Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

Штаб Путина собрал на треть больше подписей, чем необходимо

Избирательный штаб действующего главы государства Владимира Путина собрал более 408 тыс. подписей при необходимых по закону 300 тысячах.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«По состоянию на утро 12 января собрано 408 349 подписей», — сказал РИА «Новости» пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов.

Сбор подписей избирателей в поддержку Путина стартовал неделю назад — 5 января. По закону самовыдвиженцы должны собрать не менее 300 тыс. подписей, но не более 7,5 тыс. в одном регионе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2018 14:27

Кто бы сомневался)

  • Анонимно
    12.01.2018 14:01

    А я за Грудинина все равно.

    • Анонимно
      12.01.2018 18:52

      Олигархов любите? Будет вам еще один Ельцин, только непьющий, что хуже

  • Анонимно
    12.01.2018 14:27

    Кто бы сомневался)

  • Анонимно
    12.01.2018 14:39

    Основная часть из Челнов)))

  • Анонимно
    12.01.2018 17:15

    Грудинин - кандидат НАРОДА
    Он - лидер нации от Бога
    Проблемы наши он решит
    Страна рывок с ним совершит

    Долой ДВОРЦЫ и СТАДИОНЫ
    И Праздники на ТРИЛЛИОНЫ!
    Пусть Человек Труда, Крестьянин
    Страной владеют как ХОЗЯИН!!!

    • Анонимно
      12.01.2018 18:53

      Вот сумасшествие какое то олигарха Грудинина называть человеком из народа)

      • Анонимно
        12.01.2018 19:04

        А откуда же он, по ВАШЕМУ мнению? А Вы что, например, Путина не считаете человеком из народа? Ну что Вы, что Вы! Все мы из народа. И 88 долларовых миллиардеров (в 2000 г., на минуточку, из было ВСЕГО 8). И 21,5 миллионов бедных. И все остальные.

        • Анонимно
          12.01.2018 19:23

          Да как раз с Грудининым все очень мутно, и неясно, кроме того что у него недвижимости на миллиард баксов возле мкада, и отжим земельных папа у крестьян.

    • Анонимно
      13.01.2018 09:26

      Грудинин - вор и олигарх

  • Анонимно
    12.01.2018 17:26

    Вчера в тандеме за час ни одного не видел чтоб кто то подписывался, стояли волонтёры одинёшеньки. Всенародная любовь...

  • Анонимно
    13.01.2018 09:25

    это еще я не ходил свою подпись поставить)