Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

В сети обсуждают лицо Меланьи Трамп после рукопожатия с Путиным

В интернете развернулась дискуссия после того, как The Mirror опубликовал видеозапись, на которой супруга президента США Дональда Трампа Меланья меняется в лице после рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки.

На ролике видно, как первая леди Соединенных Штатов улыбается и обменивается рукопожатием с Путиным, однако после того, как она поворачивается и камера ловит ее взгляд, в нем отражается совсем другое выражение.

О том, что именно выражает ее лицо, начали спорить интернет-пользователи. В «Твиттере» предположили, что так выглядят люди, которые посмотрели в глаза злу. У кого-то эта ситуация вызвала озноб.

Напомним, лидеры России и США встречались в Хельсинки 16 июля. После этого на Трампа обрушилась волна критики. Многие выразили мнение, что он находится «в руках» у Путина. На следующий день на Уолл-стрит в Нью-Йорке полуголый мужчина, изображая президента РФ, взобрался на статую Артуро Ди Модика «Атакующий бык», обклеенную цветными фаллоимитаторами. Так он хотел показать, что Путин контролирует США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 18:12

Нормальное выражение лица, дежурная улыбка сошла и вся серъезная такая. Не должна же она всё время ходить в каске и улыбаться.

  • Анонимно
    18.07.2018 18:04

    Обыкновенное лицо ТП, что тут необычного разглядели?

  • Анонимно
    18.07.2018 18:04

    Высосали из пальца. А что ей надо было до вечера улыбаться? Трамп крутой чувак, чего мало приревнует и ещё больше санкций наложит.

    • Анонимно
      18.07.2018 19:20

      Меланья не депутат Госдумы России, что бы ВВП все время улыбаться! У нее свой президент есть )))

  • Анонимно
    18.07.2018 18:05

    Как я ее понимаю!

    • Анонимно
      18.07.2018 19:54

      Ты так часто жмешь руку Путину?А? Как ты её понимаешь?)

      • Анонимно
        18.07.2018 20:54

        А что одного взгляда на него недостаточно? Обязательно руку надо для этого пожимать?

      • Анонимно
        18.07.2018 21:01

        Я же по твоему не смотрю тв, не вижу его? Во чудик!

  • Анонимно
    18.07.2018 18:09

    Боятся, значит, есть за что!

  • Анонимно
    18.07.2018 18:12

    Нормальное выражение лица, дежурная улыбка сошла и вся серъезная такая. Не должна же она всё время ходить в каске и улыбаться.

  • Анонимно
    18.07.2018 18:14

    Нечего гадать! И так всем, всё ясно.

  • Анонимно
    18.07.2018 18:18

    Взглянула на витрину

  • Анонимно
    18.07.2018 18:20

    Кожевникова в сериале Универ постоянно так менялась в лице ))

  • Анонимно
    18.07.2018 18:23

    Прикольно )))

  • Анонимно
    18.07.2018 18:33

    Боится своих служб. Хвалятся что у них все со свободой нормально. НОрмально было бы - оставалась бы в любой ситуации собой

  • Анонимно
    18.07.2018 18:35

    просто расслабила лицо, потом повернулась в сторону камеры, испуг и опять попыталась улыбаться

  • Анонимно
    18.07.2018 18:38

    Какие еще тут могут быть эмоции?

  • Анонимно
    18.07.2018 18:49

    А что ей надо было до вечера так улыбаться?

  • Анонимно
    18.07.2018 19:19

    Меланья - красотка всё-таки!

  • Анонимно
    18.07.2018 19:28

    У меня тоже было бы такое лицо, понимаю ее.

  • Анонимно
    18.07.2018 19:30

    Жен наших политиков и выражения их лиц обсуждать считается крайне неприлично и вообще НЕДОПУСТИМО!

  • Анонимно
    18.07.2018 20:31

    Чтобы морщин не было не надо ни смеяться, ни улыбаться. Бережет лицо по всем правилам.

    • Анонимно
      19.07.2018 12:54

      20.31 и умение сначала думать, а потом говорить, тоже лицо неплохо бережет.

  • Анонимно
    18.07.2018 21:07

    Показательно заявление Ньюта Грингрича, спикера Палаты представителей США в 90-е годы, который был одним из самых горячих сторонников Трампа с самого начала его избирательной кампании. Он сказал, что президент совершил совершенно недопустимую ошибку, которая немедленно должна быть исправлена.

    Короче говоря, саммит стал политической катастрофой для Трампа, и это самое главное, что произошло 16 июля, потому что все "договоренности", о которых Путин так гладко рассказывал, сейчас гроша ломаного не стоят. Кстати, отвечая на вопрос, что же в этой ситуации делать, уже упомянутый Пол Райан ответил: "Мы будем счастливы усилить санкции в отношении России".

    • Анонимно
      19.07.2018 18:57

      О чем они договорились, никто еще не знает. Поэтому и бесятся. Поживем - увидим скоро, о чем они договорились.

  • Анонимно
    18.07.2018 22:27

    Думаю все просто - увидела кого-то из хорошо знакомых ей представителей американской прессы. А учитывая войну Трампа с собственными СМИ, удивляться нечему.

  • Анонимно
    19.07.2018 10:11

    КРАСАВИЦА !!!

  • Анонимно
    19.07.2018 10:11

    Под гипнозом

  • Panda
    19.07.2018 10:54

    Так в Америке все так улыбаются!!!

    Потому что улыбка не искренняя, а чисто как маска

    Это у нас если улыбаются, то в большинстве случаев действительно от настоящей радости, а не просто так

  • Анонимно
    19.07.2018 11:19

    она была приветлива, ну а то, что повернувшись в другую сторону, сменила мимику, нет ничего удивительного...