Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

СМИ: Госдума рассмотрит кандидатуру премьер-министра России 8 мая

Госдума рассмотрит кандидатуру премьер-министра России 8 мая, президент РФ Владимир Путин внесет ее на рассмотрение 7 мая, в день инаугурации. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

«Мы, действительно, ожидаем, что президент не будет затягивать с этим решением, назовет своего кандидата в тот же день, по завершении торжественной церемонии, так что Госдума на заседании 8 мая может рассмотреть кандидатуру на должность премьер-министра», — сказал собеседник агентства.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил ТАСС, что Путин может внести в Госдуму кандидатуру премьер-министра сразу после инаугурации. Подробностей по кандидатуре премьера и структуре кабмина он не сообщил.

Напомним, с 8 мая 2012 года должность премьер-министра РФ занимает Дмитрий Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПутчДемона
4.05.2018 13:53

Новому премьеру надо бы заняться улучшением жизни всего народа, а не олигархов и отдельных категорий граждан.

  • Анонимно
    4.05.2018 13:35

    Кириенко

    • Буре
      4.05.2018 14:25

      Дефолтник?
      Нет
      Не надр

      • Анонимно
        7.05.2018 12:44

        Дефолт был неизбежен, сам Кириенко неоднократно заявлял, что его как смертника назначили на эту должность для объявления дефолта, потом сняли.

  • Анонимно
    4.05.2018 13:42

    Конечно, это Медведев. Нет других вариантов. Пока экономика совсем не упадет, будет Медведев!

  • Анонимно
    4.05.2018 13:43

    По моему мнению наибольший авторитет имеет Шойгу, которого на посту министра обороны мог бы заменить не менее авторитетный в войсках Герасимов.
    Но справиться ли Шойгу премьером? Министерства и регионы это не люди в погонах, которые беспрекословной выполнят любой приказ. Одни хитрецы и ...... Но другой более авторитетной кандидатуры не вижу.
    Путину виднее конечно. В одном уверен точно - Медведев, как премьер уже никуда не годится.

    • Анонимно
      4.05.2018 15:08

      Шойгу ни дня нигде не работал, даже преподавателем. И не знает как работать надо самому. Он женился и попал в комсомол, потом в КПСС через тестя и получил должность мчсника за заслуги в "борьбе с ГКЧП"

  • ПутчДемона
    4.05.2018 13:53

    Новому премьеру надо бы заняться улучшением жизни всего народа, а не олигархов и отдельных категорий граждан.

  • Анонимно
    4.05.2018 13:54

    Когогин

  • Анонимно
    4.05.2018 13:55

    Путину никакие перемены не нужны. Премьер-министром будет точно Медведев Д.А.

  • Анонимно
    4.05.2018 14:00

    что-то выбор у него небольшой: выборка только по габаритам, точнее, по росту, где главное условие для премьера, чтобы был НЕ ВЫШЕ самого

  • Анонимно
    4.05.2018 14:02

    Павел Грудинин должен стать премьером хотя бы потому что он занял второе место на выборах, значит народ ему доверяет!

  • Анонимно
    4.05.2018 14:03

    Грудинин.

  • Анонимно
    4.05.2018 14:03

    Кириенко Сергей Владиленович 10000%

  • Помечтаю .. Грудинин .

  • Формула выбора одна : Тоже Самое от Того же Самого!

  • Анонимно
    4.05.2018 14:11

    Медведева специально держат премьером, должен же быть один хороший а второй плохой, как вы до сих пор не поняли

    • Ильдар Абый
      4.05.2018 14:48

      Думаю, что не все так просто. Медведев хоть и кажется таким простаком, но за ним стоят серьезные люди и не факт, что они ярые сторонники Путина.

    • Анонимно
      4.05.2018 14:56

      он не плохой, он просто никакой(((

  • Анонимно
    4.05.2018 14:20

    не рассмотрит, а одобрит то, что им представят. у них нет своего мнения, их функция только одобрям-с.

  • Анонимно
    4.05.2018 14:28

    Точно, двоим хорошим быть не логично. Кто то должен быть виноват

  • Анонимно
    4.05.2018 14:53

    Путин никогда не идет на поводу требующих! Назло будет Медведев!

    • Анонимно
      4.05.2018 17:46

      Назло кому?
      И что за принцип ты ему приписал: делать всем назло?!

  • Анонимно
    4.05.2018 14:55

    Медведева держали сейчас не проканает уже,времена другие. Поставят будущего преемника президента России.

  • Анонимно
    4.05.2018 14:55

    Киндер сюрприз однозначно, и сразу рубль уронит.

  • Анонимно
    4.05.2018 15:09

    Да здравствует дно.Медведев.Денег нет,но Вы держитесь.Деньги есть,но не у Вас.Если хотите зарабатывать ,идите в бизнес,вине в учителя.Про меня собирают по принципу компота чушь и муть.Ждем следующих перлов за следующие 6 лет.

  • Анонимно
    4.05.2018 15:36

    Какая разница кто будет. Все равно от перестановки мест слагаемых...

  • Анонимно
    4.05.2018 16:00

    Если верить, то Грудинину

    • Анонимно
      4.05.2018 17:48

      Волшебное слово "Если"))
      Ах, если бы,
      Ах, если бы,
      Не жизнь была б,
      А песня бы)))

  • Анонимно
    4.05.2018 16:20

    Руководитель аппарата родом из Эстонии.Папа у него был 1 секретарем Эстонии вроде.

  • Анонимно
    4.05.2018 16:23

    Система то одна в стране. Что Медведев, что кто то другой- все равно все на дне.

  • Анонимно
    5.05.2018 08:03

    Да полная безнадёга на 6 лет.

  • Анонимно
    6.05.2018 17:25

    Грудинина в примьер министры

  • Анонимно