Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.05.2018

​Число задержанных на акциях сторонников Навального в городах России превысило тысячу человек

По данным «ОВД-Инфо» на 17:00, на акциях Алексея Навального «Он нам не царь», которые проходят сегодня в России, задержаны как минимум 1029 человек. Ранее сообщалось о 587 задержанных.

Больше всего задержанных, по данным активистов, в Москве — 475. В Челябинске число задержанных выросло до 164 человек. В остальных городах число задержанных сильно не увеличилось: 75 в Якутске, 63 в Тольятти, 53 в Петербурге, 49 в Краснодаре, 35 в Красноярске, 26 в Новокузнецке.

Также сообщается, что есть задержанные в Калуге, Самаре, Барнауле, Пензе, Благовещенске, Кургане, Твери, Воронеже, Кемерове, Екатеринбурге и Томске.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Москвы на несогласованной акции задержали самого Навального.

Сегодня акции сторонников оппозиционера проходят в ряде российских городов, в некоторых случаях, например в Москве и Санкт-Петербурге, они не согласованы с местной администрацией. В Казани согласованная акция прошла в Дербышках — участие в ней, по оценкам корреспондента «БИЗНЕС Online», приняли более 200 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2018 18:10

Где то очередной маньяк насилует свою жертву, где то грабитель грабит человека, где то вор крадут имущество, кто то уходит из жизни благодаря убийце, но нет.., лучше ловить на улице мирно идущих людей которые хотят жить чуточку лучше. И да, патриоты своей страны не забудьте поставить минус.

  • Анонимно
    5.05.2018 17:49

    А что они хотели за несогласованные и незаконные сходняки, благодарность?

    • Анонимно
      5.05.2018 18:12

      Это законно было, по конституции

      • Анонимно
        5.05.2018 18:43

        18:12 по ушам тут не езди и конституцией не прекрывайся. Права и свободы ничего общего с беззаконием и вседозволенностью, за которые ты так ратуешь, ничего общего не имеет.

        • Анонимно
          5.05.2018 20:26

          Есть другие мнения - соблюдай закон и нечего людям портить праздники. Пошалить захотелось сходи на спорт площадку и не гони волну.

          • Анонимно
            6.05.2018 02:07

            Есть мнение, а есть закон. Где четко указан уведомительный порядок проведений митинга, а не разрешительный. Учите закон.

        • Анонимно
          6.05.2018 00:24

          Сколько школоты среди этих задержанных? Скажите процент. Кажется , что большинство. Проведены профилактические беседы пишут с ними. Да не с ними нужно было бы проводить профилактические беседы, а с родителями этих "революционеров"

    • Анонимно
      6.05.2018 01:58

      Жаргон говорит о многом.

  • Анонимно
    5.05.2018 17:52

    Все меньше и меньше народу выходят. Где те 100 тыс в Москве в 2011-12гг

  • Анонимно
    5.05.2018 17:53

    Невелика потеря, за те деньги что получают можно и потерпеть.

    • Анонимно
      5.05.2018 18:02

      Не в бровь а в глаз. За выход от 500 до 1000 руб. Для тех кто смуту организовывает копейки. Остальное Навальный разворовывает. Его бюджет несколько десятков миллионов долларов. Можно было и 50000 молодых Иванов родства непомнящих купить. За гамбургер и колу

      • Анонимно
        6.05.2018 07:51

        это вам киселёв&соловьёв по телеаизору рассказал?

        • Анонимно
          6.05.2018 14:38

          Я сказал конкретику, а у Вас стандартный набор слов ниочем. Я не смотрю телевизор. Есть куча источников для получения знаний. А вот у Вас видимо только телевизор. Если нет - возразите аргументированно.
          Добрый пекарь

  • Не курю
    5.05.2018 17:56

    Навальный явно не лидер,мутный он какой-то,Путин его держит за клоуна,я бы уже лет 10 рукавицы шил

  • Анонимно
    5.05.2018 18:10

    Где то очередной маньяк насилует свою жертву, где то грабитель грабит человека, где то вор крадут имущество, кто то уходит из жизни благодаря убийце, но нет.., лучше ловить на улице мирно идущих людей которые хотят жить чуточку лучше. И да, патриоты своей страны не забудьте поставить минус.

    • Анонимно
      5.05.2018 19:28

      И да ,я считаю себя патриотом своей страны. Такие как вы решили, что быть патриотом своей страны это плохо и смешно.
      А вы кто? Вы вечно ноющая и незначительная часть народа, которая при удобном случае свалит из страны и постоянно об этом мечтает. Вы вечно ищите виноватых и находите их, но никогда не вините себя. Вы постоянно ждете какой то манны небесной и подачки сверху.
      Вы даже собрать значительную толпу не можете потому что ваши цели и идеалы большинству народа не интересны.
      Хотите жить лучше, так работайте. Не хватает? Тогда выбирайте либо работать лучше либо больше. Но вам лишь бы ныть и винить, ныть и винить.
      И последнее. Прежде чем бросаться словом патриот вы хотя бы ознакомились, что оно означаете, хотя бы на википедии.
      Минусуйте, нытики.

      • Анонимно
        5.05.2018 19:53

        А я простой человек и гражданин планеты Земля, нынешнее состояние это феодальная раздробленность единого государства под названием планеты Земля... Люди умные это понимают.....

      • mad big
        5.05.2018 20:06

        Да не свинтят они никуда. Все уже свинтили. А это т.н. "пикейные жилеты". Там они не нужны. А тут сгодятся.

      • Анонимно
        5.05.2018 20:29

        Владел бизнесом. Работал много, работал лучше, работал за троих. Но жить от этого лучше не стал, только кучу нервов потратил.
        В этой стране хорошо живут только воры и взяточники.
        А в Татарстане в большинстве это удащливые "родственники", которых у меня нет.
        Так почему без родственников и административного ресурса так тяжело или даже невозможно продолжительно заниматься бизнесом?

        • Анонимно
          5.05.2018 21:00

          Так вы хотите что бы при открытии бизнеса вам кто то гарантировал успех?

          • Анонимно
            6.05.2018 09:12

            Гарантий не жду. Предпринимательством занимался 4 года и это тот срок когда можно понять как все устроено. Перепробовал почти все разумные рекламные площадки. За эти 4 года у меня не было отпуска, часто работал даже в выходные.
            Сдался потому что не выдержал бесконечно идти в гору.

    • Анонимно
      5.05.2018 19:41

      Минусовать будут "квасные патриоты", настоящие патриоты нашей разграбленной Родины поддержат.

    • Анонимно
      5.05.2018 20:02

      Плотно идущую толпу людей нужно охранять, могут быть провокации со стороны таких же хомячков, чтобы свалить на власть. Поэтому оперативниками приходится отвлекаться от важных дел и охранять это стадо. Мне, как гражданину, это крайне неприятно.

      • Анонимно
        6.05.2018 07:23

        А вам то почему не приятно? Ваш диван никто не трогает. Лежите дальше, смотрите телевизор.

  • Анонимно
    5.05.2018 18:20

    Перестарались, теперь не получиться заявить, что на митинг Навального вышло 800 человек.

  • Анонимно
    5.05.2018 18:22

    И опять по данным мвд скажут, что вышли на митинг менее тысячи человек

  • Анонимно
    5.05.2018 18:27

    Это социально активные люди . Будущее за такими людьми .

  • Анонимно
    5.05.2018 18:28

    Пацаны поймали хайп...

  • Анонимно
    5.05.2018 18:38

    Навальный отрабатывает американские денежки, а у его холопов на митингах только лапша на ушах.

    • Анонимно
      5.05.2018 18:49

      И то лапша не натуральная а китайская подделка)

    • Анонимно
      5.05.2018 19:00

      чушь ты несёшь!

    • Анонимно
      5.05.2018 19:45

      Ну хоть кто-то отрабатывает. А то нынешние даже зарплату не отрабатывают, но кол-во миллиардеров растет. И это на фоне нищего населения.

    • Анонимно
      6.05.2018 10:00

      "Американские денежки".
      Наше правительство так и ждет когда Навальный получит от США хоть один доллар, чтобы раздуть тему в СМИ и упрятать его за решетку.

    • Анонимно
      6.05.2018 10:06

      Вас не волнует что Герман Греф, глава Сбербанка, входит также и в состав совета директоров JPMorgan Chase — американский финансовый холдинг.
      Американский, Карл.

  • Анонимно
    5.05.2018 20:18

    Хватит эти спектакли разыгрывать Не верю ни одному человеку

  • Анонимно
    5.05.2018 20:37

    Проплаченная акция, которая направлена на передел "пирога", чтобы у других была возможность пограбить и поворовать.

  • Анонимно
    5.05.2018 21:20

    Скажите . как быть "патриотом".когда практически открытым способом выкачивают качественную нефть напрямую на нефтевозы и транспортируют по страшным дорогам до станции перекачки. горят факелы. пахнет сероводородом возле твоей деревни. где нет лекарств. шприцов в больнице? Захотите. назову адрес. Жизнь у каждого одна, что миллионера, "патриота", и живущего там ....У Вас. "патриотов" значит все хорошо.

    • Анонимно
      6.05.2018 08:35

      Главное по чаще употреблять слово патриот и жизнь наладится.

  • Анонимно
    5.05.2018 21:24

    Все правильно говоришь,грамотно,аргументированно.Только почему-Анонимно?Чего боишься?

    • Анонимно
      5.05.2018 21:47

      А ты чего боишься?

    • Анонимно
      6.05.2018 20:48

      Если речь идёт обо мне, то я зарегистрирован, но с телефона постоянно выбрасывает. Поэтому проще анонимно, чем постоянно заходить в аккаунт.
      Добрый пекарь

  • Tatarmalai
    5.05.2018 21:43

    Что делать, когда люди, обязанные соблюдать закон сами же его нарушают?
    В законе о полиции есть прямой запрет на задержание детей с применением силы.
    Полно фотографий где обнаглевшие полицейские заламывают руки детям.
    Хоть одна наглая морда в погонах получит за это срок?

    • Анонимно
      5.05.2018 23:09

      Нет такого закона

    • Анонимно
      6.05.2018 05:49

      Получатель квартиры как минимум. И заявления напишут на детей, что причинили полицаям большие физические и моральные страдания. Это же Королевство кривых зеркал

    • mad big
      6.05.2018 07:24

      Нет такого в законе о полиции. Есть только о применении оружия, и то, когда их возраст заранее известен или очевиден. Кроме оказания ими группового или вооруженного сопротивления. Вроде бы так.

  • Анонимно
    6.05.2018 06:59

    Как на рыбалку Леха сходил..

  • Анонимно
    6.05.2018 12:39

    Детям нужно объснять что коммунизм,сталинизм,совок это плохо.Нужно говорить,что беды нашей стране принесли большевики.