Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

Супруга Айдара Метшина рассказала, каково быть женой мэра

Супруга Айдара Метшина Наиля Метшина рассказала, сложно ли быть женой мэра Нижнекамска. «Нет, не сложно, но очень ответственно, — сказала она в интервью газете „Нижнекамское время“, которое было опубликовано на официальном сайте города. — Очень переживаешь, когда после какого-нибудь большого мероприятия в сетях появляются негативные комментарии. А я ведь первый свидетель того, как он готовился к этому событию, планировал, переживал, как все пройдет. Бывает обидно за любимого человека, и хочется заступиться из-за несправедливости некоторых высказываний. Но хорошего все-таки пишут больше».

Кроме того, жена Метшина рассказала о том, что мэр Нижнекамска «любит эчпочмаки только мои и те, что готовит его мама». «Что же касается любимого блюда мужа, то это жареные крылышки с картошкой. Специи никакие мы не добавляем, как говорится, не гурманы. Оба выросли на простой еде, поэтому готовим, как правило, обычную еду. Правда, к сырам у нас особая любовь», — призналась супруга первого лица города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2018 19:45

Похоже, комментарии оставил человек из местной администрации. Аж уши торчат

  • Анонимно
    11.07.2018 18:09

    Стабильно двадцать миллионов в год

  • Анонимно
    11.07.2018 18:12

    Больно дороги стали сыры для простого народа.
    Опять все из серии если у них нет хлеба, то пусть едят пирожные.

  • Анонимно
    11.07.2018 18:17

    Жареные крылышки, это такая гадость, отрава для желудка. Кто привык к простой пищи такое никогда в рот не возьмет.

  • Анонимно
    11.07.2018 18:25

    Сильная женщина и руководитель!

  • Анонимно
    11.07.2018 18:39

    Метшин молодец и умница, посмотрите какой город, кто бы и что бы не говорил негативное, такой красоты и чистоты надо добиться!

    • Анонимно
      11.07.2018 19:45

      Похоже, комментарии оставил человек из местной администрации. Аж уши торчат

    • Анонимно
      11.07.2018 20:09

      Я пишу из соседнего региона и никакого отношения к мэрии не имею. Но Метшин в России такой ОДИН! Вы посмотрите на остальных градоначальников они и двух слов на русском то языке связать не могут, а Ильсур Раисович на каком хочешь, представляет свой город, хоть на русском хоть татарском хоть английском, зажрались вы казанцы. Поддерживать надо таких людей, а не в спину плевать. Вы из Казани то съездите у соседям, в Чебоксары, Йошкар-Олу, Ульяновск или Саранск с Нижним, ради интереса наберите в ютуб любое интервью или прессуху мэра этих городов, там кроме мычания ничего не услышите максимум юмор казарменный.

  • Анонимно
    11.07.2018 19:17

    После Казани как приедешь в нижнекамск ощущение дыра ! Может так кажется конечно !

    • Анонимно
      11.07.2018 20:04

      Съезди в Москву, после неё Казань будет казаться... надо же понимать масштабы городов и сколько куда вкладывается. В Казани на дороги в этом году только вложили 5,5 млрд. рублей - это годовой бюджет Нижнекамского района.

  • Анонимно
    11.07.2018 20:15

    Нижнекамск это не о чем.Провинциальная дыра.Были.Знам.

  • Анонимно
    12.07.2018 00:27

    Вам всё дыра, что Челны, что Нтжнекамск

  • Анонимно
    12.07.2018 06:20

    Дорогу сделайте на въезде в Нижнекамск ! Там просто ужас !

  • Анонимно
    12.07.2018 07:36

    Бедная Наиля.. так тяжело что про мужа не доброе что то скажут... Переживания о том на какие шиши ребенка кормить одевать ни в какое сравнение не идут...Большинство рабочих и мелких предпринимателей переживают только как выжить а тут такая проблема - кто что за спиной сказап...

  • Анонимно
    12.07.2018 09:34

    так учились бы и работали и вас заметили бы. зависть не лечиться.

    • Анонимно
      12.07.2018 11:10

      В нашей стране наличие знаний или навыков отнюдь не гарантирует развитие. Большинство тех кто у власти попали туда совершенно по другим критериям.

  • Анонимно
    12.07.2018 09:55

    Написали бы каково быть женой строителя (которого кинули с зарплатой) или рабочего