Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
18%Да, потому что яхты (например, самые простые, речные) рано или поздно станут относительно массовым продуктом
14%Нет, Россия – сухопутная страна
23%Уже популярны – пройдитесь по списку миллионеров Forbes
38%Нет, слишком дорого и хлопотно обслуживать
3%Да, потому что яхта – это престижно
4%Да, и у меня уже есть
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.08.2017

Экс-сенатора Умара Джабраилова отпустили под подписку после стрельбы в отеле Four Seasons

После допроса бывшего сенатора из Чечни Умара Джабраилова отпустили под подписку о невыезде. Сегодня он был допрошен следователями в качестве подозреваемого по делу о хулиганстве после стрельбы в отеле Four Seasons в Москве, сообщил «Интерфаксу» источник.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщал, что в номере, где останавливался экс-сенатор, нашли некий «белый порошок». Официально эта информация не подтверждена.

Напомним, сегодня персонал отеля сообщил полиции, что некий мужчина стреляет из пистолета в своем номере. Прибывшие полицейские задержали Джабраилова, стрелявшего в потолок из личного наградного пистолета. По предварительным данным, бизнесмен пришел в ярость из-за того, что ужин в номер ему принес не официант, а уборщица.

Джабраилов был сенатором от Чечни с 2004 по 2009 годы. Кроме того, он занимал должность заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам, а также входил в российскую делегацию ПАСЕ.

Джабраилов является основателем ассоциации бизнес-патриотов «Аванти», где ранее работала дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
30.08.2017 21:20

Настоящий бизнес-патриот должен любить белый порошок и стрелять в потолок когда ему весело или грустно))

  • Анонимно
    30.08.2017 21:17

    Это вам не Враг России Серебренников, это "Надежда России". У него право на отстрел существует)))

    • Анонимно
      30.08.2017 22:11

      Видимо, не было, если доставили в отдел полиции. Ну теперь-то уж есть - вместе с подпиской о невыезде выдали, наверное)))

    • Низами
      31.08.2017 08:26

      Это вам не Враг России Серебренников, это "Надежда России"
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/356002

      Простите, а в чем их различие?
      И один, и другой считают себя "пупом земли"...
      И один, и другой нарушили закон...

      • Анонимно
        31.08.2017 09:30

        Различие уже хотя бы в том, что Серебренников находится под домашним арестом, а человек, стрелявший из оружия в общественном месте и угрожавший полиции, - под подпиской о невыезде. Серебренникову в этом отказали.

        • Низами
          31.08.2017 16:31

          Это не их различие...
          Вполне возможно, что "отпущенного" посадят, а "арестованного" оправдают... Знаете наши суды...
          В чем конкретное различие между этими "персонами"?

  • Мюллер)))
    30.08.2017 21:20

    Настоящий бизнес-патриот должен любить белый порошок и стрелять в потолок когда ему весело или грустно))

  • Анонимно
    30.08.2017 21:32

    Без комментариев.

  • Анонимно
    30.08.2017 21:33

    Судья прощение попросил за уборщицу? Если нет самому придется в номер еду носить.

  • Анонимно
    30.08.2017 21:43

    Ну пострелял маненько в отеле в Москве.Пишут в прессе мол обед ему не официант принес а уборщица.Как говорил один сатирик "публика неистфствовала".

  • Анонимно
    30.08.2017 21:46

    Почему наши чиновники и бизнесмены так не ведут себя в США.

    • Анонимно
      30.08.2017 21:58

      Потому что там за такое поведение его бы его с большой вероятностью пристрелили полицейские. И он об этом знает.
      Поэтому там он ведет себя прилично и уважает законы США.

    • Анонимно
      31.08.2017 00:02

      потому что США они любят и будут тем все скоро жить, когда доразворуют всё здесь

    • Анонимно
      31.08.2017 07:28

      Потому что там они НИКТО!

    • Анонимно
      31.08.2017 07:48

      Потому,что там за такие развлечения можно лет 5 получить,и никто не вытащит из тюряги.....

  • Анонимно
    30.08.2017 21:58

    За одиночный пикет арест,а за стрельбу отпустили. Ну нет будущего у этой страны...

  • Анонимно
    30.08.2017 22:10

    А теперь вы попробуйте пострелять в потолок в отеле..., достали эти двойные стандарты!

  • Анонимно
    30.08.2017 23:25

    Когда народ "кипит", власти выгодно своих представителей (особенно не ключевых) за такие проступки "размазывать" по полной. Тогда народ немного выпустит пар.
    Зря не пользуются.

  • Анонимно
    31.08.2017 00:11

    Как бы все у человека есть,и деньги,и статус,и даже пистолет.А друзей настоящих,семьи видимо нет.Очень жаль потолок.

  • Tatarmalai
    31.08.2017 00:55

    Пострелять из пистолета - хулиганство. Поставить лайк в соцсети - экстремизм. Смотри не перепутай!

  • Анонимно
    31.08.2017 08:06

    Гулать так гулять, стрелять так стрелять....
    Судья, видимо решил сам извиниться за плохой сервис в отеле перед патриотом.

  • Анонимно
    31.08.2017 17:30

    "кто же его посадит, он же (памятник)" тоже пехотинец