Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.02.2018

Бывшая супруга Пескова покинет пост главы Россотрудничества в Париже

Бывшая супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская — покинет пост главы Россотрудничества в Париже. Копию заявления об увольнении по собственному желанию она выложила на своей странице в «Инстаграме».

«Прошу вас уволить меня с должности директора Российского центра науки и культуры в Париже по собственному желанию с 28 февраля», — говорится в заявлении.

О причинах увольнения она не сообщила.

Телеканал «Дождь» со ссылкой на источники в пятницу сообщил, что причина увольнения — два бизнеса, которые она не зафиксировала в своей декларации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 09:11

Думала прокатит, что можно будет и бизнес вести и за государственный счет жить? Но тут Навальный привлек к ней внимание и удаща отвернулась.
Значит Алексей все правильно делает!

  • Liko
    17.02.2018 00:16

    Живет не бедствует бывшая жена. Накопила от трудовой деятельности, наверно.

  • Анонимно
    17.02.2018 00:25

    Спасибо, Алексей

  • Анонимно
    17.02.2018 00:44

    надо было оставаться удащливой женой, а не разводиться из-за измены мужа.
    общая сумма декларированного годового дохода Пескова за 2016 год составила 12 млн 813 тыс. руб., его супруги Татьяны Навки 120 млн 815 тыс. руб

  • Рашид
    17.02.2018 02:30

    А чего притихли радетели нравственности республики и его правителей.

  • Анонимно
    17.02.2018 06:56

    Скатертью дорога! Мэнге Тау

  • Анонимно
    17.02.2018 06:56

    Так вот для кого сабантуй в Париже проводили со всеми вытекающими расходами

    • Анонимно
      17.02.2018 09:37

      Вы все перепутали. Для них построили огромный центр русской культуры с храмом православным. Расходы на сабантуй по сравнению с этим просто мелочь карманная.

    • Анонимно
      17.02.2018 09:47

      Сабантуй проводили для татар,живущих во Франции,а не для Екатерины Солоцинской.У вас мозг видать воспалился.)))Жена Пескова точно не имеете отношения к татарскому празднику.)И расходы на праздник были минимальные,в тысячи раз меньше чем тратится на популяризацию русских традиций и праздников в мире.

      • Анонимно
        17.02.2018 11:53

        Бедняки для богачей на последние деньги шоу устраивают, а может они здесь на свои деньги что либо покажут? Если так по Родине тоскуют, что без Сабантуя никак на чужбине не могут.

      • Анонимно
        17.02.2018 12:05

        А сколько их живет в Париже? и Франции? отдельно на Лазурном берегу?

  • Анонимно
    17.02.2018 08:58

    Сколько жён у Пескова?Со всеми венчался?Как же,Любовь до гроба?

  • Анонимно
    17.02.2018 09:11

    Думала прокатит, что можно будет и бизнес вести и за государственный счет жить? Но тут Навальный привлек к ней внимание и удаща отвернулась.
    Значит Алексей все правильно делает!

    • Анонимно
      17.02.2018 09:38

      Ты,ноу-хау Татарстана не смей отымать."Удаща"может быть только в Татарстане,а у вас свои канделябры.Придумай своё слово.

  • Анонимно
    17.02.2018 09:45

    Только подобные Алексею и пытаются открыть нам глаза, для чего им нужна власть на очередной период. И одно только слово "подряд" в Основном законе позволяет это делать пожизненно, делая формально небольшие перерывы.

  • Анонимно
    17.02.2018 10:07

    Ой! Мы еще делаем вид, что работали....

  • Анонимно
    17.02.2018 10:44

    И это только на фоне расследования ФБК ! Нас обворовали!

  • Анонимно
    17.02.2018 12:47

    Каких только госструктур нет! А какой эффект от них? Расходы!

  • Анонимно
    17.02.2018 14:03

    У всех сильных мира сего Все жёны при деле! Удаща сопутствует во всем! За что не возьмутся все получается. Прямо не страна, а заповедник гениев! Феномен однако.

    • Анонимно
      17.02.2018 17:14

      Как меня раздражает слово "удаща". Других слов нет что ли для выражения своего мнения?

  • Анонимно
    17.02.2018 14:04

    Как говорил великий комбинатор Остап Бендер: Мы чужие на этом празднике жизни!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:11

    песков всех удащно пристроил , бывшая и коммерсант и на госслужбе , дочка в Париже , патриотизм нынче хорошо оплачивается из бюджета

  • Рашид
    17.02.2018 23:31

    Директор науки.... Может быть по этому всех ученых мужей рф низвели до уровня шутов и плебеев в сравнении с религиозными деятелями в светской стране.