Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2017

В Татарстане завершен ремонт дороги от международного аэропорта «Казань»

10-километровый участок трассы Р-239 Казань — Оренбург на въезде в столицу республики со стороны международного аэропорта «Казань» введен в эксплуатацию после ремонта, сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

ФКУ «Волго-Вятскуправтодор»

На трассе заменили изношенный слой дорожного покрытия. Также частично заменены кабель освещения и бортовой камень вдоль разделительной полосы, нанесена разметка термопластиком.

До конца года планируется отремонтировать еще два участка трассы Р-239 в границах Татарстана общей протяженностью более 20 километров.

ФКУ «Волго-Вятскуправтодор»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Наконец-то! А то там такая ужасная дорога была!

  • Анонимно
    6.10.2017 14:53

    Когда букву М демонтируют?

  • Анонимно
    6.10.2017 14:59

    Получается 200 млн. руб. на ветер? Может надо было за пару миллионов покрасить черным цветом асфальт к чемпионату мира и выглядела бы как новая.

  • Анонимно
    6.10.2017 16:07

    Это та новость в которой комментарии читать интереснее. И только для этого ее открываешь.
    Не перестаёшь удивляться стремлению высоких чинов к самопиару. Типа у нас классные дороги. А что все остальные проблемы дорог решены?

  • Анонимно
    6.10.2017 16:55

    Кроме цветов которые на колцевом рядом с аэропортом ничего нового там нет! хотябы это радует глаза,,

  • Анонимно
    6.10.2017 17:06

    это же лицо города- Республики-А иногда и целой страны, вот и правильно , пусть хотябы там будет хорошая дорога и красота

  • Анонимно
    6.10.2017 17:11

    При скорости машина вибрирует, грешил на балансировку, да нет, на других машинах тоже колбасит

  • Анонимно
    6.10.2017 17:23

    До конца года ещё 20 км? По традиции в лужи и снег?

    • Анонимно
      6.10.2017 18:01

      нет. это участки уже построены- остаются работы по обустройству(знаки, разметка, барьерное ограждение) участок км20-км30

  • Анонимно
    7.10.2017 00:55

    Хорошо, конечно, что дороги делают. Вот только один вопрос, зачем менять надо было бортовой камень вдоль разделительной полосы? Что, так сильно был изношен камень?

  • Анонимно
    7.10.2017 09:11

    Что за народ! Не делают-ноют! Сделают-ноют!