Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.02.2018

Бегишево в марте запускает рейсы в Санкт-Петербург

С 27 марта аэропорт Бегишево запускает рейсы в Санкт-Петербург. Авиакомпания «Победа» планирует организовывать перелет по вторникам, четвергам и субботам, а с 18 апреля — по средам и субботам.

Рейсы будут выполняться на «Боинге-738». Время вылета, указанное на сайте аэропорта, — 18:05 во вторник, четверг и субботу (с 27 марта по 17 апреля) и в 20:15 в среду и субботу (с 18 апреля по 27 октября).

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал, что Бегишево с марта также открывает рейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.02.2018 13:28

    Шикарно!!!!!! молодцы Бегишево!

  • Анонимно
    16.02.2018 13:41

    рейс в одну сторону..

    • Анонимно
      16.02.2018 13:57

      конечно в одну, улетаешь в Питер и там живёшь до конца своих дней)) и Бегишево благодаришь )))

    • Анонимно
      16.02.2018 14:11

      Так, что же вы не уезжаете? Ах да, у вас же нет таких способностей, которые пригодились бы в Питере, поэтому и сидите на шеи у Татарстана, ненавидя его.

      • Анонимно
        16.02.2018 14:20

        на шеЕ ) успокойте свой патриотизм! я остаюсь в любимом Татарстане. А вот возможностью слетать в Питер за 1000 рублей в оба конца обязательно воспользуюсь.

  • Анонимно
    16.02.2018 13:59

    молодцы!
    спасибо, что договорились с Победой на летний период!
    купил билеты по цене плацкарта)

  • Анонимно
    16.02.2018 14:00

    почему в одну? для кого?

  • Анонимно
    16.02.2018 14:00

    почему из Казани нет таких рейсов? Аууу

  • Анонимно
    16.02.2018 14:23

    Бегишево, не хотите запустить свой шаттл из Казани к себе?

  • Анонимно
    16.02.2018 15:02

    За 499 я готов даже зарыть свой чемодан в лесу!

  • Анонимно
    16.02.2018 17:02

    Отличная пятничная новость! наконец-то увижу питер

  • Анонимно
    16.02.2018 19:07

    Купил билет за 499 руб из Питера на 12 апреля и на 14 апреля обратно за 1499 р. + небольшая комиссия около 40 руб. Классно! Спасибо Победе и Бегишево.

  • Анонимно
    17.02.2018 00:12

    покажите этот самолёт - Боинг 738 ))