Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2017

Соцсети Нижнекамска: «Миротворцы ООН в городе!»

В нижнекамской группе социальной сети «ВКонтакте» горожане опубликовали фотографию припаркованного на одной из городских улиц автомобиля Infiniti с эмблемами ООН на капоте и дверях и с соответствующими номерами регистрации.

Фотографию в соцсети сопроводили надписью: «Обычно служащие этой организации работают в зонах конфликтов…» Нижнекамцы в комментариях высказали несколько предположений, какую миссию выполняет представитель ООН в Нижнекамске. «Скоро же чемпионат по футболу в Казани будет. Может, проверяют ближайшие города тоже», — написал Савелий Шидловский. Некоторые предположили, что все дело в гей-параде, в проведении которого в Нижнекамске отказали.

В информационном центре ООН в Москве объяснять причину визита своего представителя не смогли. «Мы никак не можем это прокомментировать. Потому что мы не ведаем всеми автомобилями. У нас нет такой информации, кто туда поехал. Коллеги могут ездить по разным городам, например, по делам беженцев решать какие-то задачи. У нас в Москве базируется порядка 15 агентов», — пояснили «БИЗНЕС Online» в информационном центре организации.

Фото: Нижнекамск Live

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2017 16:22

ООН не бедствует.

  • Анонимно
    16.10.2017 16:15

    Туризм. Хорошо не на танках

  • Анонимно
    16.10.2017 16:20

    Инфинити в возрасте, старой модели. Есть повод поучится экономии нашим чиновникам.

  • Анонимно
    16.10.2017 16:22

    ООН не бедствует.

    • Анонимно
      16.10.2017 17:16

      Ему лет 15, видно же что модель старая) новый рио сейчас дороже стоит, для международной организации очень скромно. А у нас даже глава сельсовета побрезгует на таком "старье" ездить

  • Анонимно
    16.10.2017 16:27

    побольше бы ООН в страну. Может порядка было бы больше.

  • Анонимно
    16.10.2017 16:29

    Да просто к родственникам в отпуске заехал. ;)

  • Анонимно
    16.10.2017 16:29

    не удивлюсь, что авто списано и куплено в европе на аукционе, а у нас просто хозяин не торопится снимать наклейки и вешать гражданские номера...

  • Анонимно
    16.10.2017 16:31

    Мне кажется он неправильно припарковался? Штраф за такую парковку должен быть

  • Анонимно
    16.10.2017 16:57

    Спалился

  • Анонимно
    16.10.2017 17:08

    в ООН, на такой рухляди, не ездят!
    подпись-владелец порша

  • Анонимно
    16.10.2017 17:46

    В этом месте запрещена парковка

  • Анонимно
    16.10.2017 18:04

    В цивилизованном мире народ-налогоплательщик может жестко спросить, на каком основании дорогие машины чиновники покупают?! А мы не можем....

  • Анонимно
    17.10.2017 15:02

    АААА ВОЙНА ПОХОЖЕ БУДЕТ. Вы случайно собственной тени не боитесь? На улице погода СУПЕР. Золотая осень в самом разгаре. А все дикие люди, внимание на корыто с наклейками обращают, и делают из этого синсацию.