Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
61%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

Альметьевск лидирует среди городов России, где планируются съемки телешоу «Орел и Решка»

Альметьевск может стать первым городом России, где пройдут съемки нового сезона популярного телешоу о путешествиях «Орел и Решка». Нефтяная столица Татарстана лидирует в народном голосовании, которое сейчас идет на сайте телеканала «Пятница», набрав почти 11,5 тыс. голосов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На втором месте после Альметьевска — Норильск, у которого более 9,2 тыс. голосов поддержки. В списке претендентов, но с большим отрывом от лидеров списка, идут Набережные Челны (353 голоса) и Нижнекамск (105).

«Орел и Решка» готовится к новому сезону! На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование. Хочешь увидеть свой город в популярной программе? Тогда голосуй за него!" — говорится в сообщении телеканала.

Организаторы отмечают, что в голосовании участвуют только города с населением от 100 тыс. человек. Причем за один населенный пункт можно кликнуть только один раз, авторизовавшись в соцсетях. При этом сроки окончания голосования пока не называются.

Добавим, что «Орел и Решка» — это программа о путешествиях, по правилам которой один из ведущих должен прожить выходные на $ 100, а второй имеет неограниченные средства на кредитной карте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.01.2018 08:29

    Чем примечателен Альметьевск? Велодорожки?45 минут не будет же программа о них рассказывать. История должна быть, архитектура, все то, что может привлечь туристов.

    • Анонимно
      12.01.2018 22:05

      На ваш взгляд у Альметьевска нет истории,архитектуры?Откройте википедию и прочтите чем прославился город)Те же самые велодорожки,они во всех городах?

    • Анонимно
      13.01.2018 15:12

      Максимум на каскад, ДК и озера глазеть больше не на что. Так как на этапе подъема архетиктур и улучшение комфортабельности.

  • Анонимно
    12.01.2018 08:48

    Пусть лучше в Нижнекамск едут...

    • Анонимно
      12.01.2018 09:02

      Пусть и туда и туда заедут. Можно даже объединить выпуск из городов Елабуга-Набережные Челны-Альметьевск-Нижнекамск-Чистополь.

    • Анонимно
      12.01.2018 09:24

      нищекамск вообще не место - город с худшей экологией в республике , там что снимать ? пытки в УВД ?

      • Анонимно
        12.01.2018 10:15

        Диванные критики, все вам неймется... видимо у Вас личная обида на Нижнекамск. А вообще было бы здорово если сделать общий проект по городам Татарстана, но чтобы показали не только городскую жизнь, но и сельские районы, природу!

  • Анонимно
    12.01.2018 09:08

    Альметьевск - (12003 Голоса)
    Норильск - (9291 Голос)
    Тюмень - (6429 Голосов)
    Южно-Сахалинск - (5488 Голосов)
    Абакан - (5204 Голоса)
    Балаково - (3541 Голос)
    Ставрополь - (2948 Голосов)
    Сургут - (2800 Голосов)
    Златоуст - (2769 Голосов)
    Челябинск - (2616 Голосов)

    • Анонимно
      15.01.2018 11:38

      Альметьевск - (13369 Голосов)
      Норильск - (9957 Голосов)
      Тюмень - (8480 Голосов)
      Южно-Сахалинск - (5538 Голосов)
      Абакан - (5442 Голоса)
      Балаково - (4298 Голосов)
      Ставрополь - (3009 Голосов)
      Сургут - (2927 Голосов)
      Златоуст - (2897 Голосов)
      Челябинск - (2728 Голосов)

  • Анонимно
    12.01.2018 09:10

    Молодцы Альметьевцы! Активизировались. А Казань в списке голосующих находится лишь на 39-ом месте...

  • Анонимно
    12.01.2018 09:21

    Орел и решка: Рай и Ад... В какую часть попадем?

  • Анонимно
    13.01.2018 15:08

    Я не против если они в Альметевск приедут, только я сам там живу и моту сказать, что кроме поселения в отеле возле курятника и встречей иностранцев "Людей из теплых стран", там смотреть реально нечего.

  • Анонимно
    13.01.2018 15:16

    Жители Альметьевска(Молодежь), как только бутылку Орел и Решка запрячет, так сразу её найдут:)

  • Анонимно
    13.01.2018 15:18

    Город маленький, людей много . Им сложно будет снимать серию, так как будет большой поток людей которые захотят увидеть, сфотошрафироваться, и т.д.

  • Анонимно
    13.01.2018 15:20

    Лучше бы так голосовали за купюру номинал 200 и 2000 рублей.

  • Анонимно
    16.01.2018 16:18

    Кто же интересно из ведущих , приедет нигде , ничего неуказанно..