Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

Фаила Камаева единогласно назначили руководителем исполкома Тукаевского района

Сегодня на заседании совета Тукаевского муниципального района на должность руководителя исполкома единогласно утвердили кандидатуру Фаила Камаева, который с декабря работал в этой должности в качестве исполняющего обязанности. Голосования по второму кандидату Фанису Саетгараеву, директору МУП «Служба капитального строительства» Тукаевского района, не проводили из-за единогласного решения по первому кандидату.

Фаил КамаевФото: aktanysh.tatarstan.ru

Депутаты также утвердили трехлетний план мероприятий по развитию конкуренции в Тукаевском районе и положение «О порядке передачи в залог имущества, находящегося в собственности муниципального образования».

Напомним, Камаев, сложивший до этого полномочия главы Актанышского района, был назначен и. о. руководителя исполкома района 8 декабря. Расим Асылгараев, ранее занимавший пост руководителя тукаевского исполкома, ушел в отставку 16 октября, а уже через несколько дней был задержан в рамках расследования земельного уголовного дела. Позже стало известно, что ВС РТ отказался заключать Асылгараева и других фигурантов дела под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Усы Пескова
12.01.2018 14:29

Зачем Тукаевскому району руководитель, когда есть мэр Челнов? Разводят бюрократию, чтобы своих людей пристроить.

  • Анонимно
    12.01.2018 13:58

    А он какую партию представляет?
    Каких политических взглядов?
    Кто его хотя бы рекомендовал?

    Чьё это хозяйство - Тукаевский район, чтобы назначать руководителя?

  • Усы Пескова
    12.01.2018 14:29

    Зачем Тукаевскому району руководитель, когда есть мэр Челнов? Разводят бюрократию, чтобы своих людей пристроить.

    • Анонимно
      12.01.2018 15:03

      Растут обязанности растет и количество должностей. Ничего удивительного.

    • Все правильно говорите! Вон в Америке: Президент страны и он же мэр Вашингтона. Всё в одном лице. Какая экономия для бюджета.

      • Анонимно
        12.01.2018 18:17

        Вы не правы. Там так же есть мэр, как в Москве или в других столицах субъектов. Если не ошибаюсь, мэр города Вашингтон женщина

  • Анонимно
    12.01.2018 14:31

    все чаще на лицах новоназначенцев испуг и оправдание, вместо довольной радости...

  • Анонимно
    12.01.2018 15:01

    Успехов на рабочем месте, поздравляем. Ждем только хорошего)

  • Анонимно
    12.01.2018 15:08

    Уважаемый Фаил Камаев! Прошу Вас обратить внимание на бездорожье ул. Речной д. Новый Мусабай. Каких то 200 метров дорогу проложить не могут уже более 15 лет. В полях грунтовая дорога лучше. На этой улице живет бабушка которой за 80 лет. Груглый год, что случись карета скорой помощи не заедит.

  • Анонимно
    12.01.2018 15:33

    Знаю его, честный, порядочный человек...

  • Анонимно
    12.01.2018 15:49

    Тукаевский район молодцы !!!!!!!!!!!!! достойный Глава
    а вот в Рыбной Слободе бардак продолжается !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    12.01.2018 15:57

    Пройдет время, увидем на деле. Решит ли проблемы тукаевского района все сезонного бездорожья, отсутствия газофикации и т.д. Исправит ли проблемы, которые не решали предыдущие руководители, так называемые ячейки партии ЕдРа. Которые начинают активно двигать перед выборами, а после уходят в спячку слепоты проблем населения.

  • Анонимно
    12.01.2018 16:17

    Бывший глава Хазеев и глава Малошильнинского поселения Харитонов это вожаки рейдерского движения в Тукаевском районе!!!

  • Анонимно
    12.01.2018 16:56

    Засиделся уже он в начальниках,слишком хорошо пристроился в свое время..

  • Анонимно
    12.01.2018 17:25

    Успехов р работе! Главное в Тукаевском районе - поднять надои молока, увеличить поголовье кур, коров и свиней. Район всегда был передовым в этом отношении. Долю животноводства необходимо довести до 90% от численности сельского населения.

    • Анонимно
      13.01.2018 08:23

      Главное в районе не надои молока и куры, а население с их проблемами и потребностями. Решит новый руководитель хоть часть этих проблем, население будет уверено в будущем. Молодежь захочет работать на современных сельхозпредприятиях. Будут вам и куры и надои. Нет нормальных соцбытусловий и инфраструктуры, будут искать работу в городе. Посмотрите Турцию, маленькие ухоженные сельскохозяйственные поселки и даже города с достойными условиями проживания.

  • Анонимно
    12.01.2018 17:35

    Очень хороший и порядочный человек. Желаем успехов в работе