Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

В Арбитражный суд РТ подан иск о банкротстве лидера татарстанских эсеров Рушании Бильгильдеевой

В Арбитражный суд РТ 25 апреля поступил иск о признании банкротом председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутата Казгордумы Рушании Бильгильдеевой.

Рушания БильгильдееваФото: «БИЗНЕС Online»

Кредитором выступает казанский юридический центр «Перспектива». Согласно картотеке арбитражных дел, сумма исковых требований составляет около 3,2 млн рублей.

Напомним, на отчетно-выборной конференции татарстанского регионального отделения (ТРО) партии «Справедливая Россия» 14 апреля Бильгильдеева вновь была переизбрана председателем совета ТРО на два года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2018 11:49

Вот такие у нас депутаты!

  • Анонимно
    26.04.2018 11:49

    Вот такие у нас депутаты!

    • Анонимно
      26.04.2018 12:43

      Удащливые. А если серьезно, то это уже не лезет ни в какие ворота. То она в рекламе загородную недвижимость рекламирует, то она депутат и ей доверяет партийная элита, и вот те на, со своими делами справится не может-банкрот. И их таких, уже половина Госсовета наберется. Если они доводят свои дела до банкротства, кого они доведут следующим, правильно народ.

    • Анонимно
      26.04.2018 14:51

      А чему вы удивляетесь то? что такого? вон у нас есть банкроты а замки на берегу (незаконно насыпанном) как стояли так и стоят и деньги (записанные на родственников и подконтрольных лиц) не кончаются. Так что держитесь. Объявят банкротом-долги спишутся и ни чего в статусе не измениться!!!

  • Анонимно
    26.04.2018 11:54

    копейки там и по 300млн есть

  • Анонимно
    26.04.2018 11:57

    Несчастная Бильгильдеева, такие деньжища потратила на покупку мандата и не помогло от судов.

  • Анонимно
    26.04.2018 11:58

    У Бильгильдеевой нигде ничего не получилось! Плохой танцор)

  • Анонимно
    26.04.2018 12:02

    В соболиных шубах в Маке закупаются!

  • Анонимно
    26.04.2018 12:03

    Рушании становится все больше, а партийных денег все меньше...

  • Анонимно
    26.04.2018 12:04

    Я так понимаю, что если ты дошел до банкротства, то умом и сообразительностью ты не отличаешься, как может такой человек чем то руководить?

  • Анонимно
    26.04.2018 12:05

    Справедливая Россия - это сарказм?

    • Анонимно
      26.04.2018 13:15

      Уважаемый, в названии партии не уточняется для кого она - Справедливая Россия =)))

  • Анонимно
    26.04.2018 12:07

    как банкрот может быть депутатом, да еще и председателем партии???

    • Анонимно
      26.04.2018 15:38

      А очень просто, государственный чиновник по закону не имеет право на предпринимательскую деятельность, вот для этого и объявила себя банкротом, как говорится в новый путь с чистого листа.

  • Анонимно
    26.04.2018 12:09

    Рушания, извините, скольких людей вы кинули по самым разным тематикам? От земельных участов и до ... вы сами-то понимаете?

  • Анонимно
    26.04.2018 12:13

    Бедные банкроты

  • Анонимно
    26.04.2018 12:28

    Рушания конференцию проводит еще успевает перед этим на солнце погреться! На все хватает мани мани

    • Анонимно
      26.04.2018 12:52

      На долги только не хватает )))))

      • Анонимно
        26.04.2018 23:29

        Ж-жадность! Столько людей кинула, денег куры не клюют, а тут из-за копеек (по ее меркам) позорится...хотя о чем я, какой позор...у так называемой "илиты" такие понятия как справедливость, честь и достоинство вспоминаются для самоприкрытия только когда также самих кто-то из более удащливых нагибает.

  • Анонимно
    26.04.2018 12:30

    Азат Д

    Справедливая Россия а Татарстане - банкрот.

  • Анонимно
    26.04.2018 12:42

    Куда смотри Москва, такого председателя надо снимать с должности. Она же наносит непоправимый ущерб репутации партии. Стыд и позор. Вот такие и у власти поправляют свое материальное положение за счет населения.

    • Анонимно
      26.04.2018 13:01

      Они все такие!Все 100!

    • Анонимно
      26.04.2018 13:06

      Москва смотрит выше голов всяких там бильгильдеевых.
      Она для Москвы птичка низкого полёта

    • Анонимно
      26.04.2018 19:34

      А Бильгильдеева,только и смотрит на Москву.Там все части света и Земного шара.

  • Анонимно
    26.04.2018 12:54

    да все нормально! небось у этой гильдеевой имеются серьезные долги, вот она, через своих юристов, и запланировала от них избавится. Благо закон сейчас принят под таких как она. Политкарьере это не помеха.

    • Анонимно
      26.04.2018 14:06

      В корень! А то некоторые повелись, банкрот -бедолага, все продумано без ушерба для себя любимой избавиться от долгов.

  • Анонимно
    26.04.2018 13:04

    Контролируемое банкротство это называется, чтобы скинуть с себя долги. Только как она на Лексусе ездила, так и ездит. Шубу тоже с плеч не снимает...

    • Анонимно
      26.04.2018 13:16

      так вроде лето на носу, так в шубе и ходит?)))) может реально одеть нечего...

  • Анонимно
    26.04.2018 13:20

    Надо уж решиться политика или бизнес. Миксовать не получается

  • Анонимно
    26.04.2018 13:57

    даром не нужны такие лидеры

  • Анонимно
    26.04.2018 14:21

    Кому предъявлять иск о банкротстве политической системы в России???

  • Анонимно
    26.04.2018 19:07

    А чего так сказать фсе удифляются? Там фсегда в свой личный карман и было как впрочем и у многих других из руководства разных парламентских партий. А фсе остальное это образно говоря пыль в глаза,мишура.

  • Анонимно
    26.04.2018 20:19

    неужели кто-то считает, что партия СР существует и то она оппозиционна власти?

  • Анонимно
    27.04.2018 04:32

    иск на 3,2 млн? да у нее машина дороже стоит. . гибридный лексус