Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.03.2018

РФП вновь проведет в Челнах прием пострадавших вкладчиков

С 4 по 6 апреля республиканский фонд поддержки пострадавших вкладчиков Татфондбанка и ИнтехБанка проведет очередную выездную встречу в Набережных Челнах. Челнинцев будут принимать в здании Торгово-промышленной палаты, сообщает официальный сайт города.

Напомним, что фонд реализует поддержку поэтапно. Сейчас на выплаты могут претендовать юридические лица, состоящие в третьей очереди реестра кредиторов Татфондбанка и ИнтехБанка, с суммой требования до 500 тыс. рублей. Также выплаты могут получить и льготные категории граждан.

По последним данным, в фонд поступило уже более 3,3 тыс. заявлений. В связи с большим количеством обращений из других городов РТ принято решение о проведении выездного приема заявителей.

Напомним, что в прошлый выездной прием в Челнах к специалистам РФП обратились более 300 заявителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2018 11:45

Когда РФП уже делом займется? Показуха сплошная. Лучше деньги ищите для пополнения фонда! А вы все деньги , которые есть проедаете зарплатой и командировками.

  • Анонимно
    28.03.2018 18:00

    а физики у которых осталась сумма выше 501 000 руб и которые не имеют никакие льготы, они что не люди ? или им деньги не нужны или у них семей и детей нет ? позорники вы все !

    • Анонимно
      29.03.2018 11:59

      У рфп появилось видео, как подать электронное заявление физикам. Они там как раз написали, что в рамках следующих этапов могут взять в расчет физиков - надо, чтобы от нас побольше заявлений поступало. Пострадавшие физические лица ТФБ и Интехбанка, вы знаете, что делать!!!

  • Анонимно
    29.03.2018 09:16

    А пенсионеры попадают в льготные категории граждан?

  • Анонимно
    29.03.2018 10:45

    Тем кому деньги нужны уже давно документы сдали в фонд!!

    • Анонимно
      29.03.2018 12:01

      Полностью согласна! Я являюсь физическим лицом и тоже давно подала. Надеюсь, следующим этапом нам начнут выплачивать!

  • Анонимно
    29.03.2018 10:49

    Физические лица для РФП вообще не люди, платят только юридическим лицам. И гастролировать не нужно, тем кому нужны деньги в РФП поименно знают, столько писем и обращений к ним, и ноль внимания!

    • Анонимно
      29.03.2018 11:57

      Физические лица уже получили от АСВ, а мы ничего не получили. Помолчал бы

      • Анонимно
        29.03.2018 12:25

        Дико плюсую! Задолбали уже эти физики неадекватные, которые по 1,4 млн получили, 20% от конкурсного и все наезжают на юриков!!! Успокойтесь уже, мы вообще ничего не получили после банкротства!

        • Анонимно
          29.03.2018 15:19

          Не путайте источники!!!
          1,4 из АСВ, из РФП физики получили 0 рублей на сегодняшний день.

        • Анонимно
          29.03.2018 15:39

          Если бы не физики давно бы о тебе забыли, это они во всех пикетах митингах пятую точку морозят

          • Анонимно
            30.03.2018 14:39

            Сегодня сама Юманова вышла на пикет. Видимо, чувствует, как падает рейтинг.

        • Анонимно
          29.03.2018 16:19

          Что ж вы не говорите, что Юманова получила 100%??? Юрикам и физикам с суммами больше 500 тыс ждать нечего???

      • Анонимно
        30.03.2018 14:37

        Юрики, у вас нет никакой совести. Вы людям минималку платите, схематозы разные придумываете, чтоб не платить налоги. Вы перед потребителем за качество не отвечаете. Вы повышаете цены. Но не хватает у вас мозгов, что нищий физик сегодня - это падение спроса на вашу же продукцию , товары/услуги завтра. Ах, да, забыл. Вы же ничего не производите.Только купи-продай и сомнительного качества услуги. Лекарства с 1000% маржой, импортная техника, сделанная в КИтае, с такой же наценкой, дома-новостройки с недоделками, которые строят в основном гаст-арбайтеры, которым вы платите копейки. И так далее. Бизнес, может хватит кошмарить нас всех?

    • Анонимно
      29.03.2018 12:02

      А че это не надо гастролировать? Вы там в Казани вообще зажрались???

      • Анонимно
        29.03.2018 15:15

        В интернет вышли, значит информацией владеете!!! А документы можно в РФП подарить через интернет. В чем проблема? Или вы из РФП сами???

  • Анонимно
    29.03.2018 11:03

    Пипец, нашли чем заниматься. Займитесь реальными пострадавшими, у которых большие суммы зависли.

    • Анонимно
      29.03.2018 12:04

      ну да, в Нижнекамске, Альметьевске, Челнах, Лениногорске, Чистополе, Мензелинске и других городах пострадавших же нет. еще какой бред напишите?

      • Анонимно
        29.03.2018 14:55

        Пятую точку поднимите и доедьте!!Казань из пикетов и митингов не вылезает,а они за деньгами приехать не могут...

        • Анонимно
          2.04.2018 13:24

          Все пикеты - одна Сария апа. И на митингах она со старухами. Толку от ваших митингов. Делом бы занялись.

      • Анонимно
        29.03.2018 15:16

        А что мешает через интернет подать документы? Почему по второму кругу начали ездить?
        Тфб был не только в Татарстане, если на то пошло ...

  • Анонимно
    29.03.2018 11:45

    Когда РФП уже делом займется? Показуха сплошная. Лучше деньги ищите для пополнения фонда! А вы все деньги , которые есть проедаете зарплатой и командировками.

    • Анонимно
      29.03.2018 12:05

      Все правильно делают! Нам в Челнах тоже не в прикол в Казань кататься, умники!

      • Анонимно
        29.03.2018 14:43

        Если бы объявили, что деньги дают в любой конец России поехала бы. А вы раз до РФП добраться не можете и воспользоваться сайтом тоже не можете? Напрашивается вопрос , а так ли сильно вам нужны деньги??

        • Анонимно
          2.04.2018 13:26

          Не у всех же такая буйная энергия и столько свободного времени, как у вас.

      • Анонимно
        29.03.2018 14:56

        Скататься нужно один раз.умники это вы,которые ничего не делали...в Казань не катались...

      • Анонимно
        29.03.2018 15:18

        12.05 к вам в Челны уже приезжали)))
        В чем проблема?

        В интернете сидите, а документы через чат подать не можете???

  • Анонимно
    29.03.2018 11:52

    Хорошая новость! Надо заявление подать сходить

  • Анонимно
    29.03.2018 11:54

    Казанские вы там совсем только о себе думаете? Нам что надо бросить работу и детей, ехать за 250 километров? Молодцы что делают такие шаги и приезжают

    • Анонимно
      29.03.2018 14:57

      Ну за 500 то разок можно и доехать.

    • Анонимно
      29.03.2018 15:18

      Подайте через интернет!!! Это равносильно подаче лично!

    • Анонимно
      29.03.2018 15:20

      Мы же все бросаем и стоим на морозе в пикетах, по всем чиновникам ходим, у нас что детей нет? Или мы их так видит не хотим? А вы что на сайте заявление чиркнуть не можете? Значит не так нуждаетесь?

    • Анонимно
      29.03.2018 15:27

      Мы свою семью бросаем 1,5 года это нормально? Митинги, пикеты, встречи, письма пишем, а денег нам нет, а вы свою семью один раз оставить на несколько часов не можете за деньгами съездить. А не офигели ли вы,??

    • Анонимно
      29.03.2018 15:32

      Ну да очень большое расстояние 250км((( кому деньги нужны и из Башкирии подали документы.Сайтом воспользоваться не пробовали?

    • Анонимно
      29.03.2018 16:08

      Мне нужны деньги. Я собралась и поехала. Юрики через сайт подавать могут, а физики нет. А здесь РФП видимо денег девать некуда, в командировки катаются и рекламы на тв пускают.

  • Анонимно
    29.03.2018 12:27

    Кому нужны деньги и за 500 км поедет. Значит так " нужны ".

  • Анонимно
    29.03.2018 14:55

    Никогда бы не создали Фонд,если бы постоянно не стояли в пакетах и на митингах.А приезжие многие ничем не помогли.

    • Анонимно
      30.03.2018 14:54

      Фонд создали еще в мае 2017. Тогда пикетов не было еще. Не передергивайте. А к пикетам одной и той же Сарии у Госсовета власть давно адаптировалась. Сегодня, правда, сама "Жанна Дарк" в народ пошла, сама в пикет встала вместе со своими партнерами. Но, учитывая все предыдущие результаты деятельности этой компании, особенно по искам АСВ, именно это обстоятельство и настораживает. Бойтесь данайцев, дары приносящих. сегодня Юманова в ВК гордо заявила о своей причастности к решению Вахитовского суда. Это не к добру.

  • Анонимно
    29.03.2018 14:59

    ДУ шникам когда фонд начнёт выплачивать? Они и 20% и 1400 не получили некоторые. В судах не смогли доказать, что их обманули

  • Анонимно
    29.03.2018 15:37

    Для начала выплатили бы тем , кто подал заявление. А потом бы катались по городам !!!

  • Анонимно
    29.03.2018 20:58

    Для фонда главное это количество удовлетворённых требований, вот и ездят, чтобы собрать заявления, у которых остаток составил 5-15 тысяч, иначе нужно увеличивать суммы выплат

  • Анонимно
    2.04.2018 12:22

    РФП, прекратите заниматься показухой! Начните платить матерям-одиночкам, многодетным семьям, инвалидам 3 группы, ветеранам труда и просто пенсионерам. Мы тоже льгтники, почему нас не включаете? Мы тоже больные! Нам никогда не заработать тех денег, что у нас украли! ,