Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.02.2018

Бывшая супруга Пескова покинет пост главы Россотрудничества в Париже

Бывшая супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская — покинет пост главы Россотрудничества в Париже. Копию заявления об увольнении по собственному желанию она выложила на своей странице в «Инстаграме».

«Прошу вас уволить меня с должности директора Российского центра науки и культуры в Париже по собственному желанию с 28 февраля», — говорится в заявлении.

О причинах увольнения она не сообщила.

Телеканал «Дождь» со ссылкой на источники в пятницу сообщил, что причина увольнения — два бизнеса, которые она не зафиксировала в своей декларации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 09:11

Думала прокатит, что можно будет и бизнес вести и за государственный счет жить? Но тут Навальный привлек к ней внимание и удаща отвернулась.
Значит Алексей все правильно делает!

  • Liko
    17.02.2018 00:16

    Живет не бедствует бывшая жена. Накопила от трудовой деятельности, наверно.

  • Анонимно
    17.02.2018 00:25

    Спасибо, Алексей

  • Анонимно
    17.02.2018 00:44

    надо было оставаться удащливой женой, а не разводиться из-за измены мужа.
    общая сумма декларированного годового дохода Пескова за 2016 год составила 12 млн 813 тыс. руб., его супруги Татьяны Навки 120 млн 815 тыс. руб

  • Рашид
    17.02.2018 02:30

    А чего притихли радетели нравственности республики и его правителей.

  • Анонимно
    17.02.2018 06:56

    Скатертью дорога! Мэнге Тау

  • Анонимно
    17.02.2018 06:56

    Так вот для кого сабантуй в Париже проводили со всеми вытекающими расходами

    • Анонимно
      17.02.2018 09:37

      Вы все перепутали. Для них построили огромный центр русской культуры с храмом православным. Расходы на сабантуй по сравнению с этим просто мелочь карманная.

    • Анонимно
      17.02.2018 09:47

      Сабантуй проводили для татар,живущих во Франции,а не для Екатерины Солоцинской.У вас мозг видать воспалился.)))Жена Пескова точно не имеете отношения к татарскому празднику.)И расходы на праздник были минимальные,в тысячи раз меньше чем тратится на популяризацию русских традиций и праздников в мире.

      • Анонимно
        17.02.2018 11:53

        Бедняки для богачей на последние деньги шоу устраивают, а может они здесь на свои деньги что либо покажут? Если так по Родине тоскуют, что без Сабантуя никак на чужбине не могут.

      • Анонимно
        17.02.2018 12:05

        А сколько их живет в Париже? и Франции? отдельно на Лазурном берегу?

  • Анонимно
    17.02.2018 08:58

    Сколько жён у Пескова?Со всеми венчался?Как же,Любовь до гроба?

  • Анонимно
    17.02.2018 09:11

    Думала прокатит, что можно будет и бизнес вести и за государственный счет жить? Но тут Навальный привлек к ней внимание и удаща отвернулась.
    Значит Алексей все правильно делает!

    • Анонимно
      17.02.2018 09:38

      Ты,ноу-хау Татарстана не смей отымать."Удаща"может быть только в Татарстане,а у вас свои канделябры.Придумай своё слово.

  • Анонимно
    17.02.2018 09:45

    Только подобные Алексею и пытаются открыть нам глаза, для чего им нужна власть на очередной период. И одно только слово "подряд" в Основном законе позволяет это делать пожизненно, делая формально небольшие перерывы.

  • Анонимно
    17.02.2018 10:07

    Ой! Мы еще делаем вид, что работали....

  • Анонимно
    17.02.2018 10:44

    И это только на фоне расследования ФБК ! Нас обворовали!

  • Анонимно
    17.02.2018 12:47

    Каких только госструктур нет! А какой эффект от них? Расходы!

  • Анонимно
    17.02.2018 14:03

    У всех сильных мира сего Все жёны при деле! Удаща сопутствует во всем! За что не возьмутся все получается. Прямо не страна, а заповедник гениев! Феномен однако.

    • Анонимно
      17.02.2018 17:14

      Как меня раздражает слово "удаща". Других слов нет что ли для выражения своего мнения?

  • Анонимно
    17.02.2018 14:04

    Как говорил великий комбинатор Остап Бендер: Мы чужие на этом празднике жизни!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:11

    песков всех удащно пристроил , бывшая и коммерсант и на госслужбе , дочка в Париже , патриотизм нынче хорошо оплачивается из бюджета

  • Рашид
    17.02.2018 23:31

    Директор науки.... Может быть по этому всех ученых мужей рф низвели до уровня шутов и плебеев в сравнении с религиозными деятелями в светской стране.