.08.2017 21:05

    А Внуков Пескова еще нет?!!!

    • Анонимно
      30.08.2017 23:31

      Судя по расследованию ФБК, у Пескова есть внук, и сын Пескова не платит алименты на его содержание

  • Анонимно
    30.08.2017 21:54

    Твои бы возможности, да в добрые дела и действительно умному человеку.

  • Анонимно
    31.08.2017 06:46

    Говорящий рот

  • Анонимно
    31.08.2017 07:41

    Песков - 1-е лицо!

  • Tatarmalai
    31.08.2017 10:30

    Кто это? Почему мы тратим на нее время? С ее уровнем образования только секретаршей работать. "Делопроизводством" заниматься, а не "Судопроизводством"