Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

На фан-фесте в Казани произошла массовая драка во время матча Россия – Хорватия

В фан-зоне в Казани во время матча чемпионата мира между Россией и Хорватией произошла драка, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online».

Несколько человек были задержаны сотрудниками полиции. Отметим, что задержанные находились в нетрезвом виде.

Ранее официальную площадку фестиваля болельщиков ФИФА у центра семьи «Казан» временно закрыли из-за максимальной загрузки. «Решение о закрытии входа принимается только ради безопасности людей», — отметили в исполкоме города и попросили жителей и гостей с пониманием отнестись к данному решению.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 22:22

Когда были иностранцы, все было спокойно и дружелюбно. Когда остались только наши, случилась драка.

  • Анонимно
    7.07.2018 22:22

    Когда были иностранцы, все было спокойно и дружелюбно. Когда остались только наши, случилась драка.

  • Анонимно
    7.07.2018 22:29

    Добрались ребята и из отдаленных районов Казани...

  • Анонимно
    7.07.2018 22:37

    Болельщики алкашня.

  • Анонимно
    7.07.2018 22:42

    Ну наконец-то дали полиции поработать...

  • Анонимно
    7.07.2018 22:46

    Скрепы попёрли...

  • Анонимно
    7.07.2018 23:15

    Нейтрализовать провокаторов.

  • Анонимно
    7.07.2018 23:20

    Позорище! Пьянь из наших на гостей поперла! Идиоты позорные!

  • Анонимно
    7.07.2018 23:22

    Нам такой футбол не нужен в прямом и переносном смысле...

  • Анонимно
    7.07.2018 23:30

    Вряд ли там был хоть один хорватский болельщик. Спрашивается, кто с кем и против кого бился то?!

  • Анонимно
    8.07.2018 00:00

    Велком ту Казан

  • Анонимно
    8.07.2018 00:05

    Надо было пьяных на входе фильтровать, пивом в фанзоне больно не напьешься)))

  • Анонимно
    8.07.2018 00:28

    С помощью видео камер установить зачинщиков и дать срок за хулиганку годик

  • SHUREY
    8.07.2018 05:40

    Именно по этой причине не пошел, из-за такого быдлоганства. С удовольствием сходил на Швеция-Швейцария - свободно, никакой толкотни, адекватный контингент.

    • Анонимно
      8.07.2018 20:51

      Езжайте уж уважаемый в Европу, получайте там удовольствие. Хватит сравнивать РФ с вышеуказанными странами, другие Мы, а "быдло" во всякой стране имеется. Будьте здоровы.

      • Анонимно
        9.07.2018 16:13

        Ну если оно реально у нас есть! При чем тут рекомендации к переезду.
        Обычно так говорят, когда другие аргументы привезти не могут вместо того, чтобы начать меняться.
        Не все у нас такие, но есть.

  • Анонимно
    8.07.2018 08:10

    Показуха закончилась, патрулирование улиц тоже, гаишники уехали и все прыщи ,притушенные пудрой, после умывания лица вернулись обратно.Нужна не косметика, а терапия, причём не только кожи, а всего организма.И даже не терапия, а хирургия.

  • Анонимно
    8.07.2018 08:38

    Дикари на выгуле.

  • Анонимно
    8.07.2018 08:55

    То же мне чп вселенского маштаба, на свадьбах морды сильнее бьют

  • Анонимно
    8.07.2018 09:08

    хорошо что победили наши братья Хорваты.

    • Анонимно
      8.07.2018 10:08

      Я не вижу для себя и других Россиян никаких плюсов в том, что победили ваши братья Хорваты.

  • Анонимно
    8.07.2018 09:31

    Хорваты профи.

  • Анонимно
    8.07.2018 10:33

    Если бы победила сборная России, то орали бы, что все куплено. Так что хватит с нас и четверть финала. Без латиноамериканских команд полуфиналы и финал будут скучными.

  • Анонимно
    8.07.2018 11:40

    А без драк нельзя? Ну что же вы за уроды такие? Ну неужели вы реально считаете, что мужчина это тот кто машет кулаками, материться и хамит? Позор.

    • Анонимно
      8.07.2018 12:09

      Фаны наверное берут пример со слэнговиков Широкова и Черчесова

  • Анонимно
    8.07.2018 11:42

    Спасибо хорватом!
    Спасли от ночного дикого ора

  • Анонимно
    8.07.2018 15:22

    не доросли аще до футбола..

  • Анонимно
    8.07.2018 19:24

    Кулачные бои - старинная русская забава. Аттракцион такой.

  • Анонимно
    8.07.2018 20:52

    хлеба и зрелищ! Но махач был знатный! Любопытно, что после того, как увели первого, все полицейские ушли! А там продолжение было..! Пришлось последним вернуться. Зачем всем-то сразу надо было уйти?!

  • Анонимно
    14.07.2018 23:16

    Конечно футбол это эмоции, но когда кричат игроки хорватов Слава Украине это перебор