Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Начальник горздрава Челнов: «Уровень оказания медпомощи устраивает 61% жителей»

Сегодня на расширенном заседании медицинского совета в Челнах начальник управления здравоохранения города Олег Сабаев заявил, что согласно анкетированию, в 2017 году уровень оказания медицинской помощи устраивал 61% жителей.

Он также сообщил, что средняя продолжительность жизни в городе составляет 74 года, что выше среднего показателя по республике.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал о возникшей в Челнах угрозе — все чаще родители отказываются прививать детей. По итогам 2017 года в городе остались непривитыми более 2 тыс. детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 11:06

А Начальник горздрава Челнов пробовал взять талон в прикрепленную поликлинику? Когда на сайте госуслуг на 3-7 недель все занято!

  • Анонимно
    1.03.2018 10:46

    сказки

    • Анонимно
      1.03.2018 15:48

      Он ошибся. Уровень оказания медпомощи устраивает 6.1 %.

  • Анонимно
    1.03.2018 10:50

    А какая средняя температура по больнице?

  • Анонимно
    1.03.2018 11:06

    А Начальник горздрава Челнов пробовал взять талон в прикрепленную поликлинику? Когда на сайте госуслуг на 3-7 недель все занято!

  • Анонимно
    1.03.2018 11:06

    Я не принимал участия в анкетировании

    • Анонимно
      1.03.2018 11:24

      И сотни моих знакомых тоже. Так Откуда же он эти цифры взял?

      • Анонимно
        1.03.2018 12:03

        Врачи вообще диагноз даже поставить не могут. Хорошо в интернете по описанию симптом, можно предположить болезнь, потом догадки УЗИ подтвердить, так вот сама себе диагноз поставила, потом уже к врачу за направлением на операцию пошла.

    • Анонимно
      1.03.2018 15:49

      А кто анкетирование проводил?

  • Анонимно
    1.03.2018 11:07

    Достало это враньн

  • Анонимно
    1.03.2018 11:12

    Нет не устраивает 99%,все платно,везде поборы....

  • Анонимно
    1.03.2018 13:28

    Одно показуха. Может и оборудование есть в больницах и технологии новые, но простому народу они не доступны.

  • Анонимно
    1.03.2018 13:45

    есть три вида лжи: ложь,наглая ложь и статистика.

  • Анонимно
    1.03.2018 16:24

    Скворцова обидится- она выдала продолжительность жизни 72,5 года а тут аж 74! И "натянутость" довольных раз в пять зашкаливает реальность! Господа, так галдеть уже нельзя: минздрав РТ тому пример