Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.06.2018

Глава минэкономразвития заявил о подготовке «блока непопулярных решений»

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин на встрече с депутатами от «Единой России» рассказал, что министерство готовит блок непопулярных решений. Об этом РИА «Новости» сообщила участник заседания внутрифракционной группы — депутат Татьяна Цыбизова.

«Был настораживающий один момент, когда сказали, что министерство экономического развития готовит блок непопулярных решений», — сказала Цыбизова, уточнив, что соответствующее заявление сделал Орешкин.

По ее словам, конкретные сроки принятия решений и их направление озвучены не были.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А на большее не способны Орешкины! Как только поднять цены на топливо,поднять пенсионный возраст,уничтожить крестьян без субсидий и повысить зарплату чиновникам и увеличить лимиты на бензин чтобы они по чаще ездили в сауны со стриженными секретаршами!

  • Анонимно
    7.06.2018 07:29

    А чё, ничо проживем. Нам как раз трудностей мало ведь по жизни.

    • Анонимно
      7.06.2018 09:46

      "-Шехерезада Степановна! - Я готова!" С.В. Образцов "Необыкновенный концерт"

  • Анонимно
    7.06.2018 07:32

    Самое популярное решение было бы отставка нового старого правительства.
    Только за проделки с ГСМ.

  • А на большее не способны Орешкины! Как только поднять цены на топливо,поднять пенсионный возраст,уничтожить крестьян без субсидий и повысить зарплату чиновникам и увеличить лимиты на бензин чтобы они по чаще ездили в сауны со стриженными секретаршами!

    • Анонимно
      7.06.2018 08:30

      При чем здесь Орешкин и орешкины?
      Как будто это они что-то реально решают.

      • Вы не совсем правы! Остальные про которых вы думаете в этом вообще ничего не понимают,а Орешкины все понимают и делают только все в своих интересах,а не народа и предпринимателей!

        • Анонимно
          7.06.2018 09:17

          А кто по-Вашему отвечает за действия орешкиных? И кто их назначает-снимает, а иногда даже сажает, если не туда несут?

  • Анонимно
    7.06.2018 07:51

    Ввести Платон, потом Меркурий, затем видимо Сатурн какой-нибудь придумают. Любое название планеты - и вот тебе новый способ "непопулярных" мер. Так что бы у населения кошельки не "пухли"

  • Анонимно
    7.06.2018 07:57

    Шо, опять?!

    • Анонимно
      8.06.2018 00:10

      Ну давайте, послушаем их..
      Выкладывайте народу, не популярные ваши...

  • Анонимно
    7.06.2018 08:04

    Что это значит?
    Дать и отобрать это популярное решение.
    А просто отобрать ничего не дав - это не популярное?

  • Анонимно
    7.06.2018 08:17

    а васька слушает и ест

  • Анонимно
    7.06.2018 08:29

    Самое непопулярное решение уже состоялось- это назначение премьером Медведева и рассадка все тех же людей на новые (старые) стулья

  • Анонимно
    7.06.2018 08:30

    Толк бы для экономики был бы и ответственность при его отсутствии инициаторов предложений

  • Анонимно
    7.06.2018 08:32

    Можно уточнить, а когда были популярные решения?

  • Анонимно
    7.06.2018 08:34

    предыдущие 20 лет все меры были популярными(

  • Анонимно
    7.06.2018 08:45

    Все их непопулярные решения - это стремление государства, чиновников, залезть в карман граждан и сделать их беднее. А надо экономику страны развивать и увеличивать ВВП.

  • Переходный период продолжается, а с ним стратегическая беспомощность. Поскольку благополучие народа откладывается. Социальное неравенство нарастает. Социальная справедливость уходит всё дальше и дальше.

  • Анонимно
    7.06.2018 09:45

    Другого и не ждем. Выборы прошли, народ уже не электорат, делай что хошь! На прямой линии озвучит эту новость сегодня?

  • Rinat_16rus
    7.06.2018 09:57

    Как-то так надо понимать, что все, что делалось до сих пор, было жутко популярно. Типа, "Как Вы себя чувствуете? - Спасибо! Лучше, чем будет, но, правда, хуже, чем было..."
    ..."У нас всё впереди. Эта мысль тревожит." (С) Л.Шебаршин.

  • Анонимно
    7.06.2018 12:17

    лицо О́решкина представилось заговорщецки подсвеченным снизу на "круглом столе" министерства...вообще, для чего нужно минэкономразвития кто-нибудь скажет? сколько можно сэкономить упраздняя федералов!..

  • Анонимно
    7.06.2018 16:55

    Сегодня опять ни о чем был разговор.

  • Анонимно
    7.06.2018 21:08