Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
23.04.2018

Салют, народные гулянья и кортежи фанатов: как в Татарстане отметили чемпионство «Ак Барса»

Жители Татарстана выкладывают в соцсетях фотографии и видео того, как в республике отмечают чемпионство «Ак Барса».

Казань сегодня гуляет!#АК Барс Чемпион#
Публикация от Макс Мягков (@myagkov_max)

Над стадионом «Татнефть Арена» запустили салют, фанаты ездят по городу на машинах с флагами, повсюду слышны автомобильные гудки.

#кубокнаш #кубоктатарина #акбарсчемпион
Публикация от Румия Хазипова (@kukushkamay)

На улицах играет музыка, фанаты танцуют и выходят на проезжую часть, чтобы поздравить с победой водителей.

#акбарсчемпион
Публикация от Риназ Галимов (@rifus2007)

Напомним, сегодня казанский «Ак Барс» выиграл в пятом матче финала Кубка Гагарина у ЦСКА со счетом 1:0 и в третий раз в истории завоевал трофей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2018 21:49

УРАА!!!!! ТАТАРЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!

  • Анонимно
    22.04.2018 21:49

    УРАА!!!!! ТАТАРЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!

    • Анонимно
      22.04.2018 22:28

      Татары победители по жизни и по истории! Татарлар АЛГА!!!

    • Анонимно
      22.04.2018 23:14

      Азведиатуллин и Клинкхаммератдинов лучшие татары.

    • Анонимно
      23.04.2018 07:04

      В команде Ак Барс(а) сколько татар.

    • Анонимно
      23.04.2018 07:22

      Много татар чемпионов то?

    • Анонимно
      23.04.2018 07:46

      Там же большинство русских в составе. Причем здесь татары?

    • Анонимно
      23.04.2018 08:12

      Причем здесь татары? А что, в команде только татары? Поздравляю команду Татарстана за эту не легкую победу.Заслужили.

      • Анонимно
        23.04.2018 08:23

        Не пыхтите. Салават Юлаев - башкиры, АК Барс - татары. Все норм.

  • Анонимно
    22.04.2018 21:58

    Опять погромы будут?

  • Анонимно
    22.04.2018 22:02

    Массовое помешательство?

  • Анонимно
    22.04.2018 22:14

    Недалёкие люди... За чей счёт огромные зарплаты хоккеистам?

  • Анонимно
    22.04.2018 22:17

    Мурат Сиразин!
    Народу Праздники нужны! Думаю когда следственный комитет Мусина и К0 принудит вернуть ограбленным ТАТАРСТАНЦАМ все деньги ,то еще хлеще праздник будет с салютами на улицах КАЗАНИ!

  • Анонимно
    22.04.2018 22:19

    Татнефть выиграла у Роснефти. (Смотреть спонсоров на майках)

    • Анонимно
      23.04.2018 22:59

      Лишь бы последняя не скушала победителя вместе с Ак Барсом ... три команды в КХЛ под одним спонсорским брендом многовато ...

  • Анонимно
    22.04.2018 22:21

    Кроме всего прочего радует, что пиротехники были наготове и не остались без работы

  • Анонимно
    22.04.2018 22:23

    Положительные эмоции людей в такое время дорогого стоит)
    Молодцы Команда , молодец Билл!
    Ура ! Ура!
    Студент оптимист)

  • Анонимно
    22.04.2018 22:27

    Захотелось в Казань)) Афарин!

  • Анонимно
    22.04.2018 23:18

    Пир во время чумы.

  • Анонимно
    22.04.2018 23:20

    Завтра посмотрим ПЕРЕХВАТ.

  • Анонимно
    23.04.2018 00:09

    Молодцы! Так держать!

  • Анонимно
    23.04.2018 01:25

    Ещё на пару дней можно забыть о реальной картине в стране...)ура ура

  • Анонимно
    23.04.2018 04:45

    Даа, такого Сабантуя давно не было!

    Наверное, всю неделю еще народ будет праздновать!

  • Анонимно
    23.04.2018 05:15

    Такие победы да ликования в экономике и социальной политике. Что в итоге? Клуб и спортсмены получат хорошие бонусы, болельщикии 2-3 дня порадуются, но что измениться у них по факту? Nothing. Мэнге Тау

  • Анонимно
    23.04.2018 05:16

    за такие зарплаты чеоез год должны брать кубок.

  • Анонимно
    23.04.2018 05:44

    Ну как новое общество строить? Много ли надо? Кто-то может соотнести бюджет с общими экономическими проблемами?

  • Анонимно
    23.04.2018 06:33

    Билялетдинову снова удалось создать команду

  • Анонимно
    23.04.2018 07:03

    Когда начинаешь понимать глубинный смысл российского "спорта" все эти "победы", как мирового, так и внутрироссийского уровня перестают восприниматься....

  • Анонимно
    23.04.2018 08:01

    Плевать я хотел на это

  • Анонимно
    23.04.2018 08:22

    несанкционированный митинг .

  • Анонимно
    23.04.2018 08:28

    молодцы, ни чего не скажешь. но все таки, почему-то безрадостно и грустно( сложно абстрагироваться от общей ситуации тотального провала и наслаждаться мелкими удачами

  • Анонимно
    23.04.2018 08:29

    А какие отношение к спорту имеют все эти люди нарушающие ночной покой города?

  • Анонимно
    23.04.2018 08:34

    Татары Сила!!!!

  • Анонимно
    23.04.2018 09:42

    Справедливость восторжествовала.Выиграл сильнейший, молодцы, а попробуй убедить в этом проигравших.

  • Анонимно
    23.04.2018 09:55

    Единство СИЛА. АК БАРС это круто. УРА КАЗАНЬ.

  • Анонимно
    23.04.2018 10:03

    Сколько нытиков!! И злопыхателей! У людей радость!!

  • Анонимно
    23.04.2018 10:10

    Чем салюты многомиллионные запускать лучшебы детям инвалидам помогли которые нуждаются !!!!!!

  • Анонимно
    23.04.2018 13:28

    КАЗАНЬ С ПОБЕДОЙ!!!МОЛОДЦЫ!!! ТОЛЬЯТТИ БОЛЕЛ ЗА ВАС!!!

  • Анонимно
    23.04.2018 16:48

    Ак барс-молодцы!!!

  • Анонимно
    23.04.2018 17:39

    Москва-позорно молчала.В Новостных лентах,событие Кубка Гагарина и выигрыш Ак Барсом,стыдливо опускали на последние строки.Зависть гложет москвичей.

  • Анонимно
    23.04.2018 18:09

    Нытики достали все у них плохо ..весна обострение.Ау многих людей радость а вы нойте и плачьте

  • Анонимно
    24.04.2018 08:17

    АК БАРС -МОЛОДЦЫ!!!. Нытики и завистники были всегда и будут. Не стоит на них обращать внимание. Ещё раз - с победой.!