Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
39%Да, если правильно подойти – вполне реально
20%Думаю, максимум для татар, и то не для всех
22%Нет, это невозможно – отсутствует мотивация
18%Теоретически возможно, но на практике я в это не верю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.11.2017

РБК: Марат Муратов назначен замруководителя аппарата президента РТ

Гендиректор УК «Просто молоко» Марат Муратов назначен первым заместителем руководителя аппарата президента РТ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник. По данным издания, указ о его назначении уже подписан президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Марат МуратовФото: «БИЗНЕС Online»

«Пока документ не опубликован, прокомментировать никак не могу», — сообщил «БИЗНЕС Online» руководитель пресс-службы президента РТ Эдуард Хайруллин.

Напомним, должность первого заместителя руководителя аппарата президента РТ Муратов занимал в 2012–2013 годах.

Марат Муратов родился в 1965 в Кировской области. Закончил КГУ, кандидат юридических наук. В 1998–2003 годах — первый замглавы администрации Нижнекамского района и Нижнекамска. В 2003–2009 годах — генеральный директор агентства по массовой коммуникации «Татмедиа». С мая 2009 года по август 2012 года — руководитель республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям. С августа 2012 года — первый заместитель руководителя аппарата президента РТ. С 15 января 2013 года — исполнительный директор ОАО «Вамин-Татарстан». С апреля 2013 года — генеральный директор ООО УК «Просто молоко».

Награжден медалями «В память «1000-летия Казани», «За доблестный труд», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2017 16:21

А вместо кого? или просто опять должность добавили? аппарат же резиновый

  • Анонимно
    7.11.2017 16:10

    Поздравляем!

  • Анонимно
    7.11.2017 16:21

    А вместо кого? или просто опять должность добавили? аппарат же резиновый

    • Анонимно
      7.11.2017 18:28

      Резиновый!!!!! Аппарат резиновый. Вспомните, сколько там щам консультантов, советников!!!!

  • Анонимно
    7.11.2017 16:47

    Ну вот, а говорили останется не у дел.

    • Анонимно
      7.11.2017 20:47

      Говорили, что вернётся на госслужбу. Вот и вернулся.Не потянул предпринимательство. Будет служить!

  • Анонимно
    7.11.2017 16:53

    Если быть точным- ТАТМЕДИА он руководил целых 9 лет! И очень грамотно руководил!

  • Аглиуллина
    7.11.2017 16:58

    Успехов на новом месте))

  • Анонимно
    7.11.2017 18:10

    А кто в Просто Молоко?

    • Анонимно
      7.11.2017 18:57

      Просто молоко у Удмуртов. Приехали нам молоко делать))))

  • Анонимно
    7.11.2017 18:13

    Ну, этот наломает дров. А что, генерал не справляется?

  • Анонимно
    7.11.2017 18:26

    Реалии Татарстана: Госслужащий и коммерсант в одном лице!

  • Анонимно
    7.11.2017 18:41

    c 33 лет карьера началась с первого замглавы Сильно!А до 33 где?

  • Анонимно
    7.11.2017 18:42

    Да там все коммерсанты.своих не бросают если даже с бизнесом не получается. И город может спать спокойно ведь своего человека выдвинули на столь высокую должность.

  • Анонимно
    7.11.2017 19:01

    " Я, в основном, на руководящей работе. Работал директором парфюмерной фабрики,придумал одеколон" Вот солдаты идут"называется. Не поняли и уволили. Теперь я директор ателье по пошиву верхней одежды!". Аркадий Райкин.

    • Анонимно
      7.11.2017 19:05

      Браво!

    • Анонимно
      7.11.2017 19:21

      Марат Яшарович молодец! Профессионал! В медиаотрасли равных ему нет! Как не было, так и нет!

      • Анонимно
        8.11.2017 18:24

        Судя по молоку, самостоятельная работа не для него. Приказы только выполнять.

  • Анонимно
    7.11.2017 19:24

    Какой незаменимый господин...

  • Анонимно
    7.11.2017 19:59

    Полная утопия во власти!Человек ,вбивший осиновый кол молочную отрасль,вернулся во властные структуры ,чтобы и там ,что-нибудь разрушить.

  • Анонимно
    7.11.2017 20:53

    Специалист не специалист ,не суть , А вот просто молочка откушал в сласть .

    • Анонимно
      7.11.2017 23:12

      Да уж, Не подушку, а целую перину безопасности себе обеспечил.