Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Путин: «Необходимо вложить в течение 6 лет 11 триллионов рублей в строительство дорог»

Президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию, заявил о необходимости удвоить в течение 6 лет вложение средств в строительство дорог в России до 11 трлн рублей.

Фото: kremlin.ru

«Это много, имея в виду, что в 2012–2017 годах мы на эти цели потратили 6,4 триллиона рублей», — сказал Путин.

Напомним, на ремонт казанских дорог в 2018 году направят 5,5 млрд рублей, из которых 4,5 млрд рублей потратят на автомобильные дороги и 1 млрд — на дворы.

В январе министр транспорта Татарстана Ленар Сафин на заседании коллегии ведомства заявил, что в Татарстане остается 558 населенных пунктов, не имеющих подъездных дорог с твердым покрытием протяженностью более 1400 километров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 13:23

Одно дело вложить, и совсем другое - построить качественные дороги с гарантией 25 лет.

  • Анонимно
    1.03.2018 13:23

    Одно дело вложить, и совсем другое - построить качественные дороги с гарантией 25 лет.

    • Анонимно
      1.03.2018 13:43

      Ну, жителю РТ можно просить качественные дороги. А в Сибири, причем даже не сильно глубокой, можно желать хотя бы какие-то дороги.

    • Анонимно
      1.03.2018 13:49

      В слово "вложить" также, вероятно, вложен смысл глагола "откатить": хорошо, если хотя бы половина этих средств уйдет на реальное строительство дорог...))

    • Анонимно
      1.03.2018 13:56

      Хотя бы на 15 делать научились. Через три года уже разваливаться начинает асфальт

  • Анонимно
    1.03.2018 13:41

    Чувствуете перед выборами как все хорошо?)

  • Анонимно
    1.03.2018 13:54

    Предвыборная программа без права критики со стороны оппонентов.

  • Мюллер)))
    1.03.2018 13:56

    надо ускорить, надо углубить, надо развивать, надо вложить- где то я это уже слышал))

  • Panda
    1.03.2018 13:56

    Опять Москву обустраивать будут

  • Анонимно
    1.03.2018 13:59

    А в течении последних 18 лет не было такой необходимости?

  • Анонимно
    1.03.2018 14:03

    Эх, мне бы пилу, да по больше!

  • Анонимно
    1.03.2018 14:14

    Америка в сложные для него годы начала развивать сеть автомагистралей, тем самым оживила экономику. Китай начал массово строить жильё и продавать по ипотеке в 1,5-2% — оживила экономику. Но и там и там сначала пересадили коррупционеров, не взирая на чины и должности.

  • Анонимно
    1.03.2018 14:17

    что-то неслышно про восстановление Сирии, ведь обещали же Асаду.

  • Анонимно
    1.03.2018 14:31

    С учетом инфляции и стоимости зеленого 100₽ поболее 11трлн. будет

  • Анонимно
    1.03.2018 14:31

    Скоро наверно выборы....

  • Анонимно
    1.03.2018 14:34

    Если эти деньги будут хоть как-то выделяться, мы знаем кто у нас будет ОСВАИВАТЬ эти лаве! И БО опять напишут статью про королей ГОСЗАКАЗА. Можно даже фамилии не менять! Хотя..они тоже становятся умнее и через левые конторы получают свои контракты.

  • Анонимно
    1.03.2018 14:41

    А почему не сказал "надо построить" или "будет построено" столько то новых дорог? Ваши вложения ясно дело разворуют половину, если не все. Или на это и расчитано?

  • Анонимно
    1.03.2018 15:17

    Я всегда во все светлое верил,
    Например, в наш советский народ,
    август 1991 и октябрь 1993 упрочили эту веру......,
    ВСМ сказка и забыли,
    про любые дороги в РФ
    это немощь организационная государства......,
    а качестве жизни.....вооще...

  • Анонимно