Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.02.2018

Фирдус Тямаев отпраздновал свой юбилей в «Пирамиде»

Свое 35-летие отмечает сегодня певец Фирдус Тямаев. На юбилейный концерт в казанскую «Пирамиду» он позвал своих друзей-артистов. Это Элвин Грей, Зайнап Фархетдинова, Фирзар Муртазин и другие.

Перед концертом он сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online», что юбилейная программа в корне отличается от простого сольного концерта: «Я даже не чувствую, что мне 35, кручусь как 18-летний», — говорит звезда татарской эстрады. С первых минут на сцене Тямаев восхвалял родной город кличем «Нурлат, вперед!», пел свои хиты.

Председатель нурлатского землячества Фарид Мифтахов от имени всемирного конгресса татар вручил артисту благодарственное письмо. После чего на сцену стали выходить приглашенные артисты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2018 18:29

кто эти люди?

  • Анонимно
    3.02.2018 18:29

    кто эти люди?

  • Анонимно
    3.02.2018 18:37

    Тнв снимает !)

  • Анонимно
    3.02.2018 18:50

    а не CNN разве?

    • Анонимно
      3.02.2018 19:37

      причем здесь CNN ???
      позор вам, раз делаете такие намеки и ссылки

  • Анонимно
    3.02.2018 18:50

    Это другая реальность)))

  • Анонимно
    3.02.2018 18:55

    О Фирдус Тямаев и Фарид Мифтахов, надеюсь в этот раз кричали со сцены "татарлар алга!", ведь все мы булгары, кряшены, мишаре, типтяре и чуваши есть единая нация татар.

  • Анонимно
    3.02.2018 19:03

    Ведь Пирамиде тоже нужны деньги, хотя и артисты так себя и друзья так же. Что за праздник 35 лет, не 40 и не 50, тем более не 60 лет. Петь не очень умеют, кричат только во вес голос.

  • Анонимно
    3.02.2018 20:13

    отправить всех в каздорстрой

  • Анонимно
    3.02.2018 20:28

    Юбилей-с. 35!

  • Анонимно
    3.02.2018 20:29

    Кто этот певец?

  • Анонимно
    3.02.2018 20:31

    Моллдец, Фирдус! Посмотри, как тебе завидуют выше... Значит ты все делаешь правильно. Желаю тебе и твоей творческой группе успехов, здоровья и поменьше завистников и злопыхателей. Спасибо тебе за адреналин и отличное настроение! Мы тебя любим!

  • Анонимно
    3.02.2018 23:04

    Когда то пирамиду строили как бы всем миром. Под этой маркой учителям добровольно -принудительно продавали бракованные двд диски. Деньги вырученные от продажи должны были пойти якобы на строительство этой пирамиды.

  • Анонимно
    3.02.2018 23:13

    Решила посмотреть что это за певец. Ютьюб предложил видео с песней Тимэ, тимэ. Нет слов, одни эмоции. Этот «певец» поет на сцене, не зная слов песни - просто стоит и по бумажке читает. Люди пришли на концерт, заплатили деньги, а этот «артист» даже не потрудился отработать гонорар. Позорище

    • Анонимно
      8.02.2018 17:34

      Я была на его концерте.Это ураган!!!
      Фирдус Тямаев народный самородок,талантливый живчик.
      А,вы тупой диванные эстет.

  • Анонимно
    3.02.2018 23:28

    Оригинальный певец. И голос есть.

  • Анонимно
    3.02.2018 23:36

    Фирдус - звучное имя для певца !

  • Анонимно
    4.02.2018 01:30

    Ребята.Дети в ДК 10 лет лучше выступают

  • Анонимно
    4.02.2018 07:53

    Салават был???

  • Анонимно
    4.02.2018 10:05

    Певец)))))))))))))))))

  • Анонимно
    4.02.2018 11:21

    С юбилеем Фирдус! Продвигай свое искусство дальше

  • Анонимно
    4.02.2018 11:26

    Он петь то умеет.

  • Анонимно
    4.02.2018 13:20

    Так себе певец! Салават Миннеханов, вот это хороший певец. Про Ришата Тухватуллина, я вообще молчу. Голос просто божественный.

    • Анонимно
      4.02.2018 21:58

      абсолютно их не могу слушать почему-то. Ни песни не запоминаются, ни мелодии... Что поют- только они помнят... Игнорирую их. Переключаю каналы, когда их показывают.

  • Анонимно
    4.02.2018 14:10

    13.20. Салават Минниханов - не певец, а поющий шоу-мен, певун, продавщик простоватой массовой попсы.
    Только деньги, никакого искусства.

  • Анонимно
    4.02.2018 15:04

    Когда же эти звездочки наберутся умения вести себя на сцене? Выглядит подача как для пятнадцатилетних. Когда этот зритель со своими кумирами вырастет?

    • Анонимно
      4.02.2018 15:16

      В этом зале зритель не тот , а подача не изменилась. По фото не молодежь. Есть куда певцам этим прибавлять