Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

Средняя зарплата в Нижнекамске на 26% выше республиканского показателя – 40 тыс. рублей

Средняя зарплата по Нижнекамску составляет на сегодняшний день 40 тыс. рублей, что на 26% выше республиканского показателя. Об этом мэр города Айдар Метшин сообщил на отчетной сессии горсовета с участием президента РТ Рустама Минниханова.

Метшин отметил, что в прошлом году было уделено особое внимание работе межведомственной комиссии по легализации доходов населения.

«К сожалению, примеры, когда работодатели по трудовому договору выплачивают заниженную заработную плату, а премии выдают в конверте, есть и на нашей территории, — сказал мэр. — В том числе такие случаи встречаются и в подрядных организациях, которые задействованы на строительстве крупных комплексов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2018 18:12

В нижнекамский 25 тысяч зарплата я даже не видел такую зп а где тогда мои 15 к ещё?!

  • Анонимно
    21.02.2018 16:56

    Зарплаты несоизмеримы выбросам от промышленности.БО даёшь рейтинг средняя ЗР/ тонн выбросов

  • Анонимно
    21.02.2018 17:12

    НИжнекамцы, подтвердите?

    • Анонимно
      21.02.2018 21:08

      Нет конечно.

    • Анонимно
      21.02.2018 22:14

      вот везет же Нижнекумским-средняя з\плата 40тыс. еще и воздух там чистейший как в Альпах,не жизнь,а сплошная малина,не ценят.Нам в Казани,такое счастье только снится!!!

  • Анонимно
    21.02.2018 17:21

    Да. Два брата работают на Нефтехиме. Зп по 40. Точно. И папа пенсию получает хорошую около 30.

    • Анонимно
      21.02.2018 20:11

      пенсия 30???в нижнекамске??сказочник,у северных вахтовиков столько нет

      • Анонимно
        21.02.2018 21:53

        папа у него служил в мвд полковником лет 35 так тогда пенсия у него будет 30 т.р. а у полковников сынки на нефтехиме не работают.

  • Анонимно
    21.02.2018 17:28

    Чё то на счет пенсии загнул парень

  • Анонимно
    21.02.2018 17:32

    Но не все Нижнекамцы работают на Нефтехиме! Зато одинаково вонючий воздух для всех! Жалуются на плохое самочувствие.

  • Анонимно
    21.02.2018 17:37

    В нижнекамске зарплата самая большая по РТ,но экология просто кошмар,уезжают от туда семьями,на их место приезжают колхозники

  • Анонимно
    21.02.2018 17:48

    Из этой суммы минус налог, профсоюз, питание. Основная масса рабочих в районе 25-30 на руки на нефтихиме, танеко и таифнк вне конкуренции но там общая численность много меньше.

  • Анонимно
    21.02.2018 17:59

    Я экскаваторщик зарплата 12 тыс на руки

  • Анонимно
    21.02.2018 18:09

    Зп сменного инженера-электроника на НКНХ 28-32 т рэ.

  • Анонимно
    21.02.2018 18:12

    В нижнекамский 25 тысяч зарплата я даже не видел такую зп а где тогда мои 15 к ещё?!

  • Анонимно
    21.02.2018 18:26

    Еще Мэр какие сказки рассказал ? про рабочий поселок ?Про экологию не рассказывал?а про садики по 5000 руб в месяц не не рассказывал? про квартплату которую накручивают бывшие бандюганы сидящие в структурах ЖКХ тоже не рассказал !вот и сказке конец а кто слушал молодец ! с лапшой сидеть на ушах никому неприятно!

  • Анонимно
    21.02.2018 18:54

    Нет такой зп в городе в Срсу 2 работаю что бы 18 тышь не получать по 6 выходных люди выходят

    • Анонимно
      21.02.2018 19:53

      Кроме срсу в нк полно монтажных организаций, где меньше 40 не получают, я про сварщиков и монтажников. Всю жизнь можно сидеть на 20 тыщах если не шевелиться и не искать.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:16

    120.000

  • Анонимно
    21.02.2018 19:23

    Хорошо живут. Надеюсь, Нижнекамцы правильные пацаны и понимают, что надо делиться.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:26

    12 000 руб

  • Анонимно
    21.02.2018 20:10

    Удивили прям..В Казане тоже выше республиканской,которую тут в уши льют.

  • Анонимно
    21.02.2018 22:33

    в России среднюю зарплату считают неправильно. Её считают методом среднего арифметического. Такой метод не является объективным. Наиболее Объктивным является способ вычисления средней зарплаты медианным путём. Такой способ используется в странах Европы и заключается в том, что средняя зарплата - это доход, больше которого имеет 1\2 населения, и меньше которого другая половина. Среднее арифметическое всех зарплат в России - 32 122 рубля, а медианная зарплата - 23 548 рублей.

  • Анонимно
    21.02.2018 23:03

    Не смешите людей

  • Анонимно