Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

ВЦИОМ: На выборы президента готовы прийти 67% россиян

67% россиян намерены прийти на избирательные участки на выборы президента России 18 марта 2018 года. Таковы итоги опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Категоричное «нет» высказали лишь 6% респондентов.

Опрос был поведен 8−10 января среди россиян в возрасте от 18 лет методом телефонного интервью. В нем приняли участие 3 тыс респондентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2018 09:24

Откуда такие данные? Из всех моих друзей почти никто не собирается

  • Анонимно
    12.01.2018 23:58

    Из них 70% готовы голосовать за Грудинина!

    • Анонимно
      13.01.2018 09:25

      Да что мелочится, пишите сразу 90% за Грудинина) а интернет опросы боты накрутят

    • Анонимно
      13.01.2018 11:55

      Участие Грудинина поднял интерес к выборам.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:12

        Для этого и ввели Грудинина, что бы поднять интерес к голосованию.

    • Анонимно
      13.01.2018 12:14

      Нас на работе всегда досрочно гонят голосовать. И номер в списке требуют.

  • Анонимно
    13.01.2018 00:10

    Из них должники по ипотеке на 5 трлн рублей

  • Анонимно
    13.01.2018 00:13

    Хорошо, пусть идут.

  • Анонимно
    13.01.2018 00:16

    Они еще 110% запросто нарисуют!

  • Анонимно
    13.01.2018 07:36

    Началось. Давайте убеждайте нас что в итоге 70 процентов прийдет. Только не говорите что у людей будут более важные дела в этот день. Например стирать носки.

  • Анонимно
    13.01.2018 08:28

    В деревнях есть телефоны?

    • Анонимно
      13.01.2018 09:09

      Есть. В каждом доме. И стационарный и мобильники у всех.

  • Анонимно
    13.01.2018 08:30

    С такой обстановкой вокруг и все 90% придут

  • Анонимно
    13.01.2018 08:37

    Сказки

  • Анонимно
    13.01.2018 09:06

    Я пойду!

  • Анонимно
    13.01.2018 09:10

    На всех опросах Грудинин выигрывает у Путина.

    • Анонимно
      13.01.2018 09:24

      Что это у нас народ так полюбил олигархат что Грудинин на всех опросах лидирует? просто программа накручивает и все, так я могу и себе хоть 100% доверия накрутить.

      • Анонимно
        13.01.2018 09:36

        Грудинин не комунист а капиталист. Столько денег за рубежом

        • Анонимно
          13.01.2018 09:50

          Да у него и здесь неплохо все, 2500 гектаров земли и недвижимости около МКАДа на очень круглую сумму миллиардов тянет.

          • Анонимно
            13.01.2018 12:03

            Так и ем тогда отличается от чиновников?
            От того же Медведева например? Свой в доску.

        • Анонимно
          13.01.2018 11:58

          Бедный человек не может народ сделать зажиточным.

          • Анонимно
            13.01.2018 12:35

            А мораль всей басни какова ? Его подчиненные живут в достатке , социально обеспечены , я и за Путина готов голосовать, если все так будем жить, главное ведь не кто управленец , а каков результат от его действий.
            Пусть будут миллионы за бугром, но рабочих обеспечить , я бы тоже в России денег не хранил, будь столько . Сегодня тебя восхваляют , а завтра решит один человек , и все отнимут , все плоды на смарку ......
            Студент оптимист

  • Анонимно
    13.01.2018 09:22

    ВЦИОМ постоянно ошибается

    • Анонимно
      13.01.2018 12:16

      Не ошибаются. Им уже спустили итоговую цифру. 65 - это средняя явка в 2000-2012.

  • Анонимно
    13.01.2018 09:24

    Откуда такие данные? Из всех моих друзей почти никто не собирается

    • Анонимно
      13.01.2018 12:00

      9:24. После того, как узнали об участии Грудинина они решили пойти на выборы.

    • mad big
      13.01.2018 12:20

      Вот поэтому ваши голоса и отдадут кому надо.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:37

        Каким образом? Поставят за меня подпись и возьмут бюллетень? Ну так мы этого и ждем. Возьмем с поличным, потому что там будут наблюдатели, а я лично планирую дождаться до закрытия участка и проверить свою подпись.
        Бойкот - это не ничего не делание, а активные действия!

        • Анонимно
          13.01.2018 15:22

          Вы готовы идти с протоколом с вашего участка до конца, в смысле готовы отследить содержимое этой бумажки до самого стола Памфиловой и готовы контролировать работу системы ГАС-ВЫБОРЫ?

    • Анонимно
      13.01.2018 13:51

      Власть очень боиться, что народ не пойдет! Делайте выводы.

  • Анонимно
    13.01.2018 09:37

    Готовы прийдти незамедлительно!

  • Анонимно
    13.01.2018 09:44

    Подтверждать своим присутствием выборные махинации надоело.

    • Анонимно
      13.01.2018 09:51

      Не подтверждайте, но и не жалуйтесь потом, не вы выбирали.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:07

        А кто жалуется-то?
        Вы почему-то считаете, что народ просто жалуется!? Народ уже ТРЕБУЕТ проведения честных выборов и прекращения уничтожения экономики страны.
        Не можете управлять, уйдите. Не нужно загонять десятки миллионов людей в рабство. История вам УЖЕ этого не простит, потому что все факты так или иначе откроются, пусть позже, когда вся эта гоп-компания побежит из страны в Мальту.

        • Анонимно
          13.01.2018 13:14

          Если требуете честных выборов, так приходите и голосуйте, и потом проверяйте свой голос, сидя дома и не идя на выборы они честнее не станут

      • Анонимно
        13.01.2018 12:17

        Добавлю - они-то все уедут к своим детям в свои замки в Англии и Монако, а вы-то здесь останетесь жить при новой власти. Комменты уже писать не нужно будет, спроса на это не будет. Чем заниматься будете, уже решили?

    • Анонимно
      13.01.2018 10:09

      В чем махинации то?
      В том, что более 80 % россиян за Путина?
      Это факт очевидный и даже ваши любимые западные и либеральные СМИ это под сомнение не ставят

      • Анонимно
        13.01.2018 12:02

        80% - это уже махинация-манипуляция сознанием электората.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:05

        Махинация в недопуске реальной оппозиции на выборы.
        И не пишите мне про судимость Навального - это и есть махинации.
        И не пишите мне про оппозиционность Явлинского и Собчак - это тоже махинация.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:05

        80% и выше единогласия - сомнительный диагноз для общества.

    • Анонимно
      13.01.2018 12:01

      Без вашего участия махинации будет больше.

  • Анонимно
    13.01.2018 10:23

    Я и все мои знакомые друзья родственники не пойдём на эти так называемые выборы.

    • Анонимно
      13.01.2018 10:47

      Пишите ещё: друзья друзей и их друзья, знакомые знакомых, родственники родственников и и.д. ))))

  • Анонимно
    13.01.2018 11:56

    Голосовать надо на сайте госуслуг чтобы никуда не ходить. Интернет есть у всех. Уйти от анонимного голосования

    • Анонимно
      13.01.2018 12:12

      11.56 Поддерживаю. И уйти из школ. Но боюсь , что и на сайте придумают, как правильно все подсчитать.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:29

        сможете посмотреть свой голос. И система будет его видеть

        • Анонимно
          13.01.2018 15:27

          Да, я смогу видеть свой голос, но итог по-любому программист из кремлевской подсобки нарисует какой надо режиму. Не будьте наивными.

  • Анонимно
    13.01.2018 12:05

    Пойду потому что нравится время в котором живу!

    • Анонимно
      13.01.2018 12:25

      Нет плохих времён, есть только время, в которой мы живём.

      • Анонимно
        13.01.2018 12:38

        Все в сравнении. Даже нам уже есть с чем. И там было не уютнее

  • Анонимно
    13.01.2018 12:07

    Кто не пойдет на выборы, тот будет иметь продолжение фарса.

    • Анонимно
      13.01.2018 13:01

      Даже если никто не пойдет, выборы проведут как надо! Схемы уже на все случаи разработаны.

  • Анонимно
    13.01.2018 13:16

    Не ходить на выборы это глупость, чем больше людей придет, тем сложнее будет фальсифицировать результаты.Как минимум можно испортить бюллютень, если никто из кандидатов не устраивает.

  • Галеев Зуфар
    13.01.2018 14:30

    Главное - проголосовать.

  • Анонимно
    14.01.2018 09:00

    Коммунисты любители сделок с властью в различные периоды своего существования... грудинку выдвинули для поднятия интереса с выборам. Компенсация ему после 18-го развитие бизнеса, он же обычный бизнесмен))