Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

Фаила Камаева единогласно назначили руководителем исполкома Тукаевского района

Сегодня на заседании совета Тукаевского муниципального района на должность руководителя исполкома единогласно утвердили кандидатуру Фаила Камаева, который с декабря работал в этой должности в качестве исполняющего обязанности. Голосования по второму кандидату Фанису Саетгараеву, директору МУП «Служба капитального строительства» Тукаевского района, не проводили из-за единогласного решения по первому кандидату.

Фаил КамаевФото: aktanysh.tatarstan.ru

Депутаты также утвердили трехлетний план мероприятий по развитию конкуренции в Тукаевском районе и положение «О порядке передачи в залог имущества, находящегося в собственности муниципального образования».

Напомним, Камаев, сложивший до этого полномочия главы Актанышского района, был назначен и. о. руководителя исполкома района 8 декабря. Расим Асылгараев, ранее занимавший пост руководителя тукаевского исполкома, ушел в отставку 16 октября, а уже через несколько дней был задержан в рамках расследования земельного уголовного дела. Позже стало известно, что ВС РТ отказался заключать Асылгараева и других фигурантов дела под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Усы Пескова
12.01.2018 14:29

Зачем Тукаевскому району руководитель, когда есть мэр Челнов? Разводят бюрократию, чтобы своих людей пристроить.

  • Анонимно
    12.01.2018 13:58

    А он какую партию представляет?
    Каких политических взглядов?
    Кто его хотя бы рекомендовал?

    Чьё это хозяйство - Тукаевский район, чтобы назначать руководителя?

  • Усы Пескова
    12.01.2018 14:29

    Зачем Тукаевскому району руководитель, когда есть мэр Челнов? Разводят бюрократию, чтобы своих людей пристроить.

    • Анонимно
      12.01.2018 15:03

      Растут обязанности растет и количество должностей. Ничего удивительного.

    • Все правильно говорите! Вон в Америке: Президент страны и он же мэр Вашингтона. Всё в одном лице. Какая экономия для бюджета.

      • Анонимно
        12.01.2018 18:17

        Вы не правы. Там так же есть мэр, как в Москве или в других столицах субъектов. Если не ошибаюсь, мэр города Вашингтон женщина

  • Анонимно
    12.01.2018 14:31

    все чаще на лицах новоназначенцев испуг и оправдание, вместо довольной радости...

  • Анонимно
    12.01.2018 15:01

    Успехов на рабочем месте, поздравляем. Ждем только хорошего)

  • Анонимно
    12.01.2018 15:08

    Уважаемый Фаил Камаев! Прошу Вас обратить внимание на бездорожье ул. Речной д. Новый Мусабай. Каких то 200 метров дорогу проложить не могут уже более 15 лет. В полях грунтовая дорога лучше. На этой улице живет бабушка которой за 80 лет. Груглый год, что случись карета скорой помощи не заедит.

  • Анонимно
    12.01.2018 15:33

    Знаю его, честный, порядочный человек...

  • Анонимно
    12.01.2018 15:49

    Тукаевский район молодцы !!!!!!!!!!!!! достойный Глава
    а вот в Рыбной Слободе бардак продолжается !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    12.01.2018 15:57

    Пройдет время, увидем на деле. Решит ли проблемы тукаевского района все сезонного бездорожья, отсутствия газофикации и т.д. Исправит ли проблемы, которые не решали предыдущие руководители, так называемые ячейки партии ЕдРа. Которые начинают активно двигать перед выборами, а после уходят в спячку слепоты проблем населения.

  • Анонимно
    12.01.2018 16:17

    Бывший глава Хазеев и глава Малошильнинского поселения Харитонов это вожаки рейдерского движения в Тукаевском районе!!!

  • Анонимно
    12.01.2018 16:56

    Засиделся уже он в начальниках,слишком хорошо пристроился в свое время..

  • Анонимно
    12.01.2018 17:25

    Успехов р работе! Главное в Тукаевском районе - поднять надои молока, увеличить поголовье кур, коров и свиней. Район всегда был передовым в этом отношении. Долю животноводства необходимо довести до 90% от численности сельского населения.

    • Анонимно
      13.01.2018 08:23

      Главное в районе не надои молока и куры, а население с их проблемами и потребностями. Решит новый руководитель хоть часть этих проблем, население будет уверено в будущем. Молодежь захочет работать на современных сельхозпредприятиях. Будут вам и куры и надои. Нет нормальных соцбытусловий и инфраструктуры, будут искать работу в городе. Посмотрите Турцию, маленькие ухоженные сельскохозяйственные поселки и даже города с достойными условиями проживания.

  • Анонимно
    12.01.2018 17:35

    Очень хороший и порядочный человек. Желаем успехов в работе