Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

Средняя зарплата в Нижнекамске на 26% выше республиканского показателя – 40 тыс. рублей

Средняя зарплата по Нижнекамску составляет на сегодняшний день 40 тыс. рублей, что на 26% выше республиканского показателя. Об этом мэр города Айдар Метшин сообщил на отчетной сессии горсовета с участием президента РТ Рустама Минниханова.

Метшин отметил, что в прошлом году было уделено особое внимание работе межведомственной комиссии по легализации доходов населения.

«К сожалению, примеры, когда работодатели по трудовому договору выплачивают заниженную заработную плату, а премии выдают в конверте, есть и на нашей территории, — сказал мэр. — В том числе такие случаи встречаются и в подрядных организациях, которые задействованы на строительстве крупных комплексов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2018 18:12

В нижнекамский 25 тысяч зарплата я даже не видел такую зп а где тогда мои 15 к ещё?!

  • Анонимно
    21.02.2018 16:56

    Зарплаты несоизмеримы выбросам от промышленности.БО даёшь рейтинг средняя ЗР/ тонн выбросов

  • Анонимно
    21.02.2018 17:12

    НИжнекамцы, подтвердите?

    • Анонимно
      21.02.2018 21:08

      Нет конечно.

    • Анонимно
      21.02.2018 22:14

      вот везет же Нижнекумским-средняя з\плата 40тыс. еще и воздух там чистейший как в Альпах,не жизнь,а сплошная малина,не ценят.Нам в Казани,такое счастье только снится!!!

  • Анонимно
    21.02.2018 17:21

    Да. Два брата работают на Нефтехиме. Зп по 40. Точно. И папа пенсию получает хорошую около 30.

    • Анонимно
      21.02.2018 20:11

      пенсия 30???в нижнекамске??сказочник,у северных вахтовиков столько нет

      • Анонимно
        21.02.2018 21:53

        папа у него служил в мвд полковником лет 35 так тогда пенсия у него будет 30 т.р. а у полковников сынки на нефтехиме не работают.

  • Анонимно
    21.02.2018 17:28

    Чё то на счет пенсии загнул парень

  • Анонимно
    21.02.2018 17:32

    Но не все Нижнекамцы работают на Нефтехиме! Зато одинаково вонючий воздух для всех! Жалуются на плохое самочувствие.

  • Анонимно
    21.02.2018 17:37

    В нижнекамске зарплата самая большая по РТ,но экология просто кошмар,уезжают от туда семьями,на их место приезжают колхозники

  • Анонимно
    21.02.2018 17:48

    Из этой суммы минус налог, профсоюз, питание. Основная масса рабочих в районе 25-30 на руки на нефтихиме, танеко и таифнк вне конкуренции но там общая численность много меньше.

  • Анонимно
    21.02.2018 17:59

    Я экскаваторщик зарплата 12 тыс на руки

  • Анонимно
    21.02.2018 18:09

    Зп сменного инженера-электроника на НКНХ 28-32 т рэ.

  • Анонимно
    21.02.2018 18:12

    В нижнекамский 25 тысяч зарплата я даже не видел такую зп а где тогда мои 15 к ещё?!

  • Анонимно
    21.02.2018 18:26

    Еще Мэр какие сказки рассказал ? про рабочий поселок ?Про экологию не рассказывал?а про садики по 5000 руб в месяц не не рассказывал? про квартплату которую накручивают бывшие бандюганы сидящие в структурах ЖКХ тоже не рассказал !вот и сказке конец а кто слушал молодец ! с лапшой сидеть на ушах никому неприятно!

  • Анонимно
    21.02.2018 18:54

    Нет такой зп в городе в Срсу 2 работаю что бы 18 тышь не получать по 6 выходных люди выходят

    • Анонимно
      21.02.2018 19:53

      Кроме срсу в нк полно монтажных организаций, где меньше 40 не получают, я про сварщиков и монтажников. Всю жизнь можно сидеть на 20 тыщах если не шевелиться и не искать.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:16

    120.000

  • Анонимно
    21.02.2018 19:23

    Хорошо живут. Надеюсь, Нижнекамцы правильные пацаны и понимают, что надо делиться.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:26

    12 000 руб

  • Анонимно
    21.02.2018 20:10

    Удивили прям..В Казане тоже выше республиканской,которую тут в уши льют.

  • Анонимно
    21.02.2018 22:33

    в России среднюю зарплату считают неправильно. Её считают методом среднего арифметического. Такой метод не является объективным. Наиболее Объктивным является способ вычисления средней зарплаты медианным путём. Такой способ используется в странах Европы и заключается в том, что средняя зарплата - это доход, больше которого имеет 1\2 населения, и меньше которого другая половина. Среднее арифметическое всех зарплат в России - 32 122 рубля, а медианная зарплата - 23 548 рублей.

  • Анонимно
    21.02.2018 23:03

    Не смешите людей

  • Анонимно