Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

Супруга Айдара Метшина рассказала, каково быть женой мэра

Супруга Айдара Метшина Наиля Метшина рассказала, сложно ли быть женой мэра Нижнекамска. «Нет, не сложно, но очень ответственно, — сказала она в интервью газете „Нижнекамское время“, которое было опубликовано на официальном сайте города. — Очень переживаешь, когда после какого-нибудь большого мероприятия в сетях появляются негативные комментарии. А я ведь первый свидетель того, как он готовился к этому событию, планировал, переживал, как все пройдет. Бывает обидно за любимого человека, и хочется заступиться из-за несправедливости некоторых высказываний. Но хорошего все-таки пишут больше».

Кроме того, жена Метшина рассказала о том, что мэр Нижнекамска «любит эчпочмаки только мои и те, что готовит его мама». «Что же касается любимого блюда мужа, то это жареные крылышки с картошкой. Специи никакие мы не добавляем, как говорится, не гурманы. Оба выросли на простой еде, поэтому готовим, как правило, обычную еду. Правда, к сырам у нас особая любовь», — призналась супруга первого лица города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2018 19:45

Похоже, комментарии оставил человек из местной администрации. Аж уши торчат

  • Анонимно
    11.07.2018 18:09

    Стабильно двадцать миллионов в год

  • Анонимно
    11.07.2018 18:12

    Больно дороги стали сыры для простого народа.
    Опять все из серии если у них нет хлеба, то пусть едят пирожные.

  • Анонимно
    11.07.2018 18:17

    Жареные крылышки, это такая гадость, отрава для желудка. Кто привык к простой пищи такое никогда в рот не возьмет.

  • Анонимно
    11.07.2018 18:25

    Сильная женщина и руководитель!

  • Анонимно
    11.07.2018 18:39

    Метшин молодец и умница, посмотрите какой город, кто бы и что бы не говорил негативное, такой красоты и чистоты надо добиться!

    • Анонимно
      11.07.2018 19:45

      Похоже, комментарии оставил человек из местной администрации. Аж уши торчат

    • Анонимно
      11.07.2018 20:09

      Я пишу из соседнего региона и никакого отношения к мэрии не имею. Но Метшин в России такой ОДИН! Вы посмотрите на остальных градоначальников они и двух слов на русском то языке связать не могут, а Ильсур Раисович на каком хочешь, представляет свой город, хоть на русском хоть татарском хоть английском, зажрались вы казанцы. Поддерживать надо таких людей, а не в спину плевать. Вы из Казани то съездите у соседям, в Чебоксары, Йошкар-Олу, Ульяновск или Саранск с Нижним, ради интереса наберите в ютуб любое интервью или прессуху мэра этих городов, там кроме мычания ничего не услышите максимум юмор казарменный.

  • Анонимно
    11.07.2018 19:17

    После Казани как приедешь в нижнекамск ощущение дыра ! Может так кажется конечно !

    • Анонимно
      11.07.2018 20:04

      Съезди в Москву, после неё Казань будет казаться... надо же понимать масштабы городов и сколько куда вкладывается. В Казани на дороги в этом году только вложили 5,5 млрд. рублей - это годовой бюджет Нижнекамского района.

  • Анонимно
    11.07.2018 20:15

    Нижнекамск это не о чем.Провинциальная дыра.Были.Знам.

  • Анонимно
    12.07.2018 00:27

    Вам всё дыра, что Челны, что Нтжнекамск

  • Анонимно
    12.07.2018 06:20

    Дорогу сделайте на въезде в Нижнекамск ! Там просто ужас !

  • Анонимно
    12.07.2018 07:36

    Бедная Наиля.. так тяжело что про мужа не доброе что то скажут... Переживания о том на какие шиши ребенка кормить одевать ни в какое сравнение не идут...Большинство рабочих и мелких предпринимателей переживают только как выжить а тут такая проблема - кто что за спиной сказап...

  • Анонимно
    12.07.2018 09:34

    так учились бы и работали и вас заметили бы. зависть не лечиться.

    • Анонимно
      12.07.2018 11:10

      В нашей стране наличие знаний или навыков отнюдь не гарантирует развитие. Большинство тех кто у власти попали туда совершенно по другим критериям.

  • Анонимно
    12.07.2018 09:55

    Написали бы каково быть женой строителя (которого кинули с зарплатой) или рабочего