Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
3.02.2018

Собчак сообщила о политических планах после выборов

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак рассказала, чем займется после выборов, сообщает ТАСС.

«Я буду идти на выборы в Думу — это моя следующая цель, 2021 год», — рассказала Собчак на встрече с избирателями в Петербурге.

После завершения голосования политик намерена сформировать свое движение. «Я уже вступила в партию „Гражданская инициатива“ — если мы договоримся, то я буду делать это с ней, если нет, то я буду делать свое движение», — заявила она.

Напомним, сегодня стало известно, что президент ACMG (издателя русской версии Forbes) Александр Федотов является одним из спонсоров избирательной кампании Собчак.

Выборы президента в России пройдут 18 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
3.02.2018 21:14

Проблема этих товарищей в том что они как рыба рак и щука.
Каждый на себя тянет- соберутся разругаются и снова раздроблены.

Вот Едро и сопутствующие знают что хотят- их одна но пламенная страсть объединяет- бабло)) а точнее огромное желание монетизировать свой стул, кресло или хотя бы табурет))

  • Анонимно
    3.02.2018 21:10

    Странно. Идти на выборы, зная, что не выиграешь.

  • Мюллер)))
    3.02.2018 21:14

    Проблема этих товарищей в том что они как рыба рак и щука.
    Каждый на себя тянет- соберутся разругаются и снова раздроблены.

    Вот Едро и сопутствующие знают что хотят- их одна но пламенная страсть объединяет- бабло)) а точнее огромное желание монетизировать свой стул, кресло или хотя бы табурет))

    • Анонимно
      4.02.2018 06:00

      Они все хотят ВЛАСТИ.
      аэтотпо умолчанию все блага.
      Среди кандидатов нет патриотов своей страны. Вернее есть, на словах. Но они уже скомпрометировалии себя.
      Грудинин - это новая фигура. Но как то и в нее мало верится.

  • Анонимно
    3.02.2018 21:24

    Ксения Анатольевна полностью вас в этом вашем стремлении поддерживаю.Дом - 2 на ТВ есть. Дом-3 вам практически создавать не надо,он образно говоря готов и работает и вы там будете образно говоря вишенкой на торте.Желаю вам удащи.

  • Если оппозиционные партии хотят достичь реальных результатов, они должны объединяться.

    Пока же они разобщены.

    У истоков раздробленности стоял Г.Явлинский с его незыблемыми принципами.

    • Анонимно
      3.02.2018 22:32

      А как же было Явлинскому поступить? Предать принципы ради власти?! Что в итоге - осталось только ЯБЛОКО! Где демократы остальные?! Единственная настоящая партия с умными, красивыми людьми, у которой есть будущее и потенциал.

  • Собчак - мнимая и разрешённая оппозиция. Это значит , что в 2021 году в Госдуме все будет по-старому...

    • Анонимно
      4.02.2018 09:54

      Как вы об этом догадались?
      Вы КЭП !!!!
      Поздравляю, но это даже без психологического образования понятно всем.

    • Анонимно
      4.02.2018 10:13

      А почему вы уверены, что мнимая? И где тогда не мнимая? Пока она единственная, если не считать Навального, кто постоянно и не боясь ничего, жестко и последовательно критикует власть. Причем и с федеральных каналов, куда её поначалу пустили, с явной целью поиздеваться. Однако она там так жестко выступила, что стушевались на её фоне записные пропагандисты типа соловьева и шейнина.

  • Анонимно
    3.02.2018 21:56

    Молодец! В российской политике надо быть наглым как танк! Не обращать внимание на гавканье, шипение, визг и угрозы. Ксения победит!

    • Анонимно
      3.02.2018 22:32

      Это не наглость! Это гражданская позиция Ксении- позиция нетерпимости к тому , что творится в стране

      • Анонимно
        4.02.2018 09:32

        Если только для нее включат машину. Вот будет подарок

      • Анонимно
        4.02.2018 17:36

        Очередная кухарка рвется во власть. Ее место - тамада в торжествах, пусть там работает, у нее неплохо получается

  • Анонимно
    3.02.2018 22:35

    Думаю наступила у нас пора цеховую систему внедрять как в Европе 500 лет назад.Цех артистов уже готов.Одних Пугачёвых уже три поколения поют.А чем хуже депутаты.

  • Анонимно
    3.02.2018 22:38

    Собчак фигура не слабая за ней стоят Американские юристы, а учитывая то что она тоже дочь юриста и соответственно и сама юрист - у нее есть все шансы на полит. борьбу лет через 10-15

    • Анонимно
      3.02.2018 22:45

      А может быть страна уже план по юристам выполнила и настало время тех кто что то делать умеет.

    • Анонимно
      4.02.2018 09:47

      как сказал бы Ленин ...она просто "попутчик"

  • Анонимно
    4.02.2018 01:29

    яблоко от яблони далеко не падает, гены от родителей передаются по наследству и она еще будет не хуже своих родителей.

  • Анонимно
    4.02.2018 08:59

    Странно все это слышать от кандидата в президенты . Голосуйте за меня , но я проиграю , т. к. надо создать просто видимость оппозиции

  • мотоцикл
    4.02.2018 09:01

    Вновь, вновь золото манит нас!
    Вновь, вновь золото, как всегда, обманет нас!

  • "Движуха" - в памяти у ней Ей не забыть своих корней.
    У ней же бренд - она Собчак. И значит точно - не простак.
    У ней есть навык и умение - рубить бабло, без сожаления.
    Хочу я ей, лишь пожелать в своей стране не налажать.
    Пусть в Думу наконец придёт - своё призвание найдёт.
    Движение, Партию создаст.И нам по "Прянику! раздаст.

  • Анонимно
    4.02.2018 15:43

    Хочет стать президентом страны чтоб потом раскурочить её в пользу вероятного,"исключительного" противника, похоже что она последователь предателя Горбачёва- позор всему роду!!!