Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

В сети обсуждают лицо Меланьи Трамп после рукопожатия с Путиным

В интернете развернулась дискуссия после того, как The Mirror опубликовал видеозапись, на которой супруга президента США Дональда Трампа Меланья меняется в лице после рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки.

На ролике видно, как первая леди Соединенных Штатов улыбается и обменивается рукопожатием с Путиным, однако после того, как она поворачивается и камера ловит ее взгляд, в нем отражается совсем другое выражение.

О том, что именно выражает ее лицо, начали спорить интернет-пользователи. В «Твиттере» предположили, что так выглядят люди, которые посмотрели в глаза злу. У кого-то эта ситуация вызвала озноб.

Напомним, лидеры России и США встречались в Хельсинки 16 июля. После этого на Трампа обрушилась волна критики. Многие выразили мнение, что он находится «в руках» у Путина. На следующий день на Уолл-стрит в Нью-Йорке полуголый мужчина, изображая президента РФ, взобрался на статую Артуро Ди Модика «Атакующий бык», обклеенную цветными фаллоимитаторами. Так он хотел показать, что Путин контролирует США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 18:12

Нормальное выражение лица, дежурная улыбка сошла и вся серъезная такая. Не должна же она всё время ходить в каске и улыбаться.

  • Анонимно
    18.07.2018 18:04

    Обыкновенное лицо ТП, что тут необычного разглядели?

  • Анонимно
    18.07.2018 18:04

    Высосали из пальца. А что ей надо было до вечера улыбаться? Трамп крутой чувак, чего мало приревнует и ещё больше санкций наложит.

    • Анонимно
      18.07.2018 19:20

      Меланья не депутат Госдумы России, что бы ВВП все время улыбаться! У нее свой президент есть )))

  • Анонимно
    18.07.2018 18:05

    Как я ее понимаю!

    • Анонимно
      18.07.2018 19:54

      Ты так часто жмешь руку Путину?А? Как ты её понимаешь?)

      • Анонимно
        18.07.2018 20:54

        А что одного взгляда на него недостаточно? Обязательно руку надо для этого пожимать?

      • Анонимно
        18.07.2018 21:01

        Я же по твоему не смотрю тв, не вижу его? Во чудик!

  • Анонимно
    18.07.2018 18:09

    Боятся, значит, есть за что!

  • Анонимно
    18.07.2018 18:12

    Нормальное выражение лица, дежурная улыбка сошла и вся серъезная такая. Не должна же она всё время ходить в каске и улыбаться.

  • Анонимно
    18.07.2018 18:14

    Нечего гадать! И так всем, всё ясно.

  • Анонимно
    18.07.2018 18:18

    Взглянула на витрину

  • Анонимно
    18.07.2018 18:20

    Кожевникова в сериале Универ постоянно так менялась в лице ))

  • Анонимно
    18.07.2018 18:23

    Прикольно )))

  • Анонимно
    18.07.2018 18:33

    Боится своих служб. Хвалятся что у них все со свободой нормально. НОрмально было бы - оставалась бы в любой ситуации собой

  • Анонимно
    18.07.2018 18:35

    просто расслабила лицо, потом повернулась в сторону камеры, испуг и опять попыталась улыбаться

  • Анонимно
    18.07.2018 18:38

    Какие еще тут могут быть эмоции?

  • Анонимно
    18.07.2018 18:49

    А что ей надо было до вечера так улыбаться?

  • Анонимно
    18.07.2018 19:19

    Меланья - красотка всё-таки!

  • Анонимно
    18.07.2018 19:28

    У меня тоже было бы такое лицо, понимаю ее.

  • Анонимно
    18.07.2018 19:30

    Жен наших политиков и выражения их лиц обсуждать считается крайне неприлично и вообще НЕДОПУСТИМО!

  • Анонимно
    18.07.2018 20:31

    Чтобы морщин не было не надо ни смеяться, ни улыбаться. Бережет лицо по всем правилам.

    • Анонимно
      19.07.2018 12:54

      20.31 и умение сначала думать, а потом говорить, тоже лицо неплохо бережет.

  • Анонимно
    18.07.2018 21:07

    Показательно заявление Ньюта Грингрича, спикера Палаты представителей США в 90-е годы, который был одним из самых горячих сторонников Трампа с самого начала его избирательной кампании. Он сказал, что президент совершил совершенно недопустимую ошибку, которая немедленно должна быть исправлена.

    Короче говоря, саммит стал политической катастрофой для Трампа, и это самое главное, что произошло 16 июля, потому что все "договоренности", о которых Путин так гладко рассказывал, сейчас гроша ломаного не стоят. Кстати, отвечая на вопрос, что же в этой ситуации делать, уже упомянутый Пол Райан ответил: "Мы будем счастливы усилить санкции в отношении России".

    • Анонимно
      19.07.2018 18:57

      О чем они договорились, никто еще не знает. Поэтому и бесятся. Поживем - увидим скоро, о чем они договорились.

  • Анонимно
    18.07.2018 22:27

    Думаю все просто - увидела кого-то из хорошо знакомых ей представителей американской прессы. А учитывая войну Трампа с собственными СМИ, удивляться нечему.

  • Анонимно
    19.07.2018 10:11

    КРАСАВИЦА !!!

  • Анонимно
    19.07.2018 10:11

    Под гипнозом

  • Panda
    19.07.2018 10:54

    Так в Америке все так улыбаются!!!

    Потому что улыбка не искренняя, а чисто как маска

    Это у нас если улыбаются, то в большинстве случаев действительно от настоящей радости, а не просто так

  • Анонимно
    19.07.2018 11:19

    она была приветлива, ну а то, что повернувшись в другую сторону, сменила мимику, нет ничего удивительного...