Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

Появилось фото, на котором капитан «Ак Барса» Свитов позирует с Косовым, задержанным пьяным за рулем

В распоряжении «БИЗНЕС Online» оказалась фотография, на которой капитан «Ак Барса» Александр Свитов позирует с Ярославом Косовым, сидящим в полицейском автомобиле. Накануне 24-летнего форварда поймали пьяным за рулем — обладатель Кубка Гагарина — 2018 попал в руки сотрудников ДПС сразу после чемпионского праздника в «Пирамиде».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, сегодня стало известно, что хоккеиста «Ак Барса» Косова лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Вечером 30 мая он участвовал в праздновании чемпионства команды в сезоне 2017/18.

Клуб уже выступил с осуждением действий игрока, но какие санкции будут применены по отношению к Косову, пока неизвестно. В прошлых случаях «Ак Барс» расставался с игроками, которые нарушали режим. «Профессиональные спортсмены должны быть примером для подражания и с честью нести звание игрока татарстанского клуба. Помимо административных мер к Ярославу Косову будут применены дисциплинарные санкции», — говорится в заявлении клуба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 20:43

Не попал он в руки сотрудников ДПС, а банально попался, как обычный забулдыга! А за такие позы и жесты Свитова лишить капитанства надо! При А.В. Тарасове за такое уже в Задрищенске бы оказался на раз-два без права амнистии

  • Анонимно
    31.05.2018 20:40

    Маразм крепчал

  • Анонимно
    31.05.2018 20:43

    Не попал он в руки сотрудников ДПС, а банально попался, как обычный забулдыга! А за такие позы и жесты Свитова лишить капитанства надо! При А.В. Тарасове за такое уже в Задрищенске бы оказался на раз-два без права амнистии

    • Анонимно
      31.05.2018 23:05

      Я извиняюсь, а что не так с позой и жестом? Он должен по стойке смирно стоять?

  • Анонимно
    31.05.2018 20:47

    Пример поколениям

  • Анонимно
    31.05.2018 21:08

    Весело парням. Празднуют.

  • Анонимно
    31.05.2018 21:11

    Он тоже скорее всего был выпимши. Увы, вот лицо нашего спорта миллионеров

  • Анонимно
    31.05.2018 21:15

    Доказано, что если ноги сильные, то мозги слабые.

  • Анонимно
    31.05.2018 21:20

    И вот этим дебилам мы хлопаем в ладоши на трибунах. О гонорарах молчу. Они вообразили, что им все прощается.

  • Gulfiya Cabirovna
    31.05.2018 21:27

    К сожалению виноваты обе стороны. Клуб после празднования, естественно мог бы всех праздновавших игроков вывезти на автобусе и потом из другого места отпустить с утра трезвыми. А так погуляли и разъехались кто как смог. А после всех победных игр выпить они имеют полное право!!! Но попадаться не стоило.

    • Анонимно
      31.05.2018 21:41

      Пусть пьют, кто ж против. Против того, что бы за руль хватались пьяными

    • Анонимно
      1.06.2018 09:19

      Вот из-за таких как вы мужики чувствуют послабление в вопросе алкоголя.Спорт высших достижений несовместим с нарушениями диеты. А КХЛ это шоу, а не спорт.В Китае при заключении договора со спортсменом( даже некомандного вида спорта )обговаривпется запрет шипусек,чипсов,алкоголя и тд, за нарушение- пожизненная дисквалификация.

  • Анонимно
    31.05.2018 21:34

    Успокойтесь товарищи уже. Всё образуется

  • Анонимно
    31.05.2018 21:36

    Похмелились с утра - это можно понять, но вот приввчка пьяным за руль хвататтся рано или поздно обернется трагедией.. За такое пороть надо как сидорову козу этих звезд

    • Анонимно
      1.06.2018 09:28

      Похмелиться с утра это привычка алкоголиков. И тогда надо обращаться к наркологу.

  • Анонимно
    31.05.2018 21:44

    Артисты, клоуны чиновников, на которых списывают бюджетные деньги, а на операции детям собираем по телефону.

  • Анонимно
    31.05.2018 22:09

    такой праздник испортили

  • Анонимно
    31.05.2018 22:10

    Они улыбаются,потому что все контракты валютные,по слухам в ак барсе 2 млн. долларов получает гражданин которого прав лишили.

    • Анонимно
      31.05.2018 22:52

      С ума сошли?

    • Анонимно
      31.05.2018 23:08

      Какие 2 миллиона? Вон же сзади его рио увозят

      • Анонимно
        1.06.2018 00:17

        это не его киа рио,а таксиста,с которым он ехал и решил сесть за руль вместо него,т.к. тот типа медленно ехал.. в итоге прав лишат обоих! а за то что садятся бухими за руль,надо из клуба вышвиривать,совсем совесть потеряли,оборзели!

      • Анонимно
        1.06.2018 07:06

        В рубине даже больше 3 млн евро легко платили во время городских

  • Анонимно
    31.05.2018 22:12

    Счастье Косова,что попался.Если б задавил кого,праздновал бы в другом месте..

  • Анонимно
    31.05.2018 22:16

    на следующий год Ак барс просто упадет так как уже все не могут отпразновать в апреле же уже все закончилось

  • Анонимно
    31.05.2018 22:57

    Позор

  • Анонимно
    31.05.2018 23:13

    А сколько у него промиле было в крови то? Может зря все встрепенулись то? Дьявол прячется в деталях.

    • Анонимно
      1.06.2018 06:51

      Отказ наверно уж от мед.освидетельсьвования ч.1 ст.12.26

  • Анонимно
    31.05.2018 23:53

    А куда таксиста дели?)

  • Анонимно
    1.06.2018 06:18

    Свитов жестом показывает , что Косой выпил всего два литра белой , а его за это не справедливо фараоны прав лишают ..... как быть в России простому мужику?

  • Анонимно
    1.06.2018 06:58

    как они обрадовались эвакуатору...

  • Анонимно
    1.06.2018 07:06

    Словами Лаврова бы сказать......((

  • Анонимно
    1.06.2018 07:35

    Жалко таксист под замес попал. Сейчас прав лишат.

  • Анонимно
    1.06.2018 07:41

    Денег не хватает, приходится таксистом подрабатывать).

  • Анонимно
    1.06.2018 08:56

    рискую навлечь на себя гнев поклонников АК Барса и других команд, но считаю, что непомерное и неоправданное вливание денежных средств в команды порождает большое количество непотребства и разгильдяйства в спортивной среде. Это является результатом того, что молодые люди с неустоявшейся психикой и полным отсутствием социальной ответственности начинают получать баснословные миллионы и считают, что таким образом поймали Бога за бороду((((

  • Низами
    1.06.2018 09:10

    "...Вы будете подыскивать оправдания… Совесть замерзла!.. О, конечно, это всегда так бывает: стоит понизиться на два градуса температуре тела, и совесть замерзает… закон природы… Не замерзает только соображение о своих удобствах и подлое, фарисейское лицемерие… О, какая низость…».

    Владимир Короленко
    "Мороз"

  • Анонимно
    1.06.2018 09:27

    Позор очередной российскому спорту...

  • Анонимно
    1.06.2018 10:31

    фу и ещё раз фу вам горе-спортсмены. не хочу не слышать, не видеть вас. а самое большое желание чтобы вас не видели мои дети. вы очень плохой пример для подражания. фуу

  • Анонимно
    1.06.2018 11:25

    редкие ГНУСЫ, конечно все это недопустимо, тем более остальные члены команды подъехали и довольные ходят вокруг, хотя поводов для радости и нет!
    да, позиция руководства клуба жесткая должна быть по таким случаям!

  • Анонимно
    1.06.2018 13:47

    а нам говорят, что траты на большой спорт воспитывают подрастающее поколение!

  • Анонимно
    1.06.2018 15:54

    Радуются подлецы, что лишили таксиста хлеба (прав). Вопрос открытый какими словами и действиями таксист уступил руль?! Вообще представить не могу таксиста, который добровольно клиентам даст рулить.

  • Анонимно
    1.06.2018 16:49

    Гонорары всей кхл сильно завышены, отсюда и все проблемы в нашем хоккее.