Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.02.2018

Собчак сообщила о политических планах после выборов

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак рассказала, чем займется после выборов, сообщает ТАСС.

«Я буду идти на выборы в Думу — это моя следующая цель, 2021 год», — рассказала Собчак на встрече с избирателями в Петербурге.

После завершения голосования политик намерена сформировать свое движение. «Я уже вступила в партию „Гражданская инициатива“ — если мы договоримся, то я буду делать это с ней, если нет, то я буду делать свое движение», — заявила она.

Напомним, сегодня стало известно, что президент ACMG (издателя русской версии Forbes) Александр Федотов является одним из спонсоров избирательной кампании Собчак.

Выборы президента в России пройдут 18 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
3.02.2018 21:14

Проблема этих товарищей в том что они как рыба рак и щука.
Каждый на себя тянет- соберутся разругаются и снова раздроблены.

Вот Едро и сопутствующие знают что хотят- их одна но пламенная страсть объединяет- бабло)) а точнее огромное желание монетизировать свой стул, кресло или хотя бы табурет))

  • Анонимно
    3.02.2018 21:10

    Странно. Идти на выборы, зная, что не выиграешь.

  • Мюллер)))
    3.02.2018 21:14

    Проблема этих товарищей в том что они как рыба рак и щука.
    Каждый на себя тянет- соберутся разругаются и снова раздроблены.

    Вот Едро и сопутствующие знают что хотят- их одна но пламенная страсть объединяет- бабло)) а точнее огромное желание монетизировать свой стул, кресло или хотя бы табурет))

    • Анонимно
      4.02.2018 06:00

      Они все хотят ВЛАСТИ.
      аэтотпо умолчанию все блага.
      Среди кандидатов нет патриотов своей страны. Вернее есть, на словах. Но они уже скомпрометировалии себя.
      Грудинин - это новая фигура. Но как то и в нее мало верится.

  • Анонимно
    3.02.2018 21:24

    Ксения Анатольевна полностью вас в этом вашем стремлении поддерживаю.Дом - 2 на ТВ есть. Дом-3 вам практически создавать не надо,он образно говоря готов и работает и вы там будете образно говоря вишенкой на торте.Желаю вам удащи.

  • Если оппозиционные партии хотят достичь реальных результатов, они должны объединяться.

    Пока же они разобщены.

    У истоков раздробленности стоял Г.Явлинский с его незыблемыми принципами.

    • Анонимно
      3.02.2018 22:32

      А как же было Явлинскому поступить? Предать принципы ради власти?! Что в итоге - осталось только ЯБЛОКО! Где демократы остальные?! Единственная настоящая партия с умными, красивыми людьми, у которой есть будущее и потенциал.

  • Собчак - мнимая и разрешённая оппозиция. Это значит , что в 2021 году в Госдуме все будет по-старому...

    • Анонимно
      4.02.2018 09:54

      Как вы об этом догадались?
      Вы КЭП !!!!
      Поздравляю, но это даже без психологического образования понятно всем.

    • Анонимно
      4.02.2018 10:13

      А почему вы уверены, что мнимая? И где тогда не мнимая? Пока она единственная, если не считать Навального, кто постоянно и не боясь ничего, жестко и последовательно критикует власть. Причем и с федеральных каналов, куда её поначалу пустили, с явной целью поиздеваться. Однако она там так жестко выступила, что стушевались на её фоне записные пропагандисты типа соловьева и шейнина.

  • Анонимно
    3.02.2018 21:56

    Молодец! В российской политике надо быть наглым как танк! Не обращать внимание на гавканье, шипение, визг и угрозы. Ксения победит!

    • Анонимно
      3.02.2018 22:32

      Это не наглость! Это гражданская позиция Ксении- позиция нетерпимости к тому , что творится в стране

      • Анонимно
        4.02.2018 09:32

        Если только для нее включат машину. Вот будет подарок

      • Анонимно
        4.02.2018 17:36

        Очередная кухарка рвется во власть. Ее место - тамада в торжествах, пусть там работает, у нее неплохо получается

  • Анонимно
    3.02.2018 22:35

    Думаю наступила у нас пора цеховую систему внедрять как в Европе 500 лет назад.Цех артистов уже готов.Одних Пугачёвых уже три поколения поют.А чем хуже депутаты.

  • Анонимно
    3.02.2018 22:38

    Собчак фигура не слабая за ней стоят Американские юристы, а учитывая то что она тоже дочь юриста и соответственно и сама юрист - у нее есть все шансы на полит. борьбу лет через 10-15

    • Анонимно
      3.02.2018 22:45

      А может быть страна уже план по юристам выполнила и настало время тех кто что то делать умеет.

    • Анонимно
      4.02.2018 09:47

      как сказал бы Ленин ...она просто "попутчик"

  • Анонимно
    4.02.2018 01:29

    яблоко от яблони далеко не падает, гены от родителей передаются по наследству и она еще будет не хуже своих родителей.

  • Анонимно
    4.02.2018 08:59

    Странно все это слышать от кандидата в президенты . Голосуйте за меня , но я проиграю , т. к. надо создать просто видимость оппозиции

  • мотоцикл
    4.02.2018 09:01

    Вновь, вновь золото манит нас!
    Вновь, вновь золото, как всегда, обманет нас!

  • "Движуха" - в памяти у ней Ей не забыть своих корней.
    У ней же бренд - она Собчак. И значит точно - не простак.
    У ней есть навык и умение - рубить бабло, без сожаления.
    Хочу я ей, лишь пожелать в своей стране не налажать.
    Пусть в Думу наконец придёт - своё призвание найдёт.
    Движение, Партию создаст.И нам по "Прянику! раздаст.

  • Анонимно
    4.02.2018 15:43

    Хочет стать президентом страны чтоб потом раскурочить её в пользу вероятного,"исключительного" противника, похоже что она последователь предателя Горбачёва- позор всему роду!!!