Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.04.2018

Цена на нефть Brent превысила отметку в $75 за баррель впервые с ноября 2014 года

Цена на нефть Brent на бирже ICE в Лондоне в течение дня достигла отметки в $ 75 за баррель впервые с 26 ноября 2014 года. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Нефть марки WTI торгуется на уровне $ 68,95 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2018 23:58

получается, что 38р. доллар должен стоить, а не 61,8

  • Анонимно
    23.04.2018 23:58

    получается, что 38р. доллар должен стоить, а не 61,8

    • Попробуйте убедить в этом биржевиков , которые напуганы предстоящими последствиями санкций, которые будут продолжены... психология ожиданий...

      • Анонимно
        24.04.2018 06:15

        Это не психология ожидания, а управляемый занос, казна пополняется

    • Анонимно
      24.04.2018 08:44

      удащливые стали богаче, суверенные малые нефтяные компашки

    • Анонимно
      24.04.2018 09:30

      согласно обычной логике, так и должно быть, но в экономике действуют иные механизмы. Повышение стоимости барреля скорее всего приведет к снижению стоимости рубля, так как высокая цена приведет к тому, что американцы станут разрабатывать сланцевые нефтяные месторождения. Как известно, добыча сланцевой нефти дорогостоящий процесс и имеет смысл только в том случае, если цена на нефть будет котироваться высоко. Отсюда вывод - рост цены на нефть подтолкнет сланцевую "революцию". Соответственно основным игроком на нефтяном рынке станет США.

  • Анонимно
    24.04.2018 00:11

    Татнефть одобряет.
    И на радостях подняла цены на бензин.

  • Анонимно
    24.04.2018 01:22

    Странно, что раньше при цене в 35 дол за баррель наша экономика
    развивалась, а теперь, когда цена возрасла в два раза нам не хватает бюджета?

  • Анонимно
    24.04.2018 05:50

    А радость то кому от этого?.
    Доллар 61, бензин и все остальное следовательно дорожает.
    А капиталы Дерипаски, Вексельберга и прочего окружения мне как то не интересны.
    Радуются только они этой светлой для них новости.

  • Анонимно
    24.04.2018 06:28

    Бензин тоже подорожал!

  • Анонимно
    24.04.2018 07:00

    Ура, наши миллиардеры станут ещё богаче!

  • Анонимно
    24.04.2018 07:11

    Что 60, что 80$ за баррель - для меня ничего не меняется. Только бензин все дороже и дороже

  • Анонимно
    24.04.2018 07:13

    опять будут говорить , вот нефть растёт значит и на бензин подоражает

  • Анонимно
    24.04.2018 07:48

    А нам фиолетово, и так и сяк плохо.
    Нефть 30 - всё дорожает, 75 - опять бензин дорожает, якобы опт дороже стал.
    Парадокс.

    • Анонимно
      24.04.2018 08:19

      Да парадокса нет на самом деле олигархам чем больше денег тем еще больше надо и пока их кто нибудь не остановит сами они ни когда не остановятся будут грабить и грабить дальше.

    • Анонимно
      24.04.2018 08:29

      Так с колен пытаемся встать, это ж понимать надо!

  • Анонимно
    24.04.2018 08:24

    От этого богатеют только наши миллиардеры.