Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Нижнекамские чиновники спели хит Despacito и станцевали брейк-данс в честь 8 Марта

Чиновники исполкома Нижнекамска поздравили своих коллег-женщин с наступающим 8 Марта, зажигательно исполнив хит Despacito, прочитав рэп и станцевав брейк-данс. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

В поздравлении приняли участие руководители отделов. Так, начальник правового отдела Александр Умников с испанским задором зачитал рэп, начальник отдела жилищной политики Ильнар Бадретдинов устроил брейк-данс шоу, а начальник управления по делам молодежи и спорту Александр Данилов показал жонглирование баскетбольным мячом. Руководитель исполкома города Денис Баландин, замруководителя исполкома района Айдар Фаретдинов и другие чиновники выступили в подтанцовке и исполнили рэп. «Самым лучшим женщинам большой планеты посвящаем строки эти», — выразили свою признательность дамам авторы поздравления.

Не остался в стороне и мэр Нижнекамска Айдар Метшин. «Вы наши любимые, вы наши единственные. Мамы, бабушки, жены, сестры, подруги — все те, ради кого мы живем. Вы замечательные! Я знаю, что самые лучшие женщины живут и работают в Нижнекамске», — поздравил Метшин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 12:43

Вот кому жить хорошо, - получили премию и танцуй!
кстати, вчера в нижнекамском суде слушалось дело о коррупции. Нижнекамский чиновник уже два раза судимый за подлог документов, и оба раза приговорённый условно, вновь был пойман на том же. Он снова оформлял землю в собственность подделывая документы. Чиновник в суд не пришёл и слушание отложили, но скорее всего вновь будет условно((
Как же славно жить в Нижнекамске чинушам и коррупционерам, - танцуй танцуй!!!

  • Анонимно
    7.03.2018 12:43

    Вот кому жить хорошо, - получили премию и танцуй!
    кстати, вчера в нижнекамском суде слушалось дело о коррупции. Нижнекамский чиновник уже два раза судимый за подлог документов, и оба раза приговорённый условно, вновь был пойман на том же. Он снова оформлял землю в собственность подделывая документы. Чиновник в суд не пришёл и слушание отложили, но скорее всего вновь будет условно((
    Как же славно жить в Нижнекамске чинушам и коррупционерам, - танцуй танцуй!!!

    • Анонимно
      7.03.2018 14:21

      Позор!!! Полностью с Вами согласен! В городе беспредел власти! Простым людям не до праздников!

      • Анонимно
        7.03.2018 15:57

        сказали им хоть на голове стойте, они поняли дословно.

  • Анонимно
    7.03.2018 12:52

    Ни копейки из бюджета, даже по цветочку не подарили. Молодцы!

  • Анонимно
    7.03.2018 12:59

    Не надо всех грязью поливать! Мужчины молодцы! Готовились, репетировали после работы по вечерам! Сделали сами номер, а не приглашали кого-то! Это лучший подарок!

    • Анонимно
      7.03.2018 14:20

      Им не танцевать надо, а делами делать жизнь нижнекамских женщин лучше! От того что они там друг перед другом лебезят легче не становится! Сегодня всего лишь 7-ое число, а у них уже праздник, а простые женщины на работе спины гнут! Пусть в балет идут и в театр работать!

      • Анонимно
        7.03.2018 14:52

        а что рядовые специалисты - девушки, женщины, секретари, работники делопроизводства, технический персонал, работники столовой, которые также сегодня были на поздравлении - не заслуживают внимания??? хорошо, что в администрации Нижнекамска есть такая традиция, чтобы на каждый праздник готовить поздравление своими силами.

        • Анонимно
          7.03.2018 15:25

          Какое сегодня число??? Работать надо, а не песни плясать!!! Кому нужна эта показала? Устроили бы чаепитие скромное, подарили бы цветы и выписали бы премии и халас! Вы свой день рождения тоже заранее отмечаете?...

          • Анонимно
            8.03.2018 01:59

            Это было в 8 утра, дорогой. Ты в это время работал наверное родным ходом? Или в носу ковырялся лёжа в постели?

  • Анонимно
    7.03.2018 13:06

    а почему Метшин не танцевал? Не честно!

  • Анонимно
    7.03.2018 15:43

    Здорово получилось, молодцы!

  • Анонимно
    7.03.2018 17:36

    Будем надеется что работают они так же энергично как отдыхают

  • Анонимно
    7.03.2018 21:50

    Работаю на производстве инженером. Времени нет бошку поднять. Для чего мы налоги платим? На содержание этих...

  • Анонимно
    8.03.2018 08:44

    бездельники,за народные деньги куражатся..

  • Анонимно
    9.03.2018 08:12

    Столько людей работають оказывается мэрии. Что они все там делають?

  • Анонимно
    9.03.2018 16:50

    Молодцы !