Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Средняя зарплата врачей в Челнах составила 45 тыс. рублей

Сегодня на расширенном заседании медицинского совета в Челнах начальник управления здравоохранения города Олег Сабаев сообщил, что средняя зарплата врачей в городе в 2017 году составила 45 тыс., у медсестер — 25 тыс. рублей.

При этом он отметил, что с ростом зарплат врачей растут жалобы жителей на медобслуживание. Он поручил главврачам постоянно мониторить «Народный контроль», СМИ и соцсети, оперативно давать ответы и решать вопрос, а не «заниматься отписками».

Ранее «БИЗНЕС Online» писал, что согласно анкетированию, приведенному на совете Сабаевым, в 2017 году уровень оказания медицинской помощи устраивал 61% жителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 11:29

Странная статистика! Врачи и медсестры сильно удивляются!

  • Анонимно
    1.03.2018 11:29

    Странная статистика! Врачи и медсестры сильно удивляются!

    • Анонимно
      1.03.2018 15:06

      Потом еще удивляются почему врачи уезжают в другие регионы.Работают в 2х местах.

    • Анонимно
      1.03.2018 15:33

      И не стыдно такой обман про 45 тыс писать. В 2,5 раза прибавили.

      • Анонимно
        1.03.2018 21:21

        Какие 2,5 ??! И этого нет! В Казани з.п врача 11200 рублей
        работающего в стационаре

  • Анонимно
    1.03.2018 11:42

    Ха Ха Ха ну насмешили про 45

  • Анонимно
    1.03.2018 11:48

    Действительно-удивительно.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:04

    Голубцы капуста вот это всё

  • Анонимно
    1.03.2018 12:14

    Да, врачам повысили зарплату, а административной части , которая работает на врачей и пациентов забыли. Высококвалифицированные специалисты с высшим образование получают меньше санитарок. Где это видано. Так вся администрация разбежится. Что интересно врачи будут делать.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:19

    У меня подруга в Елабуге работает участковым педиатором и у нее з/п 45 тысяч рублей,а в стационаре в два раза меньше.

    • Анонимно
      1.03.2018 12:47

      Не забывайте , что хорошим специалистам пациенты еще платят. Только из больницы. Так вот в неделю если даже по минимуму считать с каждой палаты тысяч 15 набегает. С палат в отделении 11 штук. Неплохо вобщем врачи получают. Те которые действительно знают свою работу.

      • Анонимно
        1.03.2018 16:06

        В неделю с каждой палаты 15 и их 11 вот ведь знаток какой нашелся, даже все цифры знает, пишите в органы иои!
        Большинство врачей кроме конфет и кофе ничего не получают не надо преувеличивать!

  • Анонимно
    1.03.2018 12:41

    Недавно был в Челнах и мне было интересно,почему у сотрудников мед. учреждений глаза на выкате) Оказывается у них средняя зарплата 45)

  • Анонимно
    1.03.2018 13:03

    Как супруг мед сестры скажу, что заработная плата составляет 10 000 рублей! Тогда у меня один вопрос, получается деньги до работников не доходят? Тогда это коррупция!

    • Анонимно
      1.03.2018 13:13

      За январь зарплата медицинским работникам,работающим в государственных клиниках, была выплачена с повышением, в среднем врачи (только врачи специалисты,без главного) 45тыс.,мед.сёстры.35,санитарки 30. Что будет в феврале никто не знает.

  • Анонимно
    1.03.2018 13:08

    Действительно! Бухгалтер и специалист отдела кадров по 20тыс. санитарка-28тыс. Ещё одно такое повышение,как в январе и больница останется без администрации. Начислять и выплачивать зарплату медикам будет некому.

    • Анонимно
      1.03.2018 16:08

      Другие придут, нашлись спецы тоже мне

    • Анонимно
      1.03.2018 21:57

      Так иди в санитарки. Если не выйдет на работу расчётчица, секретарь, сотрудник канцелярии или юрист больницы то ничего экстраординарного не произойдёт, а вот если санитарок не выйдет, то отделение будет в грязи, а пациенты в дерьме. Ты что ли утку выносить будешь?

    • Анонимно
      1.03.2018 22:02

      раньше же 20 устраивало раз работали, а сейчас что вдруг начало мешать работать. Другие больше зарабатывать стали?

  • Анонимно
    1.03.2018 13:42

    ага))))) средняя)))) я ем капусту, ты жрешь мясо, а в среднем мы едим голубцы.... и все довольны...

  • Анонимно
    1.03.2018 13:43

    одни едят капусту, другие мясо ну а в среднем получаются голубцы, вернее 45 тр

  • Анонимно
    1.03.2018 22:12

    Да идите вы все чиновники, и не... Врите... Есть хорошее слово лучше этого... Нет таких средних зп у медиков. Жалко уголовной ответственности нет у чиновников за ложь публичную... Аж бесит такое читать

  • Анонимно
    1.03.2018 22:14

    Уважаемые сотрудники бинес онлайн сделайте опрос сотрудников анонимный по больницам, и выложите статью, можно попросить расчетки зп выложить сюда, просто фио удалить, будет правда, а не ложь министерская

  • Анонимно
    1.03.2018 23:17

    Срочно передайте врачам! А то они в неведении находятся!

  • Анонимно
    2.03.2018 06:42

    Челны выше уровнем жизни чем казань?
    Я врач, и у меня тут с дежурствами выходит 25 край. Сделайте опросник

  • Анонимно
    2.03.2018 14:01

    Так скоро все врачи и медсестры в Форбс попадут, дальше учителя, доярки, воспитатели, неужели с коррупцией покончили?