Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

Альметьевск лидирует среди городов России, где планируются съемки телешоу «Орел и Решка»

Альметьевск может стать первым городом России, где пройдут съемки нового сезона популярного телешоу о путешествиях «Орел и Решка». Нефтяная столица Татарстана лидирует в народном голосовании, которое сейчас идет на сайте телеканала «Пятница», набрав почти 11,5 тыс. голосов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На втором месте после Альметьевска — Норильск, у которого более 9,2 тыс. голосов поддержки. В списке претендентов, но с большим отрывом от лидеров списка, идут Набережные Челны (353 голоса) и Нижнекамск (105).

«Орел и Решка» готовится к новому сезону! На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование. Хочешь увидеть свой город в популярной программе? Тогда голосуй за него!" — говорится в сообщении телеканала.

Организаторы отмечают, что в голосовании участвуют только города с населением от 100 тыс. человек. Причем за один населенный пункт можно кликнуть только один раз, авторизовавшись в соцсетях. При этом сроки окончания голосования пока не называются.

Добавим, что «Орел и Решка» — это программа о путешествиях, по правилам которой один из ведущих должен прожить выходные на $ 100, а второй имеет неограниченные средства на кредитной карте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2018 09:10

Молодцы Альметьевцы! Активизировались. А Казань в списке голосующих находится лишь на 39-ом месте...

  • Анонимно
    12.01.2018 08:29

    Чем примечателен Альметьевск? Велодорожки?45 минут не будет же программа о них рассказывать. История должна быть, архитектура, все то, что может привлечь туристов.

    • Анонимно
      12.01.2018 22:05

      На ваш взгляд у Альметьевска нет истории,архитектуры?Откройте википедию и прочтите чем прославился город)Те же самые велодорожки,они во всех городах?

    • Анонимно
      13.01.2018 15:12

      Максимум на каскад, ДК и озера глазеть больше не на что. Так как на этапе подъема архетиктур и улучшение комфортабельности.

  • Анонимно
    12.01.2018 08:48

    Пусть лучше в Нижнекамск едут...

    • Анонимно
      12.01.2018 09:02

      Пусть и туда и туда заедут. Можно даже объединить выпуск из городов Елабуга-Набережные Челны-Альметьевск-Нижнекамск-Чистополь.

    • Анонимно
      12.01.2018 09:24

      нищекамск вообще не место - город с худшей экологией в республике , там что снимать ? пытки в УВД ?

      • Анонимно
        12.01.2018 10:15

        Диванные критики, все вам неймется... видимо у Вас личная обида на Нижнекамск. А вообще было бы здорово если сделать общий проект по городам Татарстана, но чтобы показали не только городскую жизнь, но и сельские районы, природу!

      • Анонимно
        21.01.2018 16:25

        Правильно!

    • Анонимно
      21.01.2018 16:24

      А в нижнекамск что делать химией дышать и на заводы смотреть и побездорожью ездить?

  • Анонимно
    12.01.2018 09:08

    Альметьевск - (12003 Голоса)
    Норильск - (9291 Голос)
    Тюмень - (6429 Голосов)
    Южно-Сахалинск - (5488 Голосов)
    Абакан - (5204 Голоса)
    Балаково - (3541 Голос)
    Ставрополь - (2948 Голосов)
    Сургут - (2800 Голосов)
    Златоуст - (2769 Голосов)
    Челябинск - (2616 Голосов)

    • Анонимно
      15.01.2018 11:38

      Альметьевск - (13369 Голосов)
      Норильск - (9957 Голосов)
      Тюмень - (8480 Голосов)
      Южно-Сахалинск - (5538 Голосов)
      Абакан - (5442 Голоса)
      Балаково - (4298 Голосов)
      Ставрополь - (3009 Голосов)
      Сургут - (2927 Голосов)
      Златоуст - (2897 Голосов)
      Челябинск - (2728 Голосов)

  • Анонимно
    12.01.2018 09:10

    Молодцы Альметьевцы! Активизировались. А Казань в списке голосующих находится лишь на 39-ом месте...

  • Анонимно
    12.01.2018 09:21

    Орел и решка: Рай и Ад... В какую часть попадем?

  • Анонимно
    13.01.2018 15:08

    Я не против если они в Альметевск приедут, только я сам там живу и моту сказать, что кроме поселения в отеле возле курятника и встречей иностранцев "Людей из теплых стран", там смотреть реально нечего.

  • Анонимно
    13.01.2018 15:16

    Жители Альметьевска(Молодежь), как только бутылку Орел и Решка запрячет, так сразу её найдут:)

  • Анонимно
    13.01.2018 15:18

    Город маленький, людей много . Им сложно будет снимать серию, так как будет большой поток людей которые захотят увидеть, сфотошрафироваться, и т.д.

  • Анонимно
    13.01.2018 15:20

    Лучше бы так голосовали за купюру номинал 200 и 2000 рублей.

  • Анонимно
    16.01.2018 16:18

    Кто же интересно из ведущих , приедет нигде , ничего неуказанно..

  • Анонимно
    22.01.2018 11:21

    ахаха я вообще в полном шоке Что они заедут в Альмет (Я живу в этом городе)но мой вопрос Зачем? что В нем интересного ?но будет очень прикольно смотреть на это

  • Анонимно
    22.01.2018 19:23

    Да что вы все заладили(сорри за выражение,нет архитектуры,плохой город.Да у нас город шикарный,всё что нужно есть!Ничего лишнего.УЗБАГОЙТЕСЬ!

  • Анонимно
    27.01.2018 22:02

    Если это правда то я рад!

  • Анонимно
    2.02.2018 13:21

    Они снимают не Орёл и решка, а немного другой проект. На 100$ в Альметьевске спокойно можно прожить 2 дня, а безлимит там некуда тратить..