Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

ВЦИОМ: На выборы президента готовы прийти 67% россиян

67% россиян намерены прийти на избирательные участки на выборы президента России 18 марта 2018 года. Таковы итоги опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Категоричное «нет» высказали лишь 6% респондентов.

Опрос был поведен 8−10 января среди россиян в возрасте от 18 лет методом телефонного интервью. В нем приняли участие 3 тыс респондентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2018 09:24

Откуда такие данные? Из всех моих друзей почти никто не собирается

  • Анонимно
    12.01.2018 23:58

    Из них 70% готовы голосовать за Грудинина!

    • Анонимно
      13.01.2018 09:25

      Да что мелочится, пишите сразу 90% за Грудинина) а интернет опросы боты накрутят

    • Анонимно
      13.01.2018 11:55

      Участие Грудинина поднял интерес к выборам.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:12

        Для этого и ввели Грудинина, что бы поднять интерес к голосованию.

    • Анонимно
      13.01.2018 12:14

      Нас на работе всегда досрочно гонят голосовать. И номер в списке требуют.

  • Анонимно
    13.01.2018 00:10

    Из них должники по ипотеке на 5 трлн рублей

  • Анонимно
    13.01.2018 00:13

    Хорошо, пусть идут.

  • Анонимно
    13.01.2018 00:16

    Они еще 110% запросто нарисуют!

  • Анонимно
    13.01.2018 07:36

    Началось. Давайте убеждайте нас что в итоге 70 процентов прийдет. Только не говорите что у людей будут более важные дела в этот день. Например стирать носки.

  • Анонимно
    13.01.2018 08:28

    В деревнях есть телефоны?

    • Анонимно
      13.01.2018 09:09

      Есть. В каждом доме. И стационарный и мобильники у всех.

  • Анонимно
    13.01.2018 08:30

    С такой обстановкой вокруг и все 90% придут

  • Анонимно
    13.01.2018 08:37

    Сказки

  • Анонимно
    13.01.2018 09:06

    Я пойду!

  • Анонимно
    13.01.2018 09:10

    На всех опросах Грудинин выигрывает у Путина.

    • Анонимно
      13.01.2018 09:24

      Что это у нас народ так полюбил олигархат что Грудинин на всех опросах лидирует? просто программа накручивает и все, так я могу и себе хоть 100% доверия накрутить.

      • Анонимно
        13.01.2018 09:36

        Грудинин не комунист а капиталист. Столько денег за рубежом

        • Анонимно
          13.01.2018 09:50

          Да у него и здесь неплохо все, 2500 гектаров земли и недвижимости около МКАДа на очень круглую сумму миллиардов тянет.

          • Анонимно
            13.01.2018 12:03

            Так и ем тогда отличается от чиновников?
            От того же Медведева например? Свой в доску.

        • Анонимно
          13.01.2018 11:58

          Бедный человек не может народ сделать зажиточным.

          • Анонимно
            13.01.2018 12:35

            А мораль всей басни какова ? Его подчиненные живут в достатке , социально обеспечены , я и за Путина готов голосовать, если все так будем жить, главное ведь не кто управленец , а каков результат от его действий.
            Пусть будут миллионы за бугром, но рабочих обеспечить , я бы тоже в России денег не хранил, будь столько . Сегодня тебя восхваляют , а завтра решит один человек , и все отнимут , все плоды на смарку ......
            Студент оптимист

  • Анонимно
    13.01.2018 09:22

    ВЦИОМ постоянно ошибается

    • Анонимно
      13.01.2018 12:16

      Не ошибаются. Им уже спустили итоговую цифру. 65 - это средняя явка в 2000-2012.

  • Анонимно
    13.01.2018 09:24

    Откуда такие данные? Из всех моих друзей почти никто не собирается

    • Анонимно
      13.01.2018 12:00

      9:24. После того, как узнали об участии Грудинина они решили пойти на выборы.

    • mad big
      13.01.2018 12:20

      Вот поэтому ваши голоса и отдадут кому надо.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:37

        Каким образом? Поставят за меня подпись и возьмут бюллетень? Ну так мы этого и ждем. Возьмем с поличным, потому что там будут наблюдатели, а я лично планирую дождаться до закрытия участка и проверить свою подпись.
        Бойкот - это не ничего не делание, а активные действия!

        • Анонимно
          13.01.2018 15:22

          Вы готовы идти с протоколом с вашего участка до конца, в смысле готовы отследить содержимое этой бумажки до самого стола Памфиловой и готовы контролировать работу системы ГАС-ВЫБОРЫ?

    • Анонимно
      13.01.2018 13:51

      Власть очень боиться, что народ не пойдет! Делайте выводы.

  • Анонимно
    13.01.2018 09:37

    Готовы прийдти незамедлительно!

  • Анонимно
    13.01.2018 09:44

    Подтверждать своим присутствием выборные махинации надоело.

    • Анонимно
      13.01.2018 09:51

      Не подтверждайте, но и не жалуйтесь потом, не вы выбирали.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:07

        А кто жалуется-то?
        Вы почему-то считаете, что народ просто жалуется!? Народ уже ТРЕБУЕТ проведения честных выборов и прекращения уничтожения экономики страны.
        Не можете управлять, уйдите. Не нужно загонять десятки миллионов людей в рабство. История вам УЖЕ этого не простит, потому что все факты так или иначе откроются, пусть позже, когда вся эта гоп-компания побежит из страны в Мальту.

        • Анонимно
          13.01.2018 13:14

          Если требуете честных выборов, так приходите и голосуйте, и потом проверяйте свой голос, сидя дома и не идя на выборы они честнее не станут

      • Анонимно
        13.01.2018 12:17

        Добавлю - они-то все уедут к своим детям в свои замки в Англии и Монако, а вы-то здесь останетесь жить при новой власти. Комменты уже писать не нужно будет, спроса на это не будет. Чем заниматься будете, уже решили?

    • Анонимно
      13.01.2018 10:09

      В чем махинации то?
      В том, что более 80 % россиян за Путина?
      Это факт очевидный и даже ваши любимые западные и либеральные СМИ это под сомнение не ставят

      • Анонимно
        13.01.2018 12:02

        80% - это уже махинация-манипуляция сознанием электората.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:05

        Махинация в недопуске реальной оппозиции на выборы.
        И не пишите мне про судимость Навального - это и есть махинации.
        И не пишите мне про оппозиционность Явлинского и Собчак - это тоже махинация.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:05

        80% и выше единогласия - сомнительный диагноз для общества.

    • Анонимно
      13.01.2018 12:01

      Без вашего участия махинации будет больше.

  • Анонимно
    13.01.2018 10:23

    Я и все мои знакомые друзья родственники не пойдём на эти так называемые выборы.

    • Анонимно
      13.01.2018 10:47

      Пишите ещё: друзья друзей и их друзья, знакомые знакомых, родственники родственников и и.д. ))))

  • Анонимно
    13.01.2018 11:56

    Голосовать надо на сайте госуслуг чтобы никуда не ходить. Интернет есть у всех. Уйти от анонимного голосования

    • Анонимно
      13.01.2018 12:12

      11.56 Поддерживаю. И уйти из школ. Но боюсь , что и на сайте придумают, как правильно все подсчитать.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:29

        сможете посмотреть свой голос. И система будет его видеть

        • Анонимно
          13.01.2018 15:27

          Да, я смогу видеть свой голос, но итог по-любому программист из кремлевской подсобки нарисует какой надо режиму. Не будьте наивными.

  • Анонимно
    13.01.2018 12:05

    Пойду потому что нравится время в котором живу!

    • Анонимно
      13.01.2018 12:25

      Нет плохих времён, есть только время, в которой мы живём.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:38

        Все в сравнении. Даже нам уже есть с чем. И там было не уютнее

  • Анонимно
    13.01.2018 12:07

    Кто не пойдет на выборы, тот будет иметь продолжение фарса.

    • Анонимно
      13.01.2018 13:01

      Даже если никто не пойдет, выборы проведут как надо! Схемы уже на все случаи разработаны.

  • Анонимно
    13.01.2018 13:16

    Не ходить на выборы это глупость, чем больше людей придет, тем сложнее будет фальсифицировать результаты.Как минимум можно испортить бюллютень, если никто из кандидатов не устраивает.

  • Галеев Зуфар
    13.01.2018 14:30

    Главное - проголосовать.

  • Анонимно
    14.01.2018 09:00

    Коммунисты любители сделок с властью в различные периоды своего существования... грудинку выдвинули для поднятия интереса с выборам. Компенсация ему после 18-го развитие бизнеса, он же обычный бизнесмен))