Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

В Нижнекамске водители устроили акцию протеста, чтобы привлечь внимание к разбитой дороге

В Нижнекамске автовладельцы устроили акцию протеста в попытке привлечь внимание властей к разбитой дороге от села Большое Афанасово до железнодорожного переезда. По словам водителей, на этом участке регулярно происходят аварии.

Участники поставили свои автомобили на местах дорожных ям, образовав своеобразную колонну. На месте выбоин они установили аварийные знаки. По словам водителей, самые большие ямы находятся вблизи железной дороги.

Напомним, в 2018 году в Нижнекамском районе на ремонт дорог потратят 515 млн рублей. Деньги уйдут на ямочный ремонт, ремонт магистральных дорог, дороги на дачные массивы и более полусотни дворов. Есть договоренность и о ремонте Соболековской дороги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.07.2018 08:59

    круто ребята, я с вами! жаль не знал

  • Анонимно
    18.07.2018 09:14

    поддерживаю

  • Анонимно
    18.07.2018 09:41

    В Нижнекамске пора все дороги перекрывать. Интересно куда мер смотрит?

  • Анонимно
    18.07.2018 09:57

    молодцы, только надо было в соц сетях клич бросить - думаю больше бы набралось

  • Анонимно
    18.07.2018 10:14

    Молодцы!! Давайте ещё, надо добить! Каждый день там езжу по несколько раз-ДОСТАЛО! Мэр ремонтирует дороги там , где в основном ездит сам. Надо его за р. Зай поселить...

  • Анонимно
    18.07.2018 10:42

    на этой дороге наш водитель сломал рессору и повредил груз. Хотя ехал максимально осторожно

  • Анонимно
    18.07.2018 11:19

    Поддерживаю! Достала эта дорого! Я ее минным полем называю!
    Хоть срежьте ее к чертям собачьим!!!

  • Анонимно
    18.07.2018 12:20

    Может скинемся всем нижнекамском и подарим мэру асфальтовый завод, ну не мэру, ну другу его, какая разница зато дороги будут лучшими в Татарстане

  • Анонимно
    18.07.2018 15:32

    Позорный въезд с обеих сторон города! Когда уже займетесь этим вопросом?! Центральная улица Химиков тоже в плохом состоянии, ладно ещё клич был 10 лет назад, что к нам на сабантуй едет Медведев и за месяц положили новый асфальт от аэропорта до майдана). Очень жаль грузоперевозчиков, обьездная через КСП и Танеко вообще живого места нет. 1 промышленный город в РТ, а подъездных дорог нет! Позор и ещё раз позор!!!

  • Анонимно
    19.07.2018 09:56

    Очень жалко новые машины которые ездят по этой дороге. Интересно куда уходят деньги за транспортный налог или точнее в чей карман? Участники митинга молодцы, только это не поможет...